8 (499) 954-84-958 (499) 954-84... — показать

офис 5023
Район: Коньково

Про «Компания VEPAY»

Технологичный сервис онлайн-платежей
Прием платежей. Выставление счетов. Осуществление выплат. Настройка автоплатежей через QR-код. Онлайн кредитование. Онлайн-касса.

Работаем для вас с 2010 года. За время своего существования компания VEPAY прошла путь от приема платежей до полноценного процессингового центра, предоставляющего решения в области платежных технологий.

Основным направлением работы VEPAY являются отрасли МФО и финансовые организации, ЖКХ, интернет-магазины и маркетплейс, краудфