8 (901) 258-51-778 (901) 258-51... — показать

Ветеринарная клиника Лапа Помощи

8 (901) 258-51-778 (901) 258-51... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-51-77 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 18

Про «Ветеринарная клиника Лапа Помощи»

Вашему питомцу пора проверить здоровье, и вы понятия не имеете, куда обратиться? Если вы проживаете в Москве, оптимальным вариантом может стать Ветеринарная клиника Лапа Помощи. Здесь самые беспокойные любимцы понимают, что им не хотят причинить вред и, успокоившись, разрешают себя осмотреть и выполнить необходимые процедуры. А все потому, что врачи не пренебрегают чувствами маленьких пациентов и стараются выбирать наименее болезненные способы диагностики и терапии. В клинике можно показать "подопечного" стоматологу, офтальмологу, дерматологу и другим специалистам. А если у вашего пернатого говоруна пропал аппетит, появились наросты возле клюва или случаются судороги, значит, его нужно в срочном порядке показать орнитологу. Он поможет избавить от конкретного заболевания и подскажет, как следует обустроить место проживания птицы. Ветеринары знакомы с характерными для определенных пород патологиями, и это ощутимо упрощает диагностику. Они в обязательном порядке предупредят вас, если болезнь хвостатого друга может нанести вред человеку, и сообщат, какие анализы потребуется сдать, чтобы убедиться, что вам не требуется лечение.

На базе клиники работает груминг-салон, здесь есть современная операционная и кабинет УЗ-диагностики, а еще ветеринары приезжают к маленьким друзьям на дом.

Посетители по достоинству оценили отношение ветеринаров к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компания располагается по адресу: Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 18 (ближе всего добраться со станции Ховрино). Записать животное на прием можно по телефону +7 901 258-51-77 или прямо на сайте ветеринархимки.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Лапа Помощи – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Лапа Помощи (3)

Фотография специалиста Александрова Надежда Николаевна
Ветеринарный ортопед, ветеринарный хирург
Стаж 6 лет

Ветеринарная клиника Лапа Помощи – Цены

Прайс-лист
Общий анализ кровиот 700 руб.
Общий анализ крови + СОЭот 800 руб.
УЗИ / Брюшной полости животное до 25кг3000 руб.
УЗИ / Брюшной полости животное свыше 25кг3500 руб.
УЗИ / Одной системы1400 руб.
Вакцинация кошек / Биофел + PCHR (Чехия)2500 руб.
Вакцинация собак/ Биокан DHPPi + RL2600 руб.
Кастрация кота (материалы включены)3300 руб.
Кастрация кобеля 1-я категория (собаки до 10 кг) без удаления мошонки6000 руб.
Кастрация кобеля 1-я категория (собаки до 10 кг) с удалением мошонки8000 руб.
Химическая кастрация (без стоимости препарата)2500 руб.
Кастрация кобеля (собаки более 20 кг)9500 руб.
Стерилизация собакиот 6000 руб.
Инъекции: подкожно, внутримышечноот 130 руб.
Внутривенная инъекцияот 350 руб.
Обрезка когтей кошки450 руб.
Обрезка когтей (собаки)500 руб.
Аденовироз собак (1,2 тип) ПЦР900 руб.
Биохимический анализ по 12 показателямот 1500 руб.
Биохимический анализ 24 показателя (ШансБио)3200 руб.
Н/Панлейкопения кошек (ПЦР)900 руб.
Особо опасные вирусы кошек ПЦР2800 руб.
Калицивироз кошек (FCV) ПЦР900 руб.
Пироплазмоз, гемобартонеллез650 руб.
Лептоспироз ПЦР900 руб.
Токсоплазмоз ПЦР900 руб.
Коронавирусный гастроэнтерит (CCoV, FCoV) ПЦР900 руб.
Первичный прием врача-стоматолога1500 руб.
Тотальное удаление зубов у кошек (без клыков)возможно удаление в 2 этапа субтотальное9500 руб.
Удаление постоянного зуба (клык, трехкорневой)3500 руб.
Санация ротовой полости кошке (скейлирование и полировка)3500 руб.
Санация ротовой полости собака от 1 до 15 кг (скейлирование и полировка)4500 руб.
Санация ротовой полости собака свыше 15 кг (скейлирование и полировка)5500 руб.
Гигиеническая чистка зубовот 2000 руб.
Первичный прием врача офтальмолога1500 руб.
Первичный прием врача хирурга1500 руб.
Первичный прием врача терапевта1000 руб.
ЭХО сердца (расширенное : собаки)2500 руб.
Вакцинация кошек / Биофел+ PCH (Чехия)2300 руб.
Вакцинация / Нобивак RL+DHPPI (с бешенством) RUS5000 руб.
Стерилизация кошки по белой линии "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"(работа хирурга ,наркоз,расходные материалы)8115 руб.
Панкреатическая липаза кошек (ИФЛА)2500 руб.
Клостридиоз/Энтеротоксин ПЦР1250 руб.
ЭХО скрининг сердца (кошки)1800 руб.
Вакцинация Нобивак Трикет Трио + Нобивак рабиес3500 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Лапа Помощи (76)

Все источники Zoon.ru (76)
Очень компетентная врач все подробно рассказала, хорошо обращалась с животным. Предложила дополнительные услуги, которые оказались нам нужны, просто сами не успели спросить. Девушка-администратор очень вежливая, хорошо разбирается в тех процедурах, которые есть в наличии. Клиника хорошая и чистая, аккуратная, зона ресепшн удобная, можно посидеть и подождать своего времени приема. Кабинет ветеринарный тоже отлично обустроен для ожидания. Для нас клиника очень хорошо расположена. В этот раз нам понадобился профилактический осмотр и прививка.
Доктор Надежда Николаевна мне очень нравится. Она проводит вдумчивый, тщательный осмотр и во все вникает. Надежда Николаевна вообще очень хороший доктор, я рада, что она к нам пришла. Она единственная, кто предположил, что причина облысения кота в гормоне щитовидной железы. Мы сдали кровь питомца и сейчас он под наблюдением, шерстка уже обрастает.
Ветеринар - профессионал, подробно все рассказала, все описала, ответила на вопросы, видно, что человеку нравится заниматься своим делом. Недавно приходили на чистку зубов и лечили кашель собаке породы шпиц.
Мне понравилась консультация и первого ветеринара, и второго по телефону, когда мне дали развернутый ответ. Важно было то, что мне не навязывали то, что не нужно, а четко сказали, какие нужно сдать анализы и не прописали ничего лишнего. Мы приходили с собакой породы английский сеттер. Отношение к питомцу было очень добрым.
Ветеринар профессионально все сделал, подробно осмотрел котенка и назначил лечение, которое помогло. У животного был жидкий стул, а благодаря назначениям ему сразу стало намного лучше.

Реквизиты организации

Полное наименование: