8 (495) 085-63-63 8 (495) 085-63... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЗооПорт на Сухаревской Сеть

8 (495) 085-63-63 8 (495) 085-63... — показать

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗооПорт на Сухаревской (74)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (68)
В этой клинике убивают животных! Продают просрочку! Руководству все равно, они в курсе происходящего! Не ходите туда, не губите своих животных!!!
Хотите получить просроченную продукцию (лекарства, те или иные препараты, которые будут использованы на вашем питомце, корм и т.д), абсолютный не профессионализм со стороны сотрудников и врачей, испорченное настроение и здоровье вашего животного, а возможно и вовсе отсутствие его в вашей жизни, по причине врачебной ошибки или банального не знания даже азов данной профессии, кстати за кремацию вам тоже нужно будет заплатить и не важно, что операцию проводил какой то неадекват с выпученными глазами, а дама на ресепшене вырядил поймёт, где она и, что вообще вам от неё надо, это для данного заведения, видимо, норма. А ну и в добавок сочувствия вы тоже не получите, ну подумаешь, зато посмеяться над этим они умудряться. Зато почитаете грамотно почищенные отзывы и те, за которые сделали скидку/заплатили, табличка у них прям на входе такая имелась.
Пожалуйста, берегите друзей наших меньших, читайте отзывы, не только там где их можно контролировать, пошарьте по разным сайтам и даже близко не приближайтесь к этому месту!!!
Всем, за исключением, владельца заведения и сотрудников которые гробят животных, добра и успеха в поисках хороших клиник. 🫶
Если Вам дорог питомец. то обратитесь в другую клинику. Тут полный беспредел. Просроченный корм и медикаменты. Отсутствие врачебной этики. Отсутствие лицензии и сертификатов. Стажёры, вместо врачей, которые, если повезёт. то максимум удачно подстригут когти . На другие манипуляции их профессионализма не хватит.
Я очень разочарована и зла на зооклинику. Они убили кота моего друга, дав ему неправильное лекарство. Зооклиника даже не извинилась и не предложила никакой компенсации.
Это неприемлемо и непрофессионально. Зооклинику следует привлечь к ответственности за свою халатность и халатность. Им нельзя позволять лечить никаких животных! У них нет ни уважения, ни сострадания ни к своим пациентам, ни к своим владельцам. Они некомпетентны и безответственны.
Никому не порекомендую эту зооклинику. Это худшая клиника, которую я когда-либо видел. Они заслуживают нулевых звезд и множества негативных отзывов. Не доверяйте им своих питомцев и свои деньги. Они причинят вам только боль и горе.
У меня свой питомник, поэтому к ветеринарам как в гости ходим, часто. Нашли в Зоопорте хорошего специалиста, все животные его любят. Павел Викторович настоящий профессионал своего дела, а главное любит свою работу. Спасибо!
Хорошо, что прием до 22 часов и можно после работы своего котейку врачу показать. Добираться удобно, рядом есть где машину припарковать. Недавно еще попробовали груминг, тоже довольны и цена отличная
Ветеринарная клиника ЗооПорт на Сухаревской на карте