8 (929) 548-20-85 8 (929) 548-20... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Avet на улице Бориса Галушкина Сеть

8 (929) 548-20-85 8 (929) 548-20... — показать
+7 929 548-... +7 929 548-20-85 ещё
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 17

Отзывы про Ветеринарная клиника Avet на улице Бориса Галушкина (37)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (29)
Я, Вера Александровна, хочу поделиться своими восторженными впечатлениями о ветеринарной клинике у метро Медведково. Их профессионализм, забота и внимание к питомцам на самом высоком уровне. Я обратилась в клинику с моим любимым питомцем и осталась очень довольна их работой. Кроме того, особо радует акция "Эхо сердца" с невероятной скидкой 50% на 6 показателей. Это действительно очень выгодное предложение! Рекомендую всем обратиться в эту замечательную клинику - ваши питомцы будут в надежных руках.
Чуткое отношение к братьям нашим меньшим. Любимого кролика буквально
поставили на ноги. Благодарим всей семьёй.
Очень хорошая клиника! Стерилизовали у них собачку. Персонал очень приветливый и доброжелательный, все подробно рассказали и объяснили как будет проходить сама операция.
Отличная клиника, здесь работают грамотные специалисты которые поставят вашего питомца на лапы)) Справляются с работой любой сложности!
Кастрировали кота тут, все быстро и без проблем. Врачи приятные, вежливые и видно, что действительно любят животных
Клиника небольшая.но девочки профессионалы.С такой любовью относятся ко всем животным,не взирая породистые или нет.Это здорово,что у них такое доброе сердце.А профессионализм всегда на высоте.
Сервал повредил себе спину при неудачном прыжке. Плакали всей семьёй... Но врачи смогли сделать чудо и после года реабилитации котик снова может ходить... в перспективе сможет и бегать. Безумно благодарны, спасибо!
Нормальная ветеринарка, кошку стерилизовали без проблем.
Ветеринарная клиника Avet на улице Бориса Галушкина на карте