8 (980) 697-78-99 8 (980) 697-78... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на Пушкинской улице в Королёве

8 (980) 697-78-99 8 (980) 697-78... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-78-99 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Пушкинская, д 17

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на Пушкинской улице в Королёве (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Ветеринар уколы сделал собаке, рентген, рекомендации оставил и номер телефона свой для обратной связи. Собака вчера лежала как тряпочка, сегодня получше, есть уже прогресс, он уже двигается. Ветеринар Елена нам очень понравилась, она все объясняла по всем процедурам, которые выполняла, это очень высокой квалификации врач, ее доброжелательность и любовь к животным очень ощущается. И Клинике спасибо, вы сделали все, что могли, мы обратились очень рано, были взволнованы, диспетчер очень доброжелательно выслушала нас, успокоила, сказала сейчас приедем и поможем не беспокойтесь. Спасибо Вам большое.
Ветеринар приехал, привез оборудование, сделал УЗИ, укол, прописал курс необходимый, на случай если будут повторяться симптомы. Спасибо что приехал врач в такое позднее время.
Вначале собаку осмотрели, поставили противорвотный укол, чтобы ему стало легче, и еще несколько инъекций сделали. Потом прописали лечение. Лечение помогает, собака чувствует себя отлично. У врача очень грамотный подход. Все объяснил. Я довольна.
Делали вакцинацию собаке на дому, все прошло хорошо. Врач все рассказала, ответила на все мои вопросы. Ветеринар очень компетентна и аккуратна. Я осталась довольна.
Вызывали ветеринара из-за опухоли у собаки. Доктор был вежлив, проконсультировал нас, дал рекомендации по поводу кормления и ухода. Сейчас собаке лучше. Все прошло очень хорошо. Спасибо вам!
Операция прошла отлично. Врач очень опытный, вежливый и внимательный. Аккуратно относился к кошке. Все объяснил, рассказал. Я очень довольна врачом. Еще он оставил свой номер для обратной связи. Мы ему отправляли фото и видеоотчет. Все бы были такими врачами, было бы хорошо.
Ветеринар поставил капельницу, пробыл с нами около 2 часов, наблюдал за состоянием питомца, специалист был вежлив. Сейчас уже все хорошо. Спасибо!
Врачи нам очень понравились. Быстро приехали, оперативно сделали рентген, потом провели операцию. Процедура прошла отлично! После операции прописали курс лечения, капельницы и назначили препараты. Сегодня поехали в клинику, сделали капельницу, проверили шов. Все супер, мы очень довольны! Врачи сработали на пять с плюсом. Однозначно будем советовать всем вашу клинику.
У нас был слишком тяжелый случай, было проделано очень много работы. У кошки мочекаменная болезнь , поэтому динамика есть, но мы понимаем, что сразу ничего не будет. Врач очень квалифицированный и внимательный, остается с нами на связи и консультирует нас по всем вопросам, все выписки он мне оставил и присылает на вот сап дальнейшее лечение. Я врачу очень благодарен.
Врачом доволен. Вежливая и приятная девушка. Со вчерашнего дня со мной на связи, проверяет состояние питомца и отвечает на мои вопросы. После осмотра взяла анализы. Часть результатов отправила день в день, остальные на следующий день были готовы. Прописала лечение, сделала назначения. В целом, врачом доволен. Спасибо!
Все прошло хорошо, Даниил Сергеевич был вежливый, опрятный и заботлив к питомцу. Животному зашивали щеку и после нам оставили рекомендации. Приехали очень оперативно, оказали необходимую помощь. Спасибо!
Ветеринар померила температуру, поставила капельницу и уколы. Назначения оставила, мы уже приобрели препараты, питомец идет на поправку. Врач очень вежливая, компетентная. Нам все понравилось, спасибо вам!
Мой пес заболел вечером, мне пришлось быстро искать помощь. Спасибо этой службе, что они были доступны даже в такое позднее время. Ветеринар приехал оперативно, даже несмотря на поздний час, и оказал профессиональную помощь Рексу. Он не только облегчил страдания моего питомца, но и дал исчерпывающие рекомендации по уходу. Теперь я спокоен, зная что в любой момент могу обратиться за помощью, не покидая дома. Огромное спасибо за ваше внимание и заботу!
Обращались в данную клинику и вызвали ветеринаров на дом. Клинику нашли в интернете. Наша собака сильно похудела и начались проблемы с аппетитом. После вызовы специалисты приехали в течение 30 минут, провели обследование и взяли анализы, а немного позже прописали и лечение. Нам даже выезжать никуда не пришлось, все сделали на месте. Лечение эффективное и действительно помогло. Спасибо.
Случай тяжелый , овчарка не смогла до конца родить, трое вышли и всё. Вызвал службу в течении часа врач приехал. Пришлось кесарить. Чудо, но еще два живых щенка. И Имра жива. Сейчас выхаживаем. Прикольные песики). Большое спасибо. Служба нужная, и работают как часы. Всё у них с собой. Рекомендую.
Посещали врача Морозову Викторию, она очень хороший врач, были у нее не один раз.
Я вызывал врача на дом, так как у кота было воспаление после кастрации. Доктор помог, выписал правильные таблетки и сиропы, а также предоставил консультацию. Сейчас питомец здоров.
Иван Сергеевич очень вежливый, аккуратный врач, оказал необходимую помощь, дополнительно проконсультировал, ответил на все вопросы. Сказал звонить ему, если возникнут дополнительные вопросы. Прописал лечение, оставил препараты, выписал рецепты. Все хорошо. Врачом очень довольны.
Мы вызвали врача на дом, потому что кот перестал есть и ходить в туалет, а доктор хорошо отнесся к животному, правильно с ним обращался, поставил капельницу, взял анализы и дал рекомендации по корму, после чего питомцу стало легче. Стоит отметить, что обратились в круглосуточную клинику, которая находилась ближе к дому, потому что уже был поздний вечер.
