8 (985) 026-80-81 8 (985) 026-80... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника на Полтавской улице

8 (985) 026-80-81 8 (985) 026-80... — показать
+7 985 026-... +7 985 026-80-81 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника на Полтавской улице (377)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (370)
Сдача анализов в клинике прошла хорошо, в штатном режиме. Приводила кошку на плановый осмотр и, помимо сдачи крови на анализы, был осмотр терапевта и стоматолога. После осмотра врачи дали необходимые рекомендации. Результаты анализов я получила в тот же вечер.
Все хорошо, ничего не болит, все прекрасно, прививка собаке йорку прошла удачно, поэтому все нормально, девушки все любезные. После дали рекомендации не мыть питомца, если будет плохо себя чувствовать, то приходить, но все было хорошо, все написали на листочке. Рекомендовала клинику знакомым.
В ветеринарной клинике мне нравится отношение, то, что хорошо уделяют внимание и много времени на осмотре животного и прививках. Перед вакцинацией все подсказывают, дают советы по поводу препарата. Приходим в клинику с собакой.
Все хорошо, нам и животным все понравилось. Мне была важна быстрая запись, записалась, сразу пришла, много окошек для записи, и отношение. Делали вакцинацию питомцу, он отлично себя чувствовал, все хорошо перенес.
Я очень благодарна доктору Екатерине за то, что она спасла моего щенка, так как приехали в клинику, когда у него очень сильно болел живот. Врач назначила правильные анализы и выявила не очень хорошую штуку, которая приводит к летальному исходу. На приеме ветеринар осмотрела питомца, потрогала его живот, осмотрела глаза, а также взяла кровь. После приема нам сразу сделали укол, это было зимой и теперь приходили на повторную вакцинацию. В итоге у нас все нормально. Плюс девушки администраторы достаточно приятные.
Работу выполнили очень хорошо, все услуги в ветеринарной клинике оказали, операция по кастрации питомца прошла успешно, кот живой, что самое главное! Ветеринар после процедуры дал необходимые рекомендации
В клинику приводил кота для ежегодной вакцинации, за чем пришел, то получил, быстро. После процедуры питомец первый день был вялым, потом оклемался. Доктор проявил замечательное отношение к питомцу. Посетили клинику из-за близости к дому.
В клинике чисто, нет запаха животных. В ней работают профессиональные, отзывчивые, не холодные врачи, которые вежливо, приятно обслуживают посетителей и проводят подробную консультацию, все понятно разжевывают. Последний раз приводила двух уличных кошек к стоматологу на удаление зубов, одному питомцу 3-4 года, а второму 7-8.
Скорость приема мне понравилась, все было хорошо. Приходили ставить комплексную ежегодную прививку собаке. Ветеринары хорошо относились к животному, они все делали аккуратно. Врачи измерили температуру перед вакцинацией и провели осмотр.
Посещали с кошкой клинику несколько раз. Ветеринары всегда обходительны, они внимательно относятся к проблемам, с которыми мы обращаемся. Последний раз питомцу делали прививку. Перед процедурой врач провел осмотр, относился к животному очень дружелюбно.
Все понравилось, было душевное отношение, все приятно. Обратились, так как у собаки было покраснение. Доктор досконально осмотрел и опросил, прописал таблетки.
Сотрудники клиники оказались очень отзывчивыми, душевными и честными. Мы проводили кастрацию нашего кота, и они вкололи ему обезболивающее на сутки после операции. Благодаря их заботе и профессионализму, наш кот быстро поправился.
Я хотел кастрировать котов, но оказалось, что одного из них нельзя, нужно лечение. Доктор все объяснил, видно, что он грамотный специалист.
Очень добрые и отзывчивые доктора работают в клинике, которые все объясняют. Мы привели нашего питомца на прививку. Перед процедурой врач осмотрел зубы собаки, дал рекомендации о записи к стоматологу, что я уже сделала. Также он проверил температуру и ощупал мышцы.
Всегда повторно обращаемся в клинику для вакцинирования кота от клещей, врачи делают все качественно и оперативно. После процедуры нам дают достаточно обширные рекомендации, советуют, что делать, сколько дней, как держать, где можно трогать, а где нет. Всеми оформлениями, записями на прием занимается супруга, она говорила, что ветеринары проявляют человеческое отношение к людям и котам.
Понравились врачи клиники, их отношение во время приема. Все было доброжелательно, в случае каких-то вопросов все рассказывали. Был с собакой у нефролога и приводил на дневной стационар на капельницы - поставили диагноз хроническая почечная недостаточность. Врачи к питомцу доброжелательные: у собаки проблемы с аппетитом и врач предложил ему на выбор несколько консервов, отнесся к проблеме достаточно внимательно.
Больше всего мне понравился профессионализм сотрудников! Все было замечательно со всех сторон! Врачи с первого раза смогли определить заболевание у кошки, у нее был понос. Нам все объяснили, расписали, рассказали о возможных заболеваниях, помогли с выбором корма и очень нежно относились к питомцу. Пред постановкой диагноза мы сдали все анализы.
Ветеринар - хорошая доктор, назначила правильное лечение, после которого собаке быстро стало лучше! Врач была доброжелательна, максимально заинтересована в лечении питомца, предварительно провела осмотр, смогла найти подход к питомцу.
Быстро приняли, сделали процедуру, больше, чем рассчитывали, все прошло хорошо. Приехал, чтобы обследовать котенка, которого приобрел с рук, взяли анализы, осмотрели, провели кастрацию. Вовремя пришли анализы, порекомендовали назначения, операция прошла успешно, котенок быстро выздоровел и с ним все нормально.
Меня вовремя приняли, все объяснили и показали, записали к тому врачу, к которому дополнительно понадобилось обратиться. С котом обращались хорошо, вопросы задавали, карточку заполнили полноценно, поинтересовались, чем животное питается, все как надо. Доктор подсказала, когда и как лучше обратиться к стоматологу. Жалоб не было, только на зубы, поэтому прошли плановый осмотр и сдали анализы.
Устроил профессионализм и доброжелательность ветеринара, также нам подобрали удобное время для приема. Обратились в клинику, так как у питомца определили болезнь почек. Плюс отношение доктора во время осмотра было хорошее.
В клинике понравилось внимание, забота и обращение с кошкой. Обратились, так как у питомца был цистит. Нам назначили лечение, таблетки, а также почистили ушки и подстригли когти. У меня остались положительные впечатления от приема.
Все было очень хорошо, мне все понятно и доступно объяснили. Где-то опоздали, либо пришли пораньше, нас приняли, все по-семейному. Я обратилась для консультации по поводу некого новообразования на ухе у собаки. Ей провели операцию, соскоблили биоматериал с уха. Результаты по гистологии пришли на почту, мне обещали позвонить и рассказать, что они значат. Сейчас у собаки все хорошо, ранка подсыхает.
Врачи сделали все, что просила, все объяснили и разъяснили. Обратила внимание, что адаптация после стерилизации проходит хорошо. С кошкой на следующий день все было в порядке, сейчас уже 3-4-ый день проходит.
В клинике очень внимательно относятся к коту. Врачи оказали помощь и подробно ответили на все вопросы. Лечение помогает, у питомца гепатит печени. Ему два дня ставили капельницы в стационаре. В помещении предоставлены комфортные условия. Животное находится в клетке, там есть горшок, и сотрудники его кормят, а после присылают видео, что он поел. Сейчас кота возим в ветеринарию на уколы.
Отношение к животному, профессионализм устроили, Екатерина Сергеевна потрясающий врач, умеет общаться с животным. У кошки обнаружили лейкоз.
К своей работе отнеслись хорошо! Обратились, чтобы сдать анализы со рта у кота для проверки. Результаты по почте выдали на следующий день.
Врачи клиники квалифицированные, вежливые, умеют обращаться как с животными, так и с людьми. Также отмечу их внимательность, аккуратность и забота, которую они проявляют к питомцу. Поэтому кошку мы вакцинируем только в ЛЕОВЕТ. Услугу оказывают всегда качественно.
Доброжелательность врача понравилась, предлагает адекватные варианты. У собаки папильона было воспаление десны. Назначили лечение.
Все понравилось в клинике! Удобная парковка и хорошее обслуживание. Прием провели вовремя и с внимательным отношением к животному. Была вакцина Эурикан, что для нас было важно. Перед прививкой измерили температуру, проверили глазки, ушки, лимфоузлы и общее состояние. После процедуры порекомендовали наблюдать за состоянием.
Довольна грамотностью ветеринара, благодаря которому собака перестала писать мочой с кровью и выздоровела. Врач шикарно относился к питомцу.
В клинике нам понравилось отношение к собаке во время прививки, она была плановая. Конечно, мне особенно сравнивать не с чем, но доктора нашли хороший подход, все рассказали и проконсультировали. Остались самые положительные впечатления от посещения.
