8 (901) 258-62-23 8 (901) 258-62... — показать

8 (901) 258-62-23 8 (901) 258-62... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-62-23 ещё
Московская обл, г Химки, ул Зеленая, д 5
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника CatLazaret (37)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (36)
Все хорошо! Кошке удаляли инородное тело, она выздоровела. После процедуры дали список рекомендаций. Отношение доктора к питомцу было хорошее, доброе. Выбрали клинику, так как было удобно по локации, была ближайшая.
Нравится трепетное отношение ветеринаров к собакам. Из специалистов могу выделить узиста Елену Игоревну и врача Анастасию Юнкину, они профессионалы. Давно сотрудничаю с Анастасией, еще до момента появления "CatLazaret", я ни разу не усомнилась в ее качествах. Доктор помогала мне в разных случаях, например, мою собаку два месяца лечили неизвестно от чего в разных клиниках, и только Анастасия нашла причину заболевания, назначила адекватное лечение.
В клинике научили давать собаке лекарства, долго принимали - смотрели 2,5 часа, что мне понравилось, все очень хорошо. Обратилась с собакой - французский бульдог, у которой после противогельминтного препарата была рвота, она отказывалась от еды и воды. Врач назначил лечение, прописал таблетки.
Было все хорошо, понравились обслуживание, вежливость сотрудников, что нас приняли быстро. Главной для меня была диагностика и, чтобы правильно поставили диагноз собаке пробы чихаухуа, которой 14 лет. Доктор после диагностики посоветовал обратиться к лечащему врачу, относился он к питомцу отлично, даже чересчур, можно было и построже с ней.
В клинике проявляют внимательное отношение к животным, все доступно объясняют и отвечают в WhatsApp на вопросы. Я всем довольна. Весь персонал, начиная от ресепшена и заканчивая врачами, мне понравился. В последнее посещение приходили из-за лишая - сдавали посев, а сейчас у питомца началась течка, поэтому в будущем будем обращаться вновь по поводу стерилизации.
Врачи клиники помогли питомцу и вылечили его. В последний раз обратилась по причине проблем у животного с желудком. Врач провел осмотр, сделал Тимофею УЗИ, а по итогу диагностики назначил наблюдение, соблюдение гигиены и смену рациона: оставить только сухой корм и воду, а остальное - исключить.
В принципе, всё понравилось. Для нас было важно, чтобы за нашей кошкой ухаживали. Персонал проявил к нам вежливое отношение. После посещения остались хорошие впечатления. Мы приводили питомца на прием к доктору и в стационар на пять дней. Назначили лечение и дали рекомендации.
Были в ветеринарии с собакой два раза на терапевтическом осмотре, УЗИ и приезжали с непонятными симптомами, всегда оставались довольны приемом. В первую очередь отмечу компетентность ветеринаров CatLazaret, как были оказаны услуги и как врачи взаимодействуют с животным - пет-френдли. Понравилась обстановка в клинике.
Все хорошо! Подобрала кота с улицы и для профилактики отвезла в стационар. Как только пришли результаты анализов, я забрала его, через два дня. Сейчас питомец чувствует себя хорошо. Решила обратиться в эту клинику, потому что она была ближе всего ко мне расположена.
Попался хороший врач, в общем все понравилось. Обращались на УЗИ мочевой системы, так как у животного были выделения. Доктор посмотрела собаку, дала свои рекомендации хорошие, которые в дальнейшем помогли вылечить питомца, сказала, как лечить, куда обратиться, чтобы была более конкретная информация, какие нужно сдать анализы. После посещения клиники остались хорошие впечатления.
Врач оказался опытным, всё подробно объяснил и рассказал. Он смог помочь нам: назначил эффективное лечение в виде капель для собачки чихуахуа, у которой были проблемы с глазом. Мы остались довольны посещением.
С котиком в клинике хорошо общались, все мои требования были соблюдены. В клинике животное находилось 12 часов - на капельнице. После стационара ему даже стало лучше, учитывая его серьезное заболевание, значит, назначения, которые добавил ветеринар, были верные. Для меня было важно, что котика забрали, несмотря на отсутствие прививок, сделали ему необходимый тест и поставили капельницу. Не во всех стационарах возможно оперативно сделать тесты, поэтому я осталась довольна клиникой CatLazaret.
