8 (499) 940-78-79 8 (499) 940-78... — показать

+7 499 940-... +7 499 940-78-79 ещё
г Москва, проезд Измайловский, д 14 к 2
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветеринарная клиника доктора Самонова (31)

Все источники Zoon.ru (31)
Сотрудники приняли нас без очереди, быстро назначили все анализы и прописали лечение. Стоит отметить, что все можно было обсудить с доктором по телефону и не нужно было приходить отдельно. Кошечка плохо себя чувствовала и ее рвало несколько дней, а специалисты взяли анализы крови, выяснили, что не так, назначили обследование и выписали таблетки. Могу отметить, что это был первый доктор, которого наша кошка не испугалась!
Приняли вовремя, рентген сделали отлично, возились с животным долго, все лекарства, которые назначили, мы купили, питомец перестал почти хромать. Хорошо все сделали, мы очень довольны, питомцу лучше стало намного.
Понравился профессионализм доктора, внимание, подкованность в плане знаний. У кота есть неизвестные моменты в биографии, доктор нам объяснила, из-за чего, что и как, почему долго не может излечиться и почему все ушло в хронику, несколько пунктов назвала, которые даже предположить не могли. Скоро приедем еще на мазочек.
В ветеринарной клинике мне понравился подход врачей и то, как мне вылечили собаку. Доктора относятся небезразлично, им было важно, как он перенес операцию, мы были у всех докторов. Приходили с экстренной ситуацией и сейчас пр ходим в клинику каждый день.
Доктор точно поставил диагноз и ничего лишнего не делал. Мы приходили с кошкой Витни делать узи и сдавать анализы. Врач нам назначил лечение и все прошло через две недели. У питомца были кристаллы в почках, диагноз был связан с мочекаменной болезнью.
Очень внимательное, исключительное отношение к животному, детальное обследование. У моей собаки чихуахуа грыжа, обсуждалась возможность операции, но у нее течка, мы это отложили, но я обязательно вернусь. Николай Викторович очень детально обследовал на предмет срочности операции, дал хорошие рекомендации. Ранее приходили знакомиться, постригли коготочки. Второй раз пришла по отзывам, когда мне сказали, что оперировать может Николай Викторович, я не раздумывая пошла. Цены тоже очень вменяемые.
Мне очень нравится отношение к животному, у меня собака идет с большим удовольствием к врачу. Мы часто приходим, обращаемся с проблемами почек, лапок. Нравится профессионализм врачей.
Мне очень все понравилось, в том числе отсутствие очередей, близким расположением, очень хороший, внимательный доктор Елена, которая осмотрела кошку, подстригла ей когти, сказала, что все нормально, и посоветовала лекарства от блох. Она отлично к нам отнеслась, поэтому будем ходить только к этому доктору.
Я доволен близким расположением к дому и приятными сотрудниками, которые не навязывают лишним услуг. У меня осталось хорошее впечатление после посещения, потому что на ресепшн сидела красивая девушка, а профессиональный, опытный доктор, имеющий большой стаж, отлично обращался с уличным котенком, провел осмотр, а потом поставил первую прививку.
Чистка и удаление зубов прошли хорошо, также животному все зашивали. Питомец прекрасно перенес услуги. Доктор посоветовал обрабатывать полость рта "метрагил дента" и пшикать мирамистином, мазать маслом. Потом мы приходили и делали уколы с витаминками и антибиотиком 2 дня. Частенько обращались, проходили ЭКГ и УЗИ, стригли когти, планируем возвращаться.
Хожу не первый раз, грумер стриг моего песика, ушки чистили, когти подстригали, прическу делали, помыли, вычесали. По качеству груминга все отлично. У кота были очень плохие анализы, чуть ли не с того света его вытащили, было бережное отношение, лечение, всем я довольна.
В ветеринарной клинике понравилось как с нами обошёлся доктор, как вел себя с животным. У кошечки появились раны, думали, что-то серьёзное, но оказалось, что поцарапалась. Врач внимательно осмотрел питомца и разговаривал с ним, как с ребёнком. В рамках диагностики сдали анализы, которые порекомендовал доктор.
В клинику обращался муж с собакой породы Шпиц, остался доволен. Питомцу было больно, когда его гладили по спине, на осмотре оказалось вздутие. Доктор дал рекомендации по лечению, назначил принимать Эспумизан пять дней.
Нравится врач Николай Викторович, всю жизнь у него обслуживаемся. Рекомендую врача за его внимательность к животным.
Николай Викторович, лучший врач!
Очень рады что открыл клинику теперь удобно добираться. Уже больше 5 лет лечим нашего фокстерьера только у него. Отличный хирург, очень внимательный, грамотный специалист.
В клинике компетентные специалисты, сотрудники все вежливые и добрые, все очень понравилось при посещении! Нам помогли, подсказали, как лучше обрабатывать рану собаке. В ветеринарной клинике были два-три раза.
Нравится человеческое, профессиональное отношение. Я обратилась из-за грыжи у кота. Доктор поставил диагноз в течение нескольких минут и посоветовал провести операцию.
Специалисты квалифицированные и компетентные. Грамотно осмотрели, описали, рассказали, пояснили, чтобы было понятно, что с питомцем. Обращался с тремя кошками, получил все, что хотел, положительный результат. В последний раз приходил с котом, он у меня толстенький, у него болят бока в районе почек. Доктор осмотрел, дал рецепт, что нужно делать, сейчас занимаемся данным вопросом.
В клинике работает самый лучший персонал! Нравится подход врачей и их отношение! У нашего кота был отказ почек, его вытащили почти с того света! Всё обошлось без операции. Спасибо большое ветеринарам! Ещё приводила в клинику собачку на стрижку когтей.
Включенность врачей, квалификация, в целом прием понравились. Были у Елены Николаевны Самоновой. Обратились, так как кот болел, его рвало, сдали анализ, вкололи обезболивающее, облегчили состояние.
Моего кота в первой клинике чуть не убили, а в клинике доктора Самонова спасли! Питомец ходил в туалет с кровью, уже практически не вставал. Доктор выполнил многое: взял кровь, измерил температуру, провёл УЗИ, после чего предоставил целый список рекомендаций. Назначенное лечение помогло! Клиника находится далеко от дома, но приезжать будем только к ветеринару, у которого были, потому что он компетентный! Я благодарна врачу! Также хотела бы отметить девушку Марию, она очень грамотная! Врач сделала второе УЗИ и посоветовалась с доктором, после чего немножко скорректировали лечение. Кот жив, здоров!
Был с питомцем супруг, остались довольны. Хотели стерилизовать животное, сдали анализы, но сказали, что рано стерилизовать, должна пройти еще хотя бы одна течка. Супругу понравилась клиника, хороший доктор, внимательный, делает все не ради денег.
Меня все устраивает. Моя собака агрессивная, удобно, что клиника рядом с домом расположена, работает круглосуточно, нет контакта с другими животными.
Моего котика спасли, я очень довольна, у него была сложная ситуация, благодарна врачам! Предыдущая клиника многое придумала, как потом выяснилось, приписала питомцу проблему с почками, мочекаменную болезнь. Оказалось, что все не так страшно. Животному сделали нужные процедуры, после которых котику стало сразу же легче! Заметила, что взаимодействовали с ним более добросовестно, заботливо и искренне, не вытягивали деньги.
Результат оказанных услуг понравился. Мы приходили один раз с кошкой, один раз с собакой. С питомцами обращались супер, мы в восторге!
Я давно знаю Виктора Николаевича. Мне нравится его компетентность. Последний я раз я обращался к нему с семилетним лабрадором, у которого были проблемы с мочеполовой системой. Врач назначил необходимое лечение, которое мы на данный момент проходим. Дополнительно специалист дал посоветовал активные прогулки и снижение корма.
Новая клиника с надёжными и проверенными специалистами. Особенно хочется отметить доктора Самонова. Только благодаря Николаю Викторовичу, у которого находимся под постоянным наблюдением больше шести лет, мы смогли стабилизировать здоровье нашего любимца. До двухлетнего возраста обращались в разные клиники, имеем огромный опыт общения с разными врачами. Проблемы решили только с его помощью. Отличный хирург, диагност и просто прекрасный человек. Наш пёс при встрече радуется ему как родному😊 Настоятельно рекомендуем!
Супруга приходила в клинику с котом, потому что у него была проблема, сейчас питомец чувствует себя нормально, уже выздоровел! Сотрудники хорошо обращались с животным. От визита у жены остались только положительные впечатления, всё устроило!
Остался доволен хорошим отношением персонала, подробными объяснениями и невысокой стоимостью. Приносил мопсика на осмотр по поводу насморка. Доктор очень контактный! Он измерил температуру, взвесил, провёл полный осмотр, послушал питомца и проконсультировал, доступно, понятно всё объяснил.
Свинка четырех лет спокойно себя вела, когда ей когти подстригали. В работе доктора могу отметить доброту, хорошее отношение к животному. При оказании услуги было важно, чтобы питомцу было комфортно, не больно, мои ожидания оправдались.
Ветеринарная клиника Ветеринарная клиника доктора Самонова на карте