8 (926) 642-21-79 8 (926) 642-21... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Гарфилд

8 (926) 642-21-79 8 (926) 642-21... — показать
+7 926 642-... +7 926 642-21-79 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Гарфилд (944)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (943)
Я не в первый раз обращаюсь в ветеринарную клинику, никогда не бывает никаких претензий. Персонал оперативно работает, всё чётко делает. В последний раз обращались из-за того, что у кота изменилось поведение, и доктор выявил у него гастрит. Он осмотрел животное , взял кровь на анализ. По результатам диагностики провёл консультацию и порекомендовал дальнейшее лечение. Посещаем клинику минимум раз в год, потому что делаем прививки, а далее по ситуации.
Попалась хорошая ветеринар, которая объяснила все по прививкам, посоветовала чешскую от бешенства. Кот хорошо ее перенес, никаких проблем нет, значит, можно сделать выводы, что доктор очень хорошая, знает, как делать прививки, и какие советовать. Светло-рыжая врач с каре посоветовала чешскую, потому что это был мой запрос, хотела иностранную, из доступных в наличии была только она. Решила обратиться, так как мы проживаем недалеко, в прошлом году питомцу делали вакцину, в основном для них и приходим.
Всегда прихожу в клинику со своими кошками, врачам доверяю, для меня это ценно, хоть они и меняются. Сотрудники как-то располагают к себе, также меня устраивают цены. К животным очень хорошее отношение, поэтому возвращаюсь, врачи и объяснят все, и при мне все сделают, я все вижу и знаю. По-разному обращаюсь, в прошлом году кошка болела, я часто приходила, а в этом году только один раз посетила клинику.
У нас была сложная стерилизация с удалением грыжи, все сделали качественно, никаких вопросов, шовчик у кошки на второй день был аккуратный, не страшный, профессионально прооперировали, дали рекомендации как ухаживать, мы всем довольны. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно, ест, в туалет ходит, швы обрабатываем, но с ним все отлично.
Нам все понравилось, начиная с консультации, сначала звонила в несколько клиник, чтобы понять, какие сейчас вакцины, потому что привычные ушли. Хотелось выбрать прививку. В данной клинике понравилось, как все объяснили. Никаких проблем и очередей не было. Пришли, собака не стрессовала, укол вообще не почувствовала. Все было быстро, вакцину питомец отлично перенес, поэтому все устроило, спасибо.
Хороший, компетентный персонал в клинике, очень понравилась врач Дарья своим отношением к животному и к человеку. Обращалась с пятимесячным котиком для кастрации. Планируем в будущем еще раз посетить клинику - сделать прививку.
Процедуру провели быстро и качественно. Осмотрели зубы йоркширского терьера. Врач дал рекомендации по уходу, чтобы предотвратить образование зубного камня.
Обслуживание, качество услуг, подход к животному хорошие. Делали вакцинацию собаке. Доктор во время процедуры проявил себя великолепно.
Нас устроило качество оказанных медицинских услуг, а также хорошее состояние кота, после проведенной операции. Клинику посещаем часто, сейчас жду, когда питомец восстановится, чтобы прийти на прививки.
Врач спас одиннадцатилетнюю собаку от смерти, ее парализовало, доктор отходил питомца, ставил капельницу и уколы, благодаря им карело-финская лайка пошла своими лапами. Самое хорошее отношение ветеринара проявилось во внимании к животному, в поставленной капельнице.
У моего британца были нагноения во рту, поэтому обратилась в Гарфилд. В клинике работают хорошие врачи! Они доступно все объяснили, провели удаление зубов коту и его осмотр.
В ветеринарной клинике спасли нам бездомного котенка. Питомцу провели требуемые операции, лечение переломов, ставили необходимые капельницы и в результате его выходили. Также мы стерилизовали животных в организации, остались всем довольны.
Нам быстро сделали стерилизацию, у беременной кошки, сейчас она здоровая, бегает, все нормально и замечательно. После процедуры мы приезжали и контролировали шов, его смотрели и сказали, если что-то будет беспокоить сразу обращаться в клинику.
Кот не пострадал! Кастрацию провели хорошо, всё в порядке. После операции питомца в первый день тошнило, но сейчас он уже бегает и нормально ест. Я была впечатлена врачами, сейчас редко можно найти хороших ветеринаров. У нас сложились длительные взаимоотношения с ними.
Кошка осталась довольна хорошей работой докторов, которые безболезненно выстригли колтуны и посоветовали отличного грумера. Сотрудники были спокойны и очень аккуратно обращались с питомцем. Обратились в клинику, потому что она находилась ближе всего к дому.
Мы давно работаем с ветеринарной клиникой, общаемся, с нашей собакой все хорошо! При последнем визите приходили на плановую вакцинацию. Отношение и к нам, и к животному было уважительным. После прививки заполнили веткнижку собаки.
Ни одну процедуру не навязывали, за одно посещения выявили собаке болезнь, которую не могли найти в других клиниках. Врач прописал сразу лечение по анализам, разрешил даже без питомца приходить, чтобы не тащить в холод. Также цена на услуги была очень приятная. О клинике совершенно случайно недавно узнали.
Приняли быстро, даже раньше времени, услуги оказали качественно. Приходили на осмотр, делали маленькую операцию питомцу по удалению пупочной грыжи. Восстановление прошло хорошо, ветеринар назначил мазь, сказал промывать швы. Также ранее чистили железы питомцу.
Моя первая собака двух месяцев не нервничала, то есть все прошло хорошо, быстро и активно. Приходили с Чипом на первую вакцинацию против всяких болезней. Ветеринары очень ласково и бережно относились к питомцу. Молодцы! Клинику выбрала по рекомендации знакомых.
Мы постоянно ходим в центр с собакой породы йорк для того, чтобы сдавать анализы, потому что все проходит быстро, аккуратно и без всяких проблем. Результаты готовят оперативно, то есть утрам берется материал, а вечером уже все готово. В клинике чисто, врачи всегда стелют пеленки и работают в перчатках.
Уже давно обращаемся в эту клинику для ухода за нашими кошками. Персонал всегда качественно выполняет свою работу. Любой врач, с которым мы сталкивались, оказывал квалифицированную помощь и относился к нам с доброжелательностью. Администраторы всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Интерьер клиники очень приятный.
Не первый год ходим в клинику, все хорошо объясняют. Врач классная, я у нее первый раз была, она все рассказала и спросила, предупредила, отлично обращалась с животным. У меня собака и кошка, им ставили прививки, после которых питомцы хорошо себя чувствуют. На второй день собака была вялая, но доктор об этом предупреждала, сейчас все нормально.
Мы постоянно наблюдаемся в клинике и всегда все очень удачно. Особенно хочу отметить Дарью Олеговну, она нравится абсолютно всем. Профессиональны ветеринар, который дает советы, консультирует, проявляет хорошее отношение к животным. Она не накручивает на деньги, не назначает лишних анализов, у нее нет недосказанности, меркантильного отношения, что часто бывает в коммерческих клиниках.
Обращаемся к доктору Юлии Владимировне уже не первый, не второй и не пятый раз. При последнем приеме сдавали анализы на аллергию, ветеринар нравится своим отношением к питомцу и хозяевам. В клинику ходим со сфинксом раз в год стабильно для прививок, а также по мере надобности.
Необходима была экстренная помощь ветеринара, поэтому мы обратились в Гарфилд, так как клиника была ближе всего. Врач хорошо провел прием и правильно проконсультировал по лечению экземы у собаки. Ветеринар рассказал, как лечить, как предотвращать, от чего могла образоваться. С питомцем он вел себя замечательно.