Обратились в клинику с проблемой запора у кота. Врачи прекрасно отнеслись к питомцу, завернули его в пледик, и все было хорошо. Ветеринары помогли, животного вылечили. Пока в клинике были один раз, кот привит, и я думаю, что буду приходить дальше, лечить питомца в будущем.
Отличная клиника! Мы едем издалека только в "CatLazaret ", потому что в прошлый раз мне спасли собаку. У питомца в начале была аспирационная пневмония, затем полный отказ от еды. Она неделю была в стационаре, ей ставили стому. Персонал великолепно относится к животным, поэтому я полностью доверяю им и спокойна, когда собака находится в клинике. Сейчас мы обратились с питомцем к врачу из-за проблем с глазом.
Очень хороший врач-инфекционист!!! Спасла моего кота от ФИПа)
Фурик счастлив!
Были у Дианы Сергеевны на приёме с которым Клепой.
У кота были проблемы со стулом. Меняли корма, количество корма. Ничего не помогало.
Диана Сергеевна на приёме всё объяснила, назначила ряд процедур и исследований (при этом попытавшись сэкономить нам бюджет!!!)
Всё прошли, после чего нам выписали лечение. Что удивило - почти всё таблетки, остальное суспензии. Но, как нам сказали, лучше давать таблетки, чем колоть.
Теперь котик здоров, а мы довольны.
Ещё раз огромное спасибо!!!
Очень понравились врачи! Мы прошли УЗИ и были на приеме у терапевта. Доктора очень нежно и ласково отнеслись к собаке, плюс, очень необычно, что есть чат, куда я могу написать и меня проконсультируют, то есть мне и лекарства там посоветовали, и корм поменяли, не надо было снова ездить.
Нашего щенка вытащили "с того света"! Ветеринары ставили капельницы, давали лекарства, молодцы! Персонал в клинике замечательный, сделали все очень грамотно, все новости нам присылают, о результатах сообщают, мы были всегда в курсе. Щенок идет на поправку, лечение еще продолжается.
Обратились в клинику с проблемой цистита у кота. Голикова Елена Игоревна дала нам дельный совет, выписала лекарства, которые нужно принимать, чтобы питомец не мочился. Кот начал себя чувствовать лучше. Сейчас мы продолжаем лечение. Нефролог провела осмотр профессионально, все подробно объясняла.
У щенка выявили чуму. Ветеринары помогли питомцу, правильно назначили лечение. Врачи провели все манипуляции в стационаре таким образом, что животному стало лучше. В больнице щенок провел 4 дня. Сейчас мы продолжаем лечиться.
Очень хороший, отличный специалист по УЗИ все очень подробно объяснил и разъяснил всю картину. У кошечки онкология, поэтому нам назначили консультацию с онкологом для дальнейшего лечения.
Приходил в клинику с питомцем для того, чтобы сделать УЗИ, а выбрал организацию из-за хорошей цены. Кошка плохо себя чувствовала, поэтому обратились. Ветеринары ухаживали за животным, выдали результаты в бумажном виде, потом поставили капельницу, благодаря чему ему стало лучше.
Постоянно посещаю ветеринарную клинику и меня все устраивает. Хорошее соотношение цены и качества, а также удобное месторасположение. У собаки было недержание, доктор поставил диагноз и рассказал какие есть пути решения данной ситуации, чтобы мы могли выбрать. В результате оценив тяжесть лечения и возможность побочным эффектов, остановились на варианте не трогать эту проблему.
Мне очень понравилась врач, которая внимательно осмотрела животное, подробно всё рассказала и ответила на многие вопросы. Грамотно проконсультировала по поводу ухода за щенком, как правильно кормить и лечить, какие нужны прививки. У собаки болели уши из-за аллергической реакции, поэтому порекомендовала их промывать лосьоном и закапывать.
