8 (929) 671-99-64 8 (929) 671-99... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Матроска

8 (929) 671-99-64 8 (929) 671-99... — показать
+7 929 671-... +7 929 671-99-64 ещё
Московская обл, г Электросталь, пр-кт Ленина, д 15

Отзывы про Ветеринарная клиника Матроска (7)

Здравствуйте. Ветслужба хорошая, отличный вет врач Антон Александрович! Не первый раз спасает нам собаку и уже спасал собаку наших знакомых, всегда на связи, очень опытный! Наш песель проглотил иглу с ниткой, Антон Александрович спас!
Доброго дня. По поводу лечения не обращались. Делали прививки. По телефону уточнили стоимость, условия. Отношение очень доброжелательное. Врач осматривал перед прививкой. Сегодня щенку поставили вакцину от бешенства. Документы оформили. Все норм. По ценам - не дороже, чем в остальных ветклиниках. Рекомендую однозначно.
Здравствуйте. Отличные ветеринары, кот оценил обслуживание своим абсолютно спокойным поведением. Цены на прививки реально как в госклмниках.
Здравствуйте. Ставили ежегодную прививку, чипировали, и стригли когти. Скоро еще раз на прививку, наша Бетти всех боится, но ветеринары очень хорошие и профессиональные люди, терпеливые и понимающие!
Здравствуйте. Хороший грамотный и главное терпеливый персонал! Поставили собаку после пироплазмоза на лапы за пару дней и самое главное не дерут деньги в пустую помогли спасибо вам!
Здравствуйте. Хорошая клиника, можно сделать все анализы, цены не кусаются!
Здравствуйте. Отличная клиника. Вызывала врача для стерилизации кошки. Операция прошла хорошо, кошка быстро восстановилась, чувствует себя прекрасно. Спасибо!
Ветеринарная клиника Матроска на карте