Пришли ко времени, нас сразу приняли, грамотно посмотрели, был вопрос по поводу стерилизации, грыжи. Врачи квалифицированные, все объяснили.
Обратились, так как у щенка бультерьера был понос. Назначили лечение на неделю. К питомцу проявили хорошее отношение, обращались аккуратно.
У кошки периодический запор, ее вручную чистят. Доктор квалифицированный, профессионально и быстро, по делу подходит к своей работе.
Врач хороший, знает свое дело, довольно быстро ориентируется во всем. Приводил собаку, потому что у нее было воспаление молочных желез.
Специалисты и ценник полностью меня устроили. Привыкла доверять данной клинике, осталась довольна консультацией и отношением в целом. В основном посещаю данную ветеринарную больницу с собакой, если требуется срочно обратиться к врачу.
При выборе клинике мне важно удобство записи, время ее работы, состояние животного после посещения и как решается проблема, с которой пришел клиент. В Гарфилд я обращаюсь по различным вопросам, была уже более 10 раз. При последнем посещении проводили кастрацию кота, сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Неоднократно посещали клинику, очень нравится отношение ветеринаров и к животным, и к хозяевам, то, что они к каждому стараются найти подход, независимо от того, как себя ведет питомец. Обращение вежливое, всегда все разъясняют о проблеме, рассказывают, как с ней бороться. Мы обращались с разными собаками, в этот раз приходили из-за вирусного заболевания.
Понравилось то, что необходимая прививка, которую мы хотели поставить питомцу, оказалась в наличии, что приятно! Когда я звонил, мне сказали, что есть вакцина биокан, а, когда мы пришли, нам сообщили, что есть вангард, которую мы изначально хотели. Врач поставил укол, все объяснил, дал рекомендации, сказал соблюдать карантин, не переохлаждать питомца и не утомлять.
Я со своими собаками не могу справиться, а у ветеринара в клинике это получилось. Врач мне очень понравилась, она доброжелательная, профессионал в своем деле, что видно сразу, взяла питомца так, как надо, провела стрижку когтей и чистку параанальных желез животным. Результат от процедур хороший, у собак все в порядке!
Понравилось быстрое реагирование, ветеринары и предоставленная консультация. Когда врач Юлия Владимировна поняла, что не может помочь с нашей проблемой, дала рекомендации, что делать дальше, то есть не тянула время, а сказала, куда и к кому необходимо обратиться, чтобы решить нашу ситуацию, так как специалист нужен был узкий. Также постоянно приходим консультироваться и делаем инъекции, так как у питомца много проблем, Юлия Владимировна всегда рассказывает, что нам делать.
Большой проблемы не было, понадобилось обработать ссадину у собаки, все было сделано хорошо. После процедуры врач посоветовал обработку.
Врач внимательный, все правильно объяснил, не навязывал лишнего, сказал все, как есть. Мы хотели узнать, делать ли доп. обследование собаке.
В клинике врачи от бога, мастера своего дела, добрые и ласковые к животным! У нас была операция пёсику, Виктория Олеговна - на высоте!
Сдавали анализы кошке, чтобы установить диагноз, будем проходить лечение. Врач проконсультировал, хорошо отнесся к животному.
Приходили с котом, так как у него болела лапка. В клинике нам понравился прием, доктор нам помог, он был хороший и ответил на все наши вопросы. Лечение проходит хорошо!
Обращались с собакой, так как она в туалет ходила с кровью. В ветеринарной клинике все сделали быстро и качественно! Персонал в ней работает квалифицированный.
Приходили с собакой, у нее была инфекция и я осталась абсолютно довольна! Прием прошел хорошо, нас быстро приняли и аккуратно осмотрели питомца, правильно назначили лечение и животному стало лучше, то есть лечение помогло.
Приходили в клинику ставить прививки коту и щенку, а так же на консультацию по поводу щенка. Были в другой клинике и там все хуже. На осмотре врачи выяснили возраст собаки, а потом сказали когда можно будет гулять с ним и когда нужно будет ставить следующую прививку. Сотрудники хорошо к нам относились. Клинику выбирал для посещения потому, что ранее приходила с подругой и ее питомцем.
Приходили с котом на стоматологическую операцию к врачу Морозовой Юлии Владимировне, она нам очень понравилась, а также ее отношение и качество обслуживания. Питомец остался доволен и я тоже.
Девушки в клинике очень внимательные, нашли подход к питомцу, разговаривали с ней! Собака боится стричь когти, а у них она прям идеально себя вела, спокойно далась им. Также прививки делаем в клинике.
Меня устраивает ветеринарная клиника, сотрудники, которые в ней работают. Все профессионалы, отзывчивые, отвечают на интересующие вопросы. Ранее обращались со старшей кошкой, потом оперировали младшую, приходили на осмотр.
Квалификация специалиста понравилась. Обращались с собакой кинг-чарльз-спаниелем. При посещении было важно определить причину заболевания.
Вообще, все было круто! Привозила кота на кастрацию в ветеринарную клинику, также у питомца были больные уши. Операция прошла отлично, ветеринар назначил грамотное лечение ушей, которое помогло.
Я давно знакома с клиникой Гарфилд, нам комфортно, нравится подход. Кошке провели забор анализов, результаты были готовы быстро, в течение суток. Я отзываюсь о клинике, как об очень надежной, приятной и доброжелательной к клиентам и к питомцам.
Мы давно ходим к врачу Юлии. Она профессиональная, опытная, очень хорошо ладит с животными, относится как к своим. В последний раз у нас была вакцинация у собаки.
Я обратила внимание на профессионализм врачей, который выразился в том, что наш котик быстро пришел в себя после лечения. При посещении клиники была важна вежливость персонала и быстрое определение причины заболевания.
Понравилось качество обслуживания, скорость, никого не было. Недавно приходили, чтобы подстричь когти собаке малинуа, получили положительный результат. Выбрали данную клинику, потому что она рядом с домом расположена, количество посещений зависит от состояния животного.
Мне все очень понравилось, в том числе доброжелательное отношение к питомцу. Недавно потребовалось обследовать кота, у него взяли кровь на анализ, сделали уколы. Приходили с конкретной целью, поэтому только сдали анализы.
Посещаем клинику уже целый год, приходим постоянно, она шикарная! Обращаемся с собакой к одному врачу Старовойтовой Елене, она самый квалифицированный специалист. Доктор общается с нами замечательно! Мне нравится ее подход! Были у всех врачей в клинике и все они хорошие.
В клинику всегда можно позвонить и чтоб спросить, с записью на прием тоже нет проблем. Обращались последний раз с котом, он заболел, у него было воспаление тонкого кишечника и врач взял анализы на все инфекции, назначил лечение, уколы. Посещали клинику ранее для кастрации кота, а также бываем при обострении заболевания у питомца.
Приходила в клинику с собачкой Хусей, попали в смену врачей, они вежливые, добрые и отзывчивые. Собаке делали операцию, еще приходили после.
Без моих каких-то личных объяснений, сделаны все правильные манипуляции с животным. У собаки были непонятные боли, она постоянно взвизгивала, и мы не понимали, что с ней. Доктор без узи поставил диагноз, составил план лечения и через два дня всё прекратилось. Очень профессиональны специалист.
Оказали помощь животному, услуги, которые были необходимы, меня все устроило. Персонал проявил грамотное, приветливое отношение, все было комфортно. Сначала оказали первую помощь, все разъяснили по результатам анализов. Назначили наблюдение, в дальнейшем надо будет делать диагностику. Обращались с котом. Выбрали клинику, так как она круглосуточная.
Стерилизовали кошку в клинике, был очень хороший врач - квалифицированный специалист, сделали все классно! После процедуры мы получили все полноценные рекомендации, сказали все, что нам нужно. Сейчас кошка здорова, бодрячком.
Отношение специалистов, помощь понравились. У собаки была реакция на что-то на ушах, воспаленные глаза. Меня не стали раскручивать на ненужные анализы, сказали по факту, что либо это, либо это. Предложили лечение, дали рекомендации, дали номер телефона для связи, по whatsapp написали, что и как. Выбрали клинику, так как она ближайшая.
В клинике все отлично, мы очень нравятся сотрудники! Мы приходили для стерилизации собаки, мы записались и тут же нас приняли. Доктор выполнил работу оперативно и красиво, собака счастлива. После операции врач дала список, где прописала, что нужно принимать антибиотик, протирать шов и носить повязку собаке. Собака очень любит стричь ногти в клинике, дома она не дается, а в больнице она подает лапки и потом красивая ходит, как девочка. Ранее у нас была собачка породы чихуахуа и мы тоже приходили с ней в клинику.
У кошки появилась проплешина на шее. В клинике сделали соскоб и отправили на анализ, заранее дали рекомендации, чем мазать и что пропить. Понравился врач, как он провел обследование: все сразу, четко и быстро. По результатам анализов нам позвонили, порекомендовали, что нужно делать.
Понравился индивидуальный подход. На приеме кошку внимательно посмотрели, все посоветовали, были на связи. Я обратилась, потому что питомец отравился. После осмотра нам все расписали, мы нормально пролечились.
Всё прошло очень быстро, вежливые врачи. Мы сдавали анализы, к кошке отнеслись хорошо. В кабинете, как и во всей клинике, чисто.
В клинике все хорошо, все устроило. Понравилось, что мы пришли сразу, без записи. На первом месте для нас круглосуточный график. У нас маленький щенок, уже как домой ходим, так как у него кашель и понос, нервная проблема. Ветеринары нашли общий язык с питомцем, собака их облизывает.
Ветеринар вежливый, качественно выполнил работу по стрижке когтей и аккуратно обращался с питомцем. Кролик во время приёма был спокоен, ничто его не тревожило.
Заболела собака, обратились в Гарфилд. По результатам анализов, нашли бактерии. Врач нашла к собаке подход и сделали свою работу оперативно: дали советы и рекомендации по лечению, прописали лекарства и антибиотики.
Достаточно быстрая запись, мы подошли, было свободно. Приходили на профилактический осмотр, доктор назначил нам препарат, питомец чувствует себя хорошо, к нам проявили положительное отношение.
В клинике мне нравится все, я давно в нее обращаюсь. В клинике хорошие врачи, у нее удобное расположение, доступные цены и моим животным всегда в ней помогают. Последний раз обращалась с котом, он не ел, не пил и ничего не делал, был на принудительном кормлении. Мы попали к молодому доктору Виктории, она назначила анализы и по их результатам прописала лечение, которое помогло, котик кушает и у него все хорошо!
Помощь питомцу, оказанная на первом же приеме, понравилась, животному стало легче, все нормализовалось. Кошке удалили зуб, который ей мешал есть, она отказывалась от еды. Дали рекомендации по дальнейшему удалению всех зубов. Выбрали клинику, так как она близко находится.
В клинике очень добрые врачи, у нас кошечки лежат в стационаре на лечении и к ним очень внимательно относятся. В клинике все чистенько, за животными ухаживают - это замечательно! Врачи нам помогли за адекватные деньги, идут навстречу, рассказывают подробно что и как лучше сделать, назначают препараты только исходя из потребностей. Одной кошечке делали овариогистерэктомию и она поправилась быстро, поэтому решили обратиться с остальными животными.
Нам очень нравится ветеринар-девушка в клинике! Доктор очень внимательная, ласково обращалась с моей собакой, я ей очень довольна! Обратились, так как питомец хромал на лапу.
Удобно, что ветеринарная клиника работает ночью и в праздничные дни. Последний раз мы обращались в позднее время, так как заметили кровь у питомца. Доктор нас успокоил и сообщил о том, что ситуация не является критичной. Проверил живот кошки и сказал, что проблемы не с кишечником. Дополнительно назначил анализы.
Врач внимательный, хорошо сделал прививку и подстриг когти щенку. Он нашёл подход к питомцу, благодаря чему тот даже практически не пискнул. Дополнительно дал рекомендации по поводу прогулок и следующей вакцинации. Всё прошло отлично.
Давно ходим в ветеринарную клинику, всё устраивает. Услуги предоставляются быстро, качественно и недорого. Последний раз мы приходили сдавать анализы кота. Сотрудники профессиональные, помогают и подсказывают, что что лучше по корму и всему остальному. Результаты были готовы уже на следующий день. Получил я их по электронной почте, что очень удобно.
В клинике Гарфилд нам нравится обстановка, врачи, всегда можно обратиться за помощью. У нас извечная проблема, что чихуахуа что-то съест, а потом ему становится плохо. Помощь питомцу зависит от того, что случилось, когда-то доходило до капельниц, когда-то не обходилось без укола. Лечение помогает, с питомцем все хорошо. Во время осмотра я наблюдаю отличное отношение к животному, поэтому и ходим!
Мы любим клинику Гарфилд, собаке все посмотрели, сделали, назначили, понравилось обращение, нас все устроило! Работу выполнили хорошо, нам провели все необходимые исследования, назначили лечение, которое дало результаты. Во время осмотра к животному проявили прекрасное отношение, как к своему ребенку!
Все быстро, классно, врач прикольная, лишний раз посмотрит. Ставили вторую прививку собаке. Я позвонил заранее, приехал, почти сразу зашел. Перед прививкой посмотрели ушки, зубки.
Приходили в клинику с котом породы мейн-кун по кличке Порше и наш прием прошел хорошо, доктор была компетентная, она спасла наше животное, пробив пробку из оксалатов. Врач назначила после приема лекарства и сказала, что нужно сменить корм.
Всегда посещаем одного врача. У него хороший подход к питомцу, приятное общение. Доктор бережная, раньше ходили с собакой, она её признала и давалась спокойно, а сейчас пришли с кошечкой.
Все сделали быстро, четко и грамотно. Три дня привозила шиншиллу на уколы в клинику. Во время процедур врач проявил хорошее отношение. Для вакцинации выбрала именно Гарфилд, потому что клиника работает 24 часа.
Не первый раз приходили в клинику с котом и с двумя собаками. Прием проходит четко, врач все расписывает, рассказывает, как обрабатывать и какие препараты давать. Обращались с разными симптоматиками, с собаками приходили с ранами укушенными, а у кота был цистит.
Приходим в клинику не первый раз, врачи очень хорошие, квалифицированные и внимательные. Лечили кошку полтора года назад, но она старенькая, поэтому периодически заболевает, и мы приходим к вам снова. Доктора относятся к животным очень хорошо, смотрят, наблюдают, помнят, спрашивают о состоянии здоровья, как питается питомец и на что реагирует.
Клиника находится рядом с домом, все очень удобно и комфортно. Приходил на вторую вакцинацию собаки. Приняли быстро, очереди не было. Врач поставил печать в паспорт собаки.
Очень приятный, дружелюбный врач Виктория. Мы кошку завели в первые, и врач нам объяснила подробно про стерилизацию. Раньше приходили с котом на прививки ежегодно.
Позвонил, быстро приняли, объяснили проблему, с чем столкнулось мое животное, предложили решение, хорошее обслуживание было. Обращались с собакой йоркширским терьером. Отношение к животному было хорошее, осматривали спокойно, бережно.
В клинике комфортная обстановка, а также работают очень внимательные и грамотные врачи. Мы обратились, так как у котят были глисты. Специалисты относились к питомцам хорошо и доброжелательно. Также они выписали лекарства, которые помогли.
Понравился врач, который осматривал мою кошку, сдача анализов и быстрое получение результата через ватсап. Никуда не пришлось ехать. После анализа моя кошечка хорошо себя чувствовала. Я обращалась, потому что было подозрение, что с кошкой что-то не так, оказалось, что все в порядке, по весу и по шерсти. В клинике хорошая атмосфера.
Очень внимательные врачи, вылечили котика. Врач осмотрел кота, оказалось, что у него цистит, назначил лечение. Сейчас кошке значительно лучше, идет на выздоровление.
Все было сделано отлично, все четко, вовремя и быстро. Вовремя приняли, не задержали, все сделали без боли, собака перенесла все прекрасно. Делали ежегодную прививку от бешенства. Ходим только в эту клинику.
Понравилось внимание врача, его профессиональность и доброта. Пришла, будто к доктору, у которого моя собака уже лечилась. Приходили с лишаем, врач посоветовал продолжать лечение, которое уже мы получали, и дала дополнительные рекомендации. Во время осмотра доктор улыбался и даже собака улыбалась.
Кошку в клинике привили и стерилизовали. Все сделали качественно, кошка чувствует себя хорошо. Перед вакцинацией врач провел осмотр, послушал животное. После операции выдал рекомендации и памятку по уходу дома. Врач - молодец! Проявил хорошее отношение к питомцу.
Понравилось человеческое отношение, хороший подход. Врачи определили, что у питомца болит, это уже отлично. У животного взяли мазок из попы, по результатам исследования назначено лечение. Мы все выполняем, сейчас у таксы все более-менее.
В ветеринарной клинике все хорошо, врачи нормальные, отзывчивые. Я посещала несколько раз с собакой организацию, даже когда требовалось обезболить, без проблем все выполняли. При последнем визите приехали, так как у питомца была грыжа в позвоночнике. Нас направили к соответствующим врачам, спасли собаку. Ветеринары провели обследование, пощупали все, порекомендовали, куда обратиться. Также в клинике когти обрезаем, уши чистим, прививки ставим.
Я пришла вовремя, а сотрудники приняли по записи, все объяснили по поводу проблем с ушами собаки, определили аллергию и выписали лечение в виде мазей, промываний и таблеток. Врачи любят всех животных, которых мы привозим, и очень заботливо к ним относятся.
Очень добрый врач понравился, нам помогли, вылечили животное. Обратились с циститом у кошки. Доктор выписал таблетки, хорошо обращался с животным и с нами.
Не первый раз обращаюсь в ветеринарную клинику, меня все устраивает! Самое важное - доброжелательность и терпение администратора, потому что он должен войти в положение клиента, так как владелец может быть нервным и озабоченным из-за того, что пришел со своим любимцем, который может находиться при смерти. Также важно погружение в проблему со стороны самого врача, чтобы он досконально осмотрел питомца и дал правильную и детальную информацию владельцу. Обращаемся с котом породы британский титан.
Хожу к определенному врачу в клинику, все хорошо! Ветеринар Юлия Владимировна - хороший специалист, отлично относится к животным. Собака возрастом 8 лет здорова, лечение помогло.
Мне нравятся врачи Ольга Александровна и Юлия Владимировна, которые помогают, все время следят за животным, оставляют свой whatsapp и можно все время онлайн консультироваться, такого ранее не встречала. Отношение к животным прекрасное, все время котика целуют, любят. Питомцу всего год, были раз пять, периодически лечимся от питомниковских заболеваний.
Наблюдаемся в клинике с августа месяца: у кота были проблемы со здоровьем, был длительный кальцивироз. Сдали анализы, выявили лейкемию, которая и провоцировала все ситуации. Также вылечили коту глаз. Сейчас состояние ката нормальное, с ним все хорошо. Ранее также посещали клинику с собакой, назначили правильное лечение, верно ввели лекарства.
Ветеринарная клиника Гарфилд на карте