8 (904) 567-67-368 (904) 567-67... — показать

г Москва, ул Суздальская, д 12А
цокольный этаж
Округ: Восточный
Бизнес центр: На Суздальской

Про «Ветеринарный центр в Новокосино»

Московский ветеринарный центр «Новокосино», открытый в 2008 году, специализируется на предоставлении широкого спектра профилактических, лечебно-диагностических и реабилитационных услуг домашним животным. Высококвалифицированные специалисты клиники, работающие в круглосуточном режиме, выполнят все виды терапевтических, хирургических и реанимационных процедур, предоставят услуги бесплатного телефонного консультирования, окажут медицинскую помощь на дому.

Структура ветеринарного центра представлена терапевтическим отделением с процедурными и смотровыми кабинетами; стерильной хирургической операционной, оснащенной аппаратурой для кардиомониторинга; подразделением диагностики с оборудованием для УЗИ, ЭКГ и рентгенологических исследований; ветеринарной аптекой и круглосуточным стационаром для животных с неинфекционными заболеваниями.

Владельцам домашних питомцев предлагается большой выбор профессиональных услуг: вакцинация животных с использованием отечественных и зарубежных препаратов; все виды инъекций и инфузионная терапия; плановое и экстренное хирургическое вмешательство; стоматологические манипуляции любой степени сложности; внедрение микрочипов, соответствующих международному стандарту; родовспоможение, кастрация и стерилизация; широкий спектр лабораторных исследований.

Ветеринарные услуги 2
Выездные ветеринарные службы

Ветеринарный центр в Новокосино – Цены

Общий список услуг
Прием узким специалистом (травматолог, ратолог и т. д.)1200 руб.
Развернутая консультация по уходу и содержанию450 руб.
Консультация без животного (до 15 минут)300 руб.
Консультация по результатам анализов (до 15 минут)400 руб.
Фиксация животного (при неспособности / отказе владельца): до 10 кг.300 руб.
Первичный прием и клинический осмотр600 руб.
Повторный прием, коррекция лечения450 руб.
Фиксация животного (при неспособности / отказе владельца): 10 - 20 кг.400 руб.
Фиксация животного (при неспособности / отказе владельца): 20 - 40 кг.500 руб.
Фиксация животного (при неспособности / отказе владельца): 40 - 60 кг.600 руб.
Фиксация животного (при неспособности / отказе владельца): более 60 кг.700 руб.
Седация агрессивного животного при диагностике500 — 1000 руб.
Вакцинация
Вакцинация собак DHPPI L2800 руб.
Вакцинация собак DHPPI RL3000 руб.
Вакцинация собак Eurican L2800 руб.
Вакцинация собак Eurican RL3000 руб.
Вакцинация кошек и собак R1000 руб.
Вакцинация кошек Tricat / Ducat2200 руб.
Вакцинация кошек Tricat / Ducat R2500 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCPCh R2200 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCPCh2000 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCP R2200 руб.
Вакцинация кошек Purevax RCP2000 руб.
Вакцинация кошек Мультифел RCP R1600 руб.
Вакцинация кошек Мультифел RCP1400 руб.
Вакцинация собак Мультикан 6 R1600 руб.
Вакцинация собак Мультикан 61400 руб.
Вакцинация кошек Биофел2200 руб.
Вакцинация кошек Биофел + R2500 руб.
Вакцинация собак Биокан2200 руб.
Вакцинация собак Биокан + R2500 руб.
Вакцинация против стригущего лишая700 руб.
Вакцинация кроликов1000 руб.
Оформление ветеринарного паспорта + паспорт200 руб.
Чипирование
Подкожное введение микрочипа с занесением в электронную базу www. moi - zver. ru и выдачей международного сертификата.1500 руб.
Специальные методы диагностики и лечения
Лабораторная диагностика и забор материала для исследований
Терапевтические манипуляции - 1 (без стоимости расходных материалов и препаратов)
Гигиенические процедуры
Терапевтические манипуляции - 2 (без стоимости расходных материалов и препаратов)
Анастезия (стандартные цены на наркоз)
Косметические операции (без стоимости анестезии)
Малая хирургия (без стоимости анестезии)
Хирургические обработки (без стоимости затраченных материалов)
Операции общего профиля (без стоимости анестезии)
Операции на органах брюшной полости (без стоимости анестезии)
Экстирпация новообразований (без стоимости анестезии)
Операции на органах дыхания (без стоимости анестезии)
Травмотология (без стоимости анестезии, со стоимостью металлоконструкций)
Операции в области ушей (без стоимости анестезии)
Операции на органах мочеиспускания (без стоимости анестезии)
Стоматология (без стоимости анестезии)
Офтальмология (без стоимости анестезии)
Вызов врача на дом
Эутаназия
Кремация
Услуги стационара
Ещё 15 категорий

Отзывы про Ветеринарный центр в Новокосино (7)

4.4
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (6)
Лечимся в этой клинике более года.
Лечили парвавирус, панос, грипп (сопли), делали стерилизацию и многое доугое (типа прививок, западания коленного сустава, у мелких пород видимо частая проблема).
Видели все смены, очень заботливые и компетентные специалисты. Очень благодарны вам!

Удобно, что работают и в ночную смену.
Хочу выразить огромную благодарность врачам на ул. Суздальской дом 12а: Ивановой Надежде и Фомичевой Ольге за профессионализм и индивидуальный подход к каждому животному. За доброту и терпение. Моей собаке 10,5 лет. Где мы только не были...Клиники эти имеют Имя и очень высокие цены. И только на Суздальской мы обрели постоянных врачей последние 5 лет, где ее спасают уже неоднократно...за доступные деньги. То Проглатила собака пуговицу, спасли, сделав наисложнейшую операцию 5 лет назад. Спасли от паравирусного интерита. И много другого. Врачи имеют свое мнение, и отстаивают его, не смотря на назначения других врачей. И это спасло моего питомца. Спасибо девочки за терпение и нелегкий труд. С уважением, Татьяна.
Обращалась в клинику не в первый раз. Осталась очень довольна результатом лечения,а так же очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо, вам большое.
3 года назад оперировали кошку ( опухоль молочной железы) кошке тогда было 13 лет, мы думали , что протянет ещё пол года - год , но с годами стала только активнее, уже 17 год пошёл,😊 спасибо большое за продления жизни нашего пушистого чуда !
Добрый день. Пол года назад у меня с мужем была проблема: у нас заболела наша любимка, кошка Муся она что то съела и отравление было. Мы ее занесли в эту клинику, ее осмотрели и выписали давать ей какие то таблетки, какие не сказали, в карточке не написали! Все закончилось плохо, она не выздоровела. Пришлось искать другое место
Ветеринарный центр в Новокосино
Практика "каких-то" таблеток и отравления "чем-то" в ветеринарном центре не практикуется, так же как лечение без диагностики. Коллектив ветцентра верит, что в "другом месте" кошке Мусе помогли. Спасибо за Ваш негативный и полноценный отзыв.
Ветеринарный центр в Новокосино на карте