8 (495) 350-07-53 8 (495) 350-07... — показать

8 (495) 350-07-53 8 (495) 350-07... — показать
+7 495 350-... +7 495 350-07-53 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 59
Район: Люблино

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетОК (22)

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору ветеринарной клиники "ВетОК" Елисееву Вячеславу Викторовичу! Чувствуется высокий профессионализм, умение правильно поставить диагноз. На все вопросы отвечает понятно и спокойно. И если в клинику приходишь с волнением, уходишь с мыслью, что все будет хорошо, обязательно помогут. К Вячеславу Виктору обращались не один раз. И поэтому, если жизнь заставляла прибегать к круглосуточным клиникам, в итоге возвращались только в "ВетОК". И Вячеслав Викторович оправдывает свою высокую категорию- доктора! Спасибо Вам большое, Вячеслав Викторович!!!
Добрый День! Люди, призываю Вас, не ходите в эту клинику!
01.03.2022 года, у моей маленькой собачки, была плановая операция у врача Мороз Сергей! У Люси, так ее звали, была паховая грыжа, за неделю до операции, мы пришли на приём к данному «ветеринару». Обсудили возможность хирургического вмешательства. Врач сказал, что под одним наркозом, мы ее стерилизуем и уберём грыжу. Врач не рассказал про альтернативу, была ли она вообще, не рассказал о рисках, осложнения и возможном летальном исходе. Я сама спросила у него, есть ли осложнения, риски, врач уверенно заявил, что при таких операциях осложнений и рисков не бывает. О летальном исходе, речь даже не шла!
01.02.2022 года, в назначенное им время ( к 10 утра), я привезла Люсю. Ко мне подошёл другой врач (имени я не знаю), дал мне согласие на операцию, сказал заполните, вас позовут. Мне не рассказали о рисках, не рассказали об осложнениях и о возможности летального исхода! Я подписала согласие, на котором было написано, что врач должен был мне разъяснить о возможных рисках, осложнениях и летальном исходе - этого врач не сделал! Если бы я знала о рисках, я бы тут же развернулась и ушла!
Люсе сделали укол, заранее врач предупредил, что он очень болезненный, ей правда было очень больно, я даже расплакалась, после чего, ее тельце стало тяжелеть, я спросила у доктора, что он ей вколол, Мороз Сергей ответил, что это успокоительное, чтобы можно было поставить ей капельницу. Прошло минуты три, но Люся шевелила передними лапками, тогда Мороз, сказал другому врачу, что надо вколоть ещё, после чего, я сказал, что держать ее не буду, тк мне ее очень жалко, я понимаю что ей больно и от этого стало больно мне, я не могла слышать ее визг. Врач сказал, выйдете, я вышла из кабинета. Через минуту (примерно), я вошла обратно и мне сказали, что я могу ехать (заранее мне на приеме говорили, что сидеть там нет смысла, тк увидеть я ее смогу только после того, как она отойдёт полностью от наркоза). Перед уходом, я спросила Сергея Мороза, есть ли риски? Он уверенно сказал, что нет никаких рисков.
Я уехала, полностью уверенная в том, что это же хирург, что это «ветеринар», что у этого врача, есть своя Клиника, что он знает своё дело, он же сказал, что нет рисков, что все будет хорошо.
Люся очень хотела кушать, ведь за 12 часов до операции, кушать было нельзя( а она не кушала больше 12), поэтому я поехала и купила ей много вкусностей, ведь перед операцией, я ей пообещала, что как только ей про ведут эту «плёвую», как говорил врач, операцию, я ей дам много вкусного.
01.03.2022 года в 12:01 мне позвонил врач, я с улыбкой на лице, спрашиваю доктора, доктор, ну что я могу приехать забрать свою Люсечку? Доктор молчит. Я спросила ещё раз, доктор мне уже ехать за ней? На что доктор монотонным голосом начал что-то говорить (в шоке я забрала, как он преподнёс мне информацию о смерти моей любимой Люси)… Я упущу подробности моего состояния, напишу лишь то, что я была не в состоянии сеть за руль и поехать за ней. Я дождалась мужа, мы приехали за тельцем моей любимицы. Сергей Мороз сказал, что вырезал грыжу, что стерилизовал ее и на 35 минуте операции, у неё остановилось сердце… Люди, ей было 2 года, собака была молодая, она была очень подвижная, сердце у неё было здоровое, врач сказал, что сделал ей узи сердца (у нас имеются снимки этого узи), подтвердил то, что у неё здоровое сердечко! Сказал, что провёл реанимацию, что давал ей кислород, но спасти не смог. Люди, скажите, здоровая собака, без каких либо порок, сердце хорошее, молодая девочка, как у неё просто могло остановиться сердце? Вот просто ни с того, ни с сего! В заключении врач пишет
- Реанимация не принесла результата
- Смерть наступила в результате остановки сердца
- Предположительный диагноз: Синдром внезапной остановки сердца
Люся, была моей первой собакой, она была для меня ребёнком, дочкой…
Я не буду подавать в суд на этого «ветеринара», тк деньги мне не вернут моего ребёнка. Но отзыв я оставлю, тк надеюсь, что моя потеря, поможет вам в выборе клиники.
Благодарность врачам клиники! Внимательные и компетентные доктора.
Лавренова Любовь Аполлинария .Большое спасибо дорогим АйБолитам, клиники ВетОк,доктора высокой категории,знающие хорошо своё ремесло,любящие животных,работают очень оперативно .Мой кот Боня - британец -мог погибнуть,равнодушных не было,подключились все АйБолиты, через 3 дня кот был в хорошей форме, правда и сейчас продолжаем терапию дома,коту 4 года, теперь только подлечиваем запущенный цистит. Особую признательность хочу выразить Алексеевой Дарье Павловне,к её уважительному отношению ,её опыту и любви к животным,низкий ей поклон, и дальнейших успехов в её точно очень любимой работе. Спасибо Вам Дарья Павловна. В сотрудниках нет чувства наживы,есть чувство помичь и вылечить
Уважаемый Мороз Сергей Александрович, уважаемый персонал всей вашей клиники!!!! Низкий вам поклон за спасение кота, который уже почти не дышал! Какие же вы молодцы Выбрала вашу клинику только по отзывам, времени не было на долгие поиски, а теперь я знаю, что у меня есть своя надежная клиника и все мои знакомые приезжают имени к вам!Да я только в одной очереди на укольчик сколько увидел в спасенных жизней Спасибо! Дай Бог процветания и здоровья вам всем!
Отзыв относится к врачу Морозу Сергею Александровичу.
Принесла на прием к врачу кота (стоимость приема у данного специалиста 1000 рублей). Осмотрев кота, врач сбивчиво начал перечислять возможный диагноз и варианты лечения, на уточняющие вопросы отвечал неохотно, с недовольством, в конечном итоге посоветовал мне прочитать о поставленном им диагнозе в интернете. Считаю, что услуга, которую я получила, не стоит тех денег, которые я за нее заплатила.
Три года назад подобрали котенка. Ему было примерно месяца 4. Был по всей видимости домашним но к осени от него решили избавиться за ненадобностью... мы мимо пройти не смогли и сначала подкармливали его в деревне, потом забрали в Москву. Даже не помню как оно вышло что мы обратились в ВетОК, кажется поехали его кастрировать. Сразу попали в заботливые руки Вячеслава Викторовича. Все прошло естественно на ура. Потом (через пару месяцев) кот прихворал. И вот тут мы решили сдать кровь... и НАЧАЛОСЬ! У кота оказалось как я их называю "триП" - печень, почки и поджелудочная... И это до конца нельзя вылечить - только корректировать чтобы не было обострений и чтобы кот не страдал. Даже прививку делать в тот момент было нельзя от бешенства... Да что прививку - обычный ошейник от клещей и тот не рекомендуется! НО!!! Благодаря правильно подобранному рациону питания и что самое главное - правильно подобранному лечению наш кот жив, активен и доволен жизнью! Уже три года он нас радует своим существованием! Да, конечно, наши проблемы никуда не делись, два раза в год мы сдаем анализы и при необходимости пролечиваемся, но если учитывать то, что нам в других клиниках говорили глядя на анализы это пустяк! Еще раз хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Вячеславу Викторовичу! Большое вам СПАСИБО!!! Ольга В. ее сын Алексей и кот РЫЖ!