Питомцу удачно поставили прививку, после нее животное здорово себя чувствовало. Доктор профессионал, посоветовал определенную вакцину.
Я обратился с щенком мопса, чтобы его осмотреть и узнать состояние здоровья и остался доволен дружелюбным, теплым отношением сотрудников.
Как говорится, проблем пока никаких нет. После стерилизации животное нормально восстанавливается. По возвращению домой оно практически сразу поело и сходило в туалет. Врач посоветовал давать обезболивающее пару дней. На мой взгляд, он отлично взаимодействовал с питомцем.
В клинике все было хорошо, нас прием устроил и понравился рассказ доктора о поведении питомца. Приходили ставить прививку с собакой. После вакцинации на выдали нашу книжку и чек об оплате.
Мне понравился профессионализм докторов клиники, к которым я обращалась за прививкой для собаки и за помощью по вопросу ушей, которые чесались, оказалось, что это грибок. Врач назначила капли и поставил прививку, сейчас состояние питомца прекрасное. Екатерина Сергеевна нам помогла, я приходила к ней повторно, она уделила мне время, поэтому я довольна.
Отношение обходительное, трепетное, внимательное, все подробно объяснили после стерилизации, сказали, что делать, к кошке хорошо отнеслись.
Ветеринар поставил диагноз, "не лил воду", рассказал все о здоровье кошки британской породы. Еще сдадим кровь и записались к стоматологу.
Врач прекрасно провел операцию, после которой кошка отлично восстанавливается. Стоит отметить, что мы также получили подробные рекомендации.
Персонал очень компетентный, все вежливо и стерильно. По времени практически не ждали, живем рядом, все понравилось. Обратились, так как кот приболел, доктор определил проблему и сразу, быстро дал назначения, взял результаты анализов.
Все было хорошо, все понравилось. После ежегодной вакцинации кот нормально себя чувствует. Перед прививкой врач тщательно осмотрел питомца.
В ветеринарной клинике сотрудники оказывают хорошее отношение к клиенту и животному. Врач выслушал, сделал осмотр моего корги, выделил достаточное время, очень профессионально. Заведение находится рядом с моим домом.
Собаке просто сделали ЭХО сердца. Врачи были вежливы, понравились своей внимательностью, дали рекомендации, нужно обратиться, если симптомы повторятся, для дальнейшего лечения проблемы. Мы остались довольны процедурой.
Все очень добродушные, ласково отнеслись к кошке, дали рекомендации и все объяснили. На пятый день после стерилизации питомец почти бегает.
Полякова Екатерина Александровна прекрасный врач в клинике! Она очень внимательная, отвечает на все вопросы, все понятно и досконально рассказывает, хорошо отнеслась к питомцу. Если вновь возникнут какие-то вопросы, обращусь обязательно к Екатерине Александровне.
Сотрудники хорошие, отлично провели коммуникацию с питомцем, а также быстро выполнили процедуру. Всё супер!
Врачи просто замечательные, великолепные! Виден их индивидуальный подход. Я обращалась к Екатерине, она просто великолепная, постоянно к ней приходим. Врач четко ставит диагноз, советует необходимые лекарства, не боится животных, как другие доктора. Непонятно, зачем они вообще работают с питомцами.
В клинику ходила моя дочь, вроде все хорошо. Не жалуется, добровольно приходит, значит, все нормально, грубо с ней не общаются. Она обращалась с мопсом. Что только мы не делали, и анализы сдавали, и ногти стригли, всякое такое было.
Доктор адекватно осмотрела котика и ничего лишнего не прописала. Также она сделала сбор анамнеза, померила давление и послушала сердце. Обращалась с нами вежливо и культурно. Всё замечательно!
Ветеринары очень хорошо относятся к клиентам, мы почувствовали на себе их внимательность, все было отлично. Недавно обратились, потому что кошка перестала есть. У нее взяли анализы, по результатам получилось выяснить, что не так.
Понравилось качество сотрудников, насколько хорошо была проведена работа с животным. Щенку удаляли молочные зубы. Доктор максимально аккуратно взаимодействовал с питомцем, чтобы не было никаких повреждений, заботился. После удаления врач посоветовал давать щенку витамины, сказал, как правильно играть, чтобы не испортить прикус. Говорили, что прием займет около двух часов, получилось быстрее, потому что животное вышло из наркоза без побочных эффектов. В клинике комфортно находиться, неудобств нет. Уже порекомендовали ее другим людям, у которых есть собаки.