Мне нравится, что в клинике делают УЗИ, берут анализы, то есть все услуги можно получить в одном месте. Обратились к врачам, так как кошка не ела и не пила 4-5 дней, она толька лежала. Доктора очень грамотные, они подметили каждую мелочь и распечатали на бумаге все назначения. Я с удовольствием их прочла. Сейчас питомец чувствует себя гораздо лучше. Кошка сама кушает, ходит в туалет, пьет. Мы довольны!
В ветеринарной клинике все отлично! Понравилось отношение врачей, внимательность, ласка. Мы были с котом у кардиолога на приеме. Врач - профессионал, провел диагностику, осмотрел животное, назначил лекарства и сказал снова показаться через некоторое время.
Мне понравился прием в клинике, нас вовремя приняли. У нас была первая консультация у врача-инфекциониста, к питомцу доктор отнесся замечательно. После всех манипуляций ветеринар назначил лечение кошке и сказал, когда прийти на повторный прием.
Питомцу в клинике довольно бережно сделали снимок, внятно описали симптомы и сделали заключение. Кошка не нервничала во время процедуры, ее взяли очень аккуратно, нигде не давили и не жали, держали ласково и она спокойно лежала на процедуре. После диагностики доктор дал полное разъяснение результатов.
У кошки началось раздражение, из-за которого она расчесала себе голову и шею до крови, поэтому нам понадобилась помощь ветеринара. Персонал в CatLazaret создает дружественную атмосферу. Врачи хорошо относятся к клиентам, все доступно и просто объясняют для тех людей, кто не углублен в медицину. Ветеринары общались вежливо, пригласили на прием без долгих ожиданий. Кошке сделали укол антигистаминных, обработали от паразитов, дали шампунь, выписали крем. Все прошло! Сама клиника удобно расположена - почти центр района.
Были на приёме, наш котик Бусик не мог сходить в туалет, врач кота осмотрела, всё объяснила и назначила таблетки, коту сразу стало легче! Теперь на приём только к Диане Сергеевне!
Я волонтер и спасаю котиков с улицы. Неоднократно обращалась к Марии Федоровне за помощью в спасении глазок моим подопечным. Всегда получала объективную информацию. Никакого развода на полечить, т.к. интересно доктору получится ли. Если мы не готовы были бороться изо всех сил, всегда предлагала альтернативный вариант.
Спасибо огромное!
Хочу поблагодарить врачей клиники CatLazaret на Зелёной за огромный труд в спасении животных (особенно кошек).
Особенно советую врачей Юнкину Анастасию Александровну (инфекционист) и Гунбина Егора (стоматолог). Отдельное спасибо врачам клиники (Елена -УЗИ, Дмитрий, Любовь и т.д.), ассистентам и администраторам (Артем).Простите, что не всех имена запомнила.
отстойное место... дорого и не профессионально! лечили кота у реабилитолога! они знали что он будет спинальником и все равно вымогали деньги а потом типо это невозможно вылечить. а вы на кой тогда..
Стерилизовали у этого хирурга нашу шпицулю. Наша девочка замечательно перенесла операцию. Шерстку на животике выбрили не сильно. Дали с собой обезболивающие таблеточки. С первого дня вела себя, как будто ничего не случилось. Спасибо огромное!
Отзывчивые сотрудники. Приехали в котиком, который наелся собачьих таблеток от сердца. Врач осмотрел, успокоил, оставил котика под наблюдением на ночь. Всё время поддерживали связь. На следующий день забрали живого и здорового.
Лечили кота Ластика в этой больнице с 28.01.22 по 15.03.22. Кота буквально вытащили с того света, первые две недели он был в критическом состоянии... Врачи не врут и не дают пустых надежд, все говорили, как есть. Очень удобно, что создается чат между клиникой и хозяином, куда выкладывается вся информация по состоянию/ лечению и ежедневная фотка, я всегда могла спросить, что меня волнует. В другой клинике, куда первоначально обратились, коту был поставлен диагноз панлейкопения - очень заразное заболевание, и там его не взялись лечить. Мало какие стационары берут инфекционных животных, эти врачи берут. Профессионалы, не растерявшиеся в нашем сложном случае. Смело рекомендую эту клинику.
Ветеринарная клиника CatLazaret на карте