Здравствуйте! Спасибо огромное от нашей семьи всем врачам и медсестрам клиники на Люблинской улице 59! Особенно Мороз Сергею Александровичу! За внимание, ласку, умение объяснять, за доброту и чуткость! За сопереживание! 17 июня делали кошечке Сандре стерилизацию через один прокол. Результатом довольны все! Кошка бодра и весёла была уже вечером, ну и мы соответственно тоже, потому что любим её, как своего ребёнка! А сегодня все так, как будто ничего и не было! Ещё раз спасибо и низкий поклон! Рекомендуем! Семья Татариновых, м.Коломенская.
Добрый день всем !!!я в восторге от этой замечательной клиники.врачи все с золотыми руками!отдельное спасибо Морозу Сергею Александровичу!ВРАЧ с большой буквы.я за последний год со своим чихуяшей только в веток и ходила .то аллергия у собачки ,то желудочно -кишечный тракт страдает .а вот недавно приводила своего четвероногого друга на кастрацию и лечение чистку зубов .отношение как к животным так и к людям ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и порядочное,чего сейчас мало где встретишь.что врачи что медсестры очень приятные и квалифицированные специалисты .лишнего не возьмут ещё и скидки хорошие делают за комплекс услуг .долго искала такую клинику и когда нашла счастью моему не было предела .спасибо вам !вы совершаете настоящее чудо,спасаете братьев наших меньших и их хозяев!
Здравствуйте.Я давно знакшм с клиникой "Вет-Ок" на Люблинской улице.Выбрал её по отзывам в интернете и по тому,что живу не далеко.Но главным фактором оказался Высочайший профессионализм и действительно настоящую любовь и заботу о всех пациентах клиники её Главного врача Сергея Александровича Мороза.Моя прошлая собака Сэнди несколькnо лет наблюдалась в этой клинике.И моя сегодняшняя собака Мотя так же пациент "Вет-Ок" с самого рождения а Сергей-наш постоянный и самый любимый доктор.Обращаемся туда и по простым и по сложным вопросам и всегда получаем квалифицированную консультацию ,доброе,сердечное отношение и необходимую помощь на самом высочайшем медицинском уровне.Недавно пришлось сделать не простую операцию по стрелизации Моти и удалению ей женских проблематичных органов.Сергей Алесандрович подарил Моте вторую счастливую жизнь.А вместе с ней и МНЕ!Мы счастливы что имеем таких друзей как специалисты клиники "Вет-Ок" и вместе с Мотей РЕКОМЕНДУЕМ не испытывать судьбу а придти в эту замечательную больницу и попробовать решить проблемы Ваших домашних любимцев с людьми,которые помогут им с сделают это от всего сердца и на должном уровне!СПАСИБО ВЕТ-ОК!!! Ваши друзья Заслуженный Артист России Андрей УДАЛОВ и МОТЯ
Пришли с 11-месячной кошкой в эту клинику. Второй день отказывалась от еды и воды, рвало белой пеной, желчью, при попытке взять на руки начинала мяукать.Доктор Мария Сергеевна осмотрела кошку, с уверенностью отмела кошачьи инфекции, анализы не взяла, поставила диагноз "простуда", назначила лечение. На следующий день мы приехали на укол и сообщили, что кошке стало хуже. Марии Сергеевны на месте не было, а медсестра сказала, что все нормально, продолжайте назначенное лечение. На третий день такого лечения кошка все еще не ела и не пила, на ногах стоять не могла. Мы решили поехать в другую клинику, где узи показало необратимые изменения в печени, сердце и легких. Были взяты анализы, сделаны капельницы, что бы избежать обезвоживания. К сожалению, кошку спасти не удалось. Через день после ее смерти мы получили анализы и подтверждение диагноза, поставленного в другой клинике - панлейкопения. Если бы Мария Сергеевна сразу взяла анализы, то нашу кошку еще можно было бы спасти.
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам клиники "ВетОК"- супер АйБолиты)) Профессионально, грамотно подходят к своей работе. Особенно хочется отметить Мороз Сергея Александровича, спасибо ему большое за лечение моей кошки Аси, спас мою любимицу.