Приезжала с кошкой, сдавали кровь, все замечательно выяснили, сегодня была онлайн-консультация, все понятно, доступно, информативно объяснили. У нас была врач Екатерина Ежова, были вопросы по поводу кормления, жалобы на то, что кошку тошнило, оказалось, что у нее средний гастрит, достаточно мобильно, сразу после анализа крови выяснили чем кормить.
Мне все понравилось, в том числе обслуживание, профессионализм врачей. Мы сдавали анализы с собакой.
Положительное отношение к ситуации понравилось, очень приятно все объяснили, доступно, с желанием помочь. Привозили на обследование кота, ему вставляли катетер, чтобы облегчить мочеиспускание, провели общий осмотр, сделали уколы. После дали рекомендации давать таблетки, у питомца были еще легкие спазмы, я обращался по телефону, меня успокоили, сказали, что все в порядке будет, нужно просто полечиться некоторое время. Приняли очень быстро, удобно, никаких претензий нет. Сама клиника приятная. Выбрали ее, так как она ближе в дому.
Врачи клиники быстро и профессионально выполнили операцию по кастрацию собаки. Клинику выбрал по отзывам в интернете, всё понравилось.
Мне понравилось чуткое отношение от хирурга и приветливый персонал ветеринарной клиники. Доктор отнесся к моей собаке доброжелательно, с любовью, мне было приятно! Записывала питомца на ЭХО-скрининг, на котором мне понравился врач, и я решила провести кастрацию в этой же клинике.
В ветеринарной клинике все отлично! Услуги оказали быстро, четко и хорошо! Мы приехали, буквально через час коту уже сделали операцию. Доктор вскрыл питомцу флегному за правым ухом, после операции назначил антибиотики, промывку, дал рекомендации.
Те услуги, которые мне были нужны, устроили в ветеринарной клинике! Понравился врач и сотрудники, то, как комплексно они подходят к ситуации, к животным, к диагнозу, как доктора поступают. Мы пришли с некачественным рентгеном, ветеринары, исходя из своих возможностей, сделали все, что смогли. Обратились с собакой в клинику.
Врачи проявили вовлеченность, спокойствие и уверенность. Я пришел с котом с одним вопросом, но врачи выявили проблемы, которые очень повлияли на состояние кота. Дали рекомендации по корму, по мискам, что их необходимо сменить, по результатам анализов назначили лечение.
Приходил с питомцем на вакцинацию. Меня устроил прием. Доктора профессионалы, сделали все быстро и качественно, все услуги оказали на месте и сразу. Приходили в клинику не первый раз, ранее были с аллергией на корм.
Приходили с собакой Фоки сдавать анализы перед операцией и МРТ. Сдавали кровь биохимию и делали эхо сердца. Доктора были очень милые, и они хорошо и доброжелательно относились и ко мне, и к питомцу, относились к собаке спокойно, несмотря на то, что он был нервный.
Люди доброжелательные, видно, что к животным хорошо относятся, неравнодушно, любят свою работу. Прививку сделали как надо, никакой реакции плохой у кошки не было. Выбрали клинику, так как она ближайшая к нам, ходили ранее с другой кошкой.
Все отлично было, расположение, прием, все быстро и аккуратно. Обращались с разными вопросами. Обращаю внимание на состояние собаки после приема. Общались с ветеринаром, который дал рекомендации, ответил на интересующие вопросы. Специалист произвел хорошее впечатление. Все было прекрасно, собака здорова.
В ветеринарной клинике все хорошо, меня все устраивает! Собака не болеет, все отлично! Мне важно, чтобы при приезде с больной собакой, я забрал уже здоровую с клиники.
Кастрация кота и стерилизация кошки прошли хорошо. Принесли животных в удобное время, держали до последнего момента, когда мы смогли забрать питомцев. Жесткого ограничения не было. После операций врач предоставил рекомендации, которые мы соблюдали. Доктор очень милая, отзывчивая, достаточно хорошо все объясняла и общалась, грамотно отвечала на вопросы, когда мы ей звонили.
В ветеринарной клинике все понравилось! Собаку породы йорк вылечили, рекомендации дали, все, что надо, сделали! Обратились, так как у питомца была почечная недостаточность, состояние было критическое. Животное за три дня выходили в стационаре.
Я довольна профессионализмом сотрудников, особенно Екатерины Сергеевны, которые положительно отнеслись к нам с кошкой. Мне понравилось посещение клиники, куда обратились для того, чтобы пройти прием и сдать анализы. Могу отметить, что все назначения отлично повлияли на здоровье питомца.