Я остался доволен хорошим доктором, который приехал и все сделал. Мы обратились с котом, который страдал врожденным дефектом, то есть у него закручивалось во внутрь веко и царапало глаз. Врач немножко подрезал веко, после чего все зажило и теперь у нас все в порядке.
Врачом довольна. Осмотрел питомца, сделал назначения. Оставил нам срочные препараты, а остальное мы докупили. Лечимся, делаем все как врач сказал. Каждые 2-3 дня отправляю фото отчет. С каждым днем питомцу становится лучше. Все хорошо. Спасибо большое.
Обращались в клинику с собакой, мне понравилось, что по телефону нам предложили, чтобы врач приехал к нам домой и это нам оказалось удобно. Ветеринар приехал на дом, расположил собаку к себе, она у нас боязливая, но все прошло спокойно и хорошо, доктор провела осмотр, дала рекомендации и все подробно нам объяснила. Администраторы общались хорошо по телефону, подробно все объяснила, рассказала цены и всегда была на связи, сразу, как появилось время, мне позвонили и по итогу провели прием раньше.
Ветеринар Дмитрий приезжал к нам домой, все объяснил, написал, назначил лечение. Доктор хорошо относился к питомцу, пока что лечимся. Врача принимал муж. Супруг сказал, что ему все объяснили и ответили на вопросы, все было написано, все идеально. Слава Богу, первый раз обратились.
Я вызывала врача-онколога для своей кошки, а доктор приехал прямо из столицы. Осталась полностью довольна грамотным специалистом, которая коротко и ясно все объяснила, взяла анализы на биопсию, пришедшие дней через шесть. Стоит отметить, что она позвонила и сказала, что все в порядке.
Очень быстро отреагировали, быстро приехали, консультацию провели, лекарства дали. Обратились, так как у питомца обнаружилась опухоль, врач сказал наблюдать, если будет увеличиваться, то делать операцию.
Все хорошо. Приехали очень квалифицированные и вежливые специалисты. Понравилось, что врачи говорили правдивые вещи, что как есть. У питомца неизлечимая болезнь. Оставили общие рекомендации.
Мне понравился ветеринар! Обратились по поводу болезни глаз у кота. Доктор - хороший специалист, назначил лечение, уколы. Сегодня поставим последний укол, дальше будем на связи. В клинике были впервые.
Врач очень понравился. На все вопросы спокойно отвечал. Особенно понравилось отношение к животному. Хомяк отказывался от уколов, прятался. Врач не торопился, дал время питомцу успокоится. Оказал необходимую помощь, оставил назначения. Питомцу намного лучше.
Все изумительно прошло. Врачом очень довольна. Ее поведение, знания, отношение к питомцу и к нам. Нашла подход к питомцу. Мы очень сильно переживали, нас тоже успокоила. Оказала скорую помощь, а потом ответила на все наши вопросы. Оставила назначения. Спасибо большое!
Врач приехала вовремя. Она сделала УЗИ, все объяснила, ответила на вопросы, оставила назначения и рекомендации. Я осталась довольна!
Хочу отметить, что врач приехал вовремя, не опоздал. Очень вежливый и грамотный, сразу нашел контакт с кошкой. Обследовал кошку, все объяснил, рассказал, что нужно делать, что вообще происходит с питомцем, назначил лечение. Оставил номер телефона для обратной связи.
Очень довольна врачом. Он внимательный, очень хорошо посмотрел собачку, прощупал все. Ответил на все мои вопросы, консультировал. Потом оставил рекомендации и назначения. Курс лечения получился на 10 дней. Препараты уже купили и начали давать собачке.
Моя жена посещала клинику с котом, у которого не раскрылся парашют при падении с 5 этажа. Врач оказал первую помощь, назначил лечение и дал рекомендации. Прошло уже 2 недели. Питомец поправляется. Всё хорошо.
Врач очень понравился. Хорошо относился к питомцу, сразу нашел контакт, работал грамотно, объяснял все четко и простым языком, на все вопросы ответил, оставил рекомендации для ухода за питомцем, сделал назначения. Очень доброжелательный врач.
Я очень благодарна врачу. Он тщательно осмотрел животное, выявил проблему, отвез в стационар, мне оставил рекомендации.
Бригада приезжала ночью, коту выполняли операцию на шее, все прошло хорошо. Доктор понравился, он оставил рекомендации и препараты. Сегодня уже есть улучшения.
Врач вежливый и профессиональный, сразу понял проблему и оказал первую помощь. Дополнительно всё объяснил. Мы остались довольны.
Мы очень довольны! Приехал очень деликатный, компетентный и вежливый врач, осмотрел питомца, все подробно рассказал, теперь держит с нами связь по телефону. Большое спасибо!
Услугами врача остались довольны. Врач взял анализ крови, ответил на все вопросы и оставил рекомендации.
Врач Чингиз нам очень понравился. Он был внимательным. Осмотрел животное, сделал все необходимое и объяснил, что нужно делать дальше.
Врач нам очень понравился. В целом, мы остались довольны. Ветеринар заботливо осмотрел питомца, оставил назначения и рекомендации.
Все отлично: хороший врач, проконсультировал, ответил на все вопросы - все понравилось. По его назначениям купили сегодня все препараты, питомцу уже лучше.
Все отлично: врач хороший, все понравилось, оставил назначения и рекомендации.
Астемир - очень хороший врач. Случай у нас тяжелый с котиком, но мы выполняем все назначения врача, которые он нам выписал. Кот уже не кричит, и это радует.
Ветеринарная клиника Vetdocs на Пушкинской улице в Королёве на карте