Обратилась я, как мне казалось, с незначительной проблемой аллергии и зубного камня, а оказалось, что у моей Масяньки большие проблемы с репродуктивними органами и если не провести оперативного вмешательства, то животное может погибнуть. Поскольку моя кошечка почтительного уже возраста, ей 14 лет и она не была стерилизована, то в следствии этого была очень увеличена матка и началась уже интоксикация организма, что проявилось в виде раздражения на коже (что я по незнанию приняла за аллергию). Сергей Александрович диагностировал сразу же в первый наш приход, направил на анализы и уже через неделю назначил операцию. Я переживала так, что сама пила успокоительные.. и что операция.. и что наркоз.. и что животное уже в возрасте.. Успокоили меня)) и к большой моей радости, все прошло благополучно! СПАСИБО БЕЗМЕРНОЕ!!! Теперь выздоравливаем, только небольшой шовчик на животе, но и тот уже зашерстился )) Теперь знаю где работают настоящие спецы своего дела и буду всем рекомендовать обязательно!
Здоровья Вам и вашим питомцам!
Мне, а точнее нам с Муркой очень нравится наш великолепный лечащий врач-Сергей Александрович и отличная ветеринарная клиника "ВетОК", так как с чем бы мы ни пришли, всегда уверенны в заботе о здоровье и правильном лечении. Без Вас было бы сложно справиться с неприятностями болезней! Очень приятно, когда врачу важно здоровье пациента и его выздоровление! Спасибо большое Вам, Сергей Александрович за выполненную операцию, очень аккуратные шовчики, советы и помощь! Спасибо большое всем специалистам "ВетОК" за Ваш труд, профессионализм, доброту и заботу!
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо доктору Сергею Александровичу Морозу за спасение нашей Леды! Надеюсь, мой отзыв поможет в сложной ситуации сделать правильный выбор тем, кто нуждается в лечении своего любимца.
Леда, черный терьер, 10 лет провела в счастливом неведении, что такое болезнь, а 3 недели назад захандрила, стала отказываться от еды и игнорировать диваны, к которым питает слабость :( К сожалению, начало симптомов мы списали на почтенный для породы возраст, состояние Леды стремительно ухудшилось в тот день, когда сдав анализы, мы услышали диагноз - «пироплазмоз», поражены почки. После капельниц в ветучастке (в Московской области) внешне состояние Леды улучшилось, но после повторного анализа нам посоветовали гемодиализ, т.к. сомневались в возможности спасти собаку консервативным лечением. «ВетОК» я выбрала по отзывам в интернете, поэтому обращаюсь ко всем, кто имеет опыт лечения своих любимцев: «Пожалуйста, делитесь своими впечатлениями, они реально помогают спасти наших четвероногих друзей!»
На прием к Сергею Александровичу Морозу отправлялась дрожа от страха за Леду (успеем ли мы спасти ее, как перенесет процедуру гемодиализа?). Какое счастье, что Сергей Александрович очень быстро (посмотрев наши анализы и сделав УЗИ) развеял все мои страхи. Доктор сказал, что в данном случае, нет необходимости в гемодиализе и назначил лечение. Начали его сразу в клинике, чтобы проконтролировать возможные побочные явления, а продолжила я уже самостоятельно, получив инструкции Сергея Александровича (капельницы по 10 часов в день и др.). На второй день усиленного лечения, наша Буся добралась до дивана :) Через неделю были в клинике на повторном приеме: ура, анализы показали стабилизацию состояния почек. Поддерживающая терапия еще продолжается, но видеть буквально ожившую Леду радостно до слез. Она опять спешит к двери, когда слышит слово «поедем» и звон ключей от машины; виляет своей «кочерыжкой», встречая домашних; вспомнила, что мимо дома иногда проходят чужие и надо охранять :)
Огромное спасибо Вам, Сергей Александрович, за спасение Леды, за квалифицированную помощь Вашим пациентам! Дай Бог, Вам здоровья и успехов в Вашей непростой работе.
P.S. Отдельное спасибо внимательной ассистентке клиники «ВетОК» Анастасии, которая научила меня обращаться с капельницей. Настя, надеюсь, что работая рядом с такими опытными специалистами, как Сергей Александрович, Вы тоже станете хорошим доктором :)
ВетОк -самая лучшая вет клиника, последнее время наблюдаемся только там! 27.08 обратились с тем, что собака ши-тцу стала резко вялой, отказывается от еды, не встает, вообщем пока доехали до клиники, наш песик уже хрипел, оказалось укус клеща-пироплазмоз . Диагноз был поставлен в считанные секунды. Первые минуты, пока ждали анализа, готовились к худшему, но нашего песика подняли на ноги, хотя в 98% от этого заболевания без правильного лечения - летальный исход! Спасибо огромное Врачу (именно Врачу с большой буквы) Мороз Сергею Александровичу за профессионализм, внимательность! Спасибо всем специалистам за доброту, отзвычивость, все вы специалисты своего дела!!! Советую обращаться только туда, и ваш питомец всегда будет здоров, а самое главное с вас не возьмут лишних денег!!!
