8 (925) 219-38-22 8 (925) 219-38... — показать

Отзывы о компании ВетДом

8 (925) 219-38-22 8 (925) 219-38... — показать
+7 925 219-... +7 925 219-38-22 ещё

Отзывы про ВетДом (11)

Добрый день. Первый раз обратилась в вашу ветеринарную службу пару дней назад. Записались на прививку, по телефону девушка была доброжелательна. Врачи приехали в назначенное время. Сделали прививку, доктор все доступно объяснила) Обязательно туда обратимся на ревакцинацию. Спасибо!
Здравствуйте, обращались по поводу отита у собаки. Врач внимательно отнесся к нашим проблемам. Помощь была оказана квалифицированно и во время. Положительный момент, что ветклиника работает в ночное время и врачи приезжают на дом.
Добрый день. Обращаемся к вам с самого открытия вашей ветслужбы. Очень доброжелательный персонал. Всегда выслушают, ответят на все вопросы. Отношение к животным внимательное и доброе. Успокоят и пациента и владельца. Справляются даже с самыми буйными пациентами. Огромное спасибо вашей ветслужбе и докторам за моих хвостатых особенно за кота Тигру которого вытащили с того света!
Здравствуйте, Вероника Алексеевна замечательный и внимательный ветеринар. У нас возрастная кошка 14 лет, онкология. Вторая операция. И сказать что мы в восторге, это ни чего не сказать. Грамотно подобрана анестезия, кошка к вечеру была в нормальном состояние. Первая операция (у другого ветеринара) боже она три дня отходила. По цене дешевле чем во многих ветклиниках! Мы очень благодарны!
Здравствуйте. Очень хорошая ветеринарная клиника, можно обратится в любое время суток с любым вопросом. Всё объясняют и помогают решить любую проблему со здоровьем любимых питомцев. Будем обращаться только сюда:)
Здравствуйте. Спасибо большое врачам ветклиники! Обратились с котом (12лет) в вашу ветклинику. Была постоянная рвота. Врачи грамотно подобрали препараты и мы следуя всем указаниям врачей, уже через неделю его вылечили.
Доброго дня. Самая лучшая ветслуба в нашем городе! Наблюдаемся много лет! Прекрасные врачи, приветливые, профессионалы своего дела! Много раз делали операции и по сей день лечим своих животных только у них! Цены конечно не маленькие, но здоровье животных важнее! Всем своим знакомым и родным рекомендую и ни от кого не слышала плохого слова! Спасибо Вам за ваш труд!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Илье Борисовичу. Нашей кошке провели сложную операцию, к сожалению, после которой произошли осложнения, а именно анемия. Я благодарю Илью Борисовича за его профессионализм и заботу о нашем животном. Он смог грамотно выявить причину анемии, осуществить переливание крови и позаботиться о животном, после данных манипуляций. Илья Борисович, мы вам очень благодарны! Спасибо за ваше доброе сердце! Большой привет от Василисы :)
Добрый день. Прекрасная ветклиника! Когда приходят врачи - волнуюсь больше, чем следуем, а врач работает просто супер! В результате оба питомца после операций и лечения были в порядке. Спасибо вам :)
Здравствуйте. Знаем эту клинику уже 2 года. Перенесли уже 2 операции (без навязывания, все исключительно по медицинским показаниям). Любое вмешательство сопровождается тщательным осмотром, рекомендациями и советами. Очень дружелюбный коллектив. Наш врач-Илья Борисович-всегда очень внимателен и к каждому вопросу подходит досконально. После операций он всегда на связи, даже в ночное время, любая консультация, любая поддержка-гарантированы, что обеспечивает мне (лично, как хозяйке большой собаки) внутреннее спокойствие. В общем, смело РЕКОМЕНДУЮ!!!
ВетДом
Доброго времени суток, уважаемая Кира! Спасибо, что написали отзыв. Для нас важно как мы работаем)
Здравствуйте. После посещения 3-х ветеринарок, только здесь поставили правильный диагноз и вылечили мою животинку. Очень признателен компетенции специалистов клиники, ставлю 5+. Можно было бы поставить 10+, поставил бы!
ВетДом
Доброго дня. Спасибо Вам за похвалу. Очень приятно, когда животное и владелец уходят от нас доволные и счастливые)
ВетДом на карте