Сотрудники быстро записали, приняли и оперативно оказали услуги, что было для меня важнее всего. Мы обратились с кошкой, которая была в колтунах, а врачи осмотрели питомца и сказали сдать анализы.
Собака выздоровела, чем я довольна! Мы обратились изначально с воспалением лап, а, оказалось, что это состояние вызвано аллергией. Врач взяли анализы и по их результатам рекомендовали посадить питомца на диету.
Все нормально! Внимательные врачи приняли больную собаку, порекомендовали все подробно и доступно, понятно объяснили, как принимать лекарства, которые помогли. Могу отметить, что они относились к нашему пуделю как к ребенку.
Я обратилась с померанским шпицем для того, чтобы разобраться с зубами, а врачи сделали рентген полости рта, удалили зубы и почистили их. Мне было важно, чтобы собака себя комфортно чувствовала и после не было последствий. Могу отметить, что все прошло отлично!
Я остался доволен временем приема (уже было поздно), доступностью и качеством. Мы частенько ездим, а недавно обращались к ратологу со свинкой, потому что думали, что она помирает, но оказалось, что все намного проще. Могу отметить, что доктор провел осмотр, ответил на все вопросы и дал длинный список по лечению.
Я довольна врачом, который быстро нас принял, порекомендовал лечение, и у нас все получилось. Обратились с болью в зубках в связи с прорезанием, а врач провела осмотр котика, сказала, что все нормально, и прописала мазь.
Довольна посещением клиники. Администратор проявил хорошее отношения, все записал. Делали УЗИ сердца собаке биглю. Привлекательная цена за услугу, которая была оказана в то время, когда мне было необходимо. Врач был к питомцу очень ласковый и нежный, дополнительно чесал собаку за ушком. В тот же день вечером направили результаты на электронную почту, все хорошо открылось.
Мы получили все услуги, за которыми приходили, все хорошо было. Было два вопроса: маленькое лысое пятнышко на лапе у кошки и вакцинация. После приема дали рекомендации по поведению после прививки. Перед процедурой провели внешний осмотр, пасть посмотрели, температуру измерили, взвесили. Врач к питомцу относился доброжелательно, внимательно.
Специалисты клиники хорошо выполнили кастрирование кота, операция прошла успешно. Дополнительно врач дал рекомендации по кормлению и уходу за животным. Относился к питомцу замечательно, ласково и спокойно. Всё понравилось.
В клинике быстро приняли, приятный в общении врач. Приводила в клинику собачку с отравлением, назначили неплохое лечение, после которого симптомы сразу прошли.
У врача Екатерины 13 кошек, явно любит животных, к нашему питомцу относилась с той же любовью. Она все нам рассказала, что еще надо. Я обратилась с котом Левиком, потому что у него текли слюни. Мы сдали анализы, доктор сказала, что, возможно, у животного какая-то инфекция. Анализы ничего не показали, наверное, инфекция стала меньше. Врач порекомендовала наблюдаться, в случае чего обращаться, лишний раз животное не перелечивать. Мы прислушались, все стало нормально, слюни у кота перестали течь.
Клиника великолепная. Собаке делали операцию по удалению матки, так как шел гной, потом сказали сдать кровь, мы ее сдали. Также моего питомца лечат в данной клинике. Врачи прекрасно относятся к животным, замечаний нет. Все было потрясающе и отлично!
Нам все понравилось в клинике, в том числе врач, который делал ЭХО сердца кошке . Доктор быстро и внимательно работал, дал рекомендации, которые помогли. Я выбрала данную клинику, потому что она рядом с нашим домом расположена. Мне повезло, я попала на прием в тот же день.
Все нормально, мы пришли, быстро получили услугу и остались довольны. Приводили кошку на стерилизацию три года назад. Увидели клинику, поэтому и посетили. Остались хорошие впечатления, ветеринары профессионалы.
Все прошло отлично, быстро. Собаке делали ЭХО сердца. Процедура заняла полчаса. Врач к питомцу относился отлично. Собака здорова, делали процедуру, чтобы понять можно ли ей в бассейн.
Все хорошо, понравилось отличное отношение, очереди не было. Живот собаки быстро осмотрели, взяли анализ, назначили правильный корм, сказали мазать пузико и мыть специальным раствором. Сейчас питомец уже получше себя чувствует.
В ветеринарной клинике все хорошо! Персонал доброжелательный работает. В этот раз приходили с собакой. Врач дал назначения, сказал, как лечить животное. Клинику выбрали, так как близко к дому расположена, что важно.
Я остался доволен соотношением цены и качества, бесплатными бахилами и конфетами, которыми нас угостили, а также близким расположением клиники к дому. Мы приходили для того, чтобы подстричь собачке когти, и нас все полностью устроило.
Последний раз я приходила с кошкой Ники сдавать анализы крови, а также была на консультации после того, как пришли результаты. Мне очень нравится обстановка, внимательное отношение к животным и профессионализм сотрудников. Никогда не нужно ждать, вся работа делается всегда вовремя и очень качественно. Специалисты взаимодействуют с питомцами так, чтобы они не нервничали. Лишний раз их успокаивают. Стрижку когтей и забор крови делают аккуратно, создают максимально комфортные условия.
Врач все объяснила, рассказала, обследование понравилось. Обратились, так как у кошки была шишка на животе. Направили на дальнейшее лечение к другому врачу.
Четко, быстро и без очереди сделали очередную прививку собаке. После процедуры выдали вклейку в паспорт и инструкцию как себя вести после прививки. Доктор общался с животным хорошо.
У меня кот здоров, с ним обращались прекрасно, сотрудники отзывчивые, решают проблему. Обращалась часто, вопросов нет. В последний раз был гастрит, что-то с желудком. Учитывая, что кот очень старый, назначили лечение, которое помогло, сейчас он в порядке. Давно знакома с доктором Варварой, другой врач мужчина тоже был обходительный и назначил основное лечение.
Приводила кошку на стерилизацию, после которой я получила хорошую консультацию. Доктор подробно объяснил, что будет происходить с питомцем после операции, никаких дополнительных вопросов у меня не возникло. Кошка достаточно быстро пришла в себя, самочувствие было хорошим, шов быстро зажил, на третий день питомец уже совсем был бодрячком!
В клинике приветливый администратор, все прекрасно, разговаривают с животными, хорошо делают свою работу, могут объяснить, если что-то не понятно. В этот раз приходили на повторное УЗИ с котом, так как он ранее болел. Ветеринар посмотрела результаты исследования с другой клиники, провела диагностику, сравнила все и сказала, что с котом все хорошо.
Всё нравится! Приходим всегда по записи, принимают вовремя, никаких очередей. Вежливые врачи с животными всегда очень нежны и ласковы! Недавно на приём приносила трёхмесячную кошечку, ей делали прививки. Врач Екатерина Ежова подробно рассказала о том, что с питомцем может происходить первое время после вакцинации, в памятке предоставила все необходимые рекомендации.
Приходили делать ежегодную прививку, использовали чешскую комплексную вакцину. Было все отлично! У меня очень непростая кошка, она сильно боится и вырывается, сотрудники помогли, они успокаивали ее разными методами и прием прошел нормально для врачей. От клиники живу недалеко и потому обратилась сюда.
Приятные врачи хорошо обращаются с котами, без токсичности. При недавнем визите доктор помог, всё прошло классно! Во время вскрытия абсцесса коту было не больно, он практически не страдал. Ветеринаром были даны рекомендации по домашнему уходу: промывать хлоргексидином, наносить Левомеколь, два раза в день давать антибиотик, а также назначил лекарство для желудка.
Все замечательно, ветеринар качественно оказывает услуги, не навязывает ничего. Котик немного заболел, ему назначили анализы, по их результату посоветовали лечение. Сейчас питомцу уже лучше, мы еще в процессе, курс занимает 14 дней. Через месяц нужно повторно сдать анализы.
Врачи клиники достаточно отзывчивые. У собаки были проблемы с ЖКТ. Когда нужно было оперативно сделать УЗИ, сотрудники быстро вызвали специалистов. После диагностики доктор назначил лечение, которое мы на данный момент проходим.
Сотрудники клиники быстро сделали ЭХО сердца в день операции для моей таксы. Мои ожидания были полностью оправданы. Всё понравилось.
Последний раз обращались с собакой Кексом, у него было что-то вроде ожога с корочкой. Доктор меня успокоил, сказал, что ничего страшного нет, прописал лечение, сказал мазать, обрабатывать и если вдруг лечение не поможет, то прийти и он назначит новую терапию. Посещение мне понравилось, в клинике всегда хорошая, приятная атмосфера, доброжелательные, располагающие к себе сотрудники, которые всегда стараются по максимуму помочь.
Ветеринарная клиника на Полтавской улице на карте