Здравствуйте. В клинику Веток мы попали по совету своей хорошей подруги.
Нашей кошке 15 лет. И вот как то утром мы увидели на ее подстилке жидкость, которая была похожа на кровь с гноем. Мы сразу пошли в вет клинику рядом с домом (уточню-не Веток). Там нас осмотрел врач и сказал что воспалились анальные железы. Он,конечно ей их почистил, прописал свечи и отправил домой лечиться, лечились мы неделю,но так ничего не прошло, а кошка худела на глазах.ничего не ела. Мы поняли что скорее всего дело тут не в железах и решили поменять врача. Пошли к другому врачу, там нас направили на узи. Сделали узи - сказали что в брюшной полости неизвестная жидкость, кошке не делали даже капельницу, чтобы хоть как то ее поддержать.и сказали чтобы понять,ее нужно резать. а резать нельзя,так как она совсем слабая и не переживет.поэтому лучше усыпить чтобы она не мучалась. Мы совсем расстроились и поехали домой. Усыплять мы ее не хотели и оставалось только ждать, ждать пока наша любимица нас покинет.. И хорошо, что к нам пришла моя подруга и посоветовала нам эту замечательную клинику ВетОК. Мы сразу же собрались, кошку в руки и поехали, ехать далеко,но надежда оставалась. Мы приехали ,нас встретил врач - Мороз Сергей Александрович.и пригласил на осмотр. Он посмотрел кошку и сказал, что скорее всего пиометра, нужно делать узи и мы очередной раз сделали ей узи, и его предположения подтвердились. Сергей Александрович сказал, что сейчас наркоз ей делать нельзя,так как она очень слабая,но выхода нет, поэтому делаем ей капельницы, ряд препаратов и потом на операционный стол.и что очень велик риск того, что она погибнет. Мы согласились на операцию.. Операция закончилась, сказали что наркоз перенесла и теперь она будет до вечера под наблюдением врачей. а потом нам нужно будет каждый день делать ей капельницы. С большим трудом, но она выкарабкалась, выкарабкалась благодаря этому замечательному врачу, который взялся за нее, и спас ее !! Мы очень ему благодарны, теперь наша Дуся стала пухленькой жизнерадостной кисой, радующих нас каждый день!! Спасибо вам, что вы есть! Мы очень Вам благодарны!!!
Обращались в клинику ВетОк, когда пес попал под машину. Выскочил балбес на дорогу, охранял нашу дачу. Спасибо специалистам, они быстро смогли определить все повреждения. И назначить правильное лечение. Бегает наш Бармалей на свежем воздухе полон сил и здоровья :)
Грамотные ветеринары работают в "ВетОк". Для моего толстого котика британца разработали специальную программу для снижения веса. В результате мой британец избавился от лишних килограммов, чувствует себя отлично, и я довольна. Спасибо!
Самая лучшая ветеринарная клиника! И это без преувеличения! Здесь Высококвалифицированные специалисты! Лечу своих девочек( кошку и собаку) только здесь! Всегда очень отзывчивые, очень внимательные и добросовестные врачи! Спасибо Вам Огромное!
Хорошая уютная клиника, лишних денег не берут, всегда приветливы, посещаем ее с 2009 года и менять не собираемся. Золотые руки у хирурга Мороза С.А. Спасибо огромное.
Очень уютная и чистая клиника ! первый раз пришли на вакцинацию ! Перед тем как вколоть вакцину, его полностью осмотрели, померяли температуру, спросили есть ли аллергии!!! Я в восторге ! Даже в медицине такое редко увидишь ! Супер !
Клиника супер! Внимательное и вежливое отношение, очень хорошие врачи . Думаю если обратитесь в ВетОК здоровье вашему питомцу гарантировано !!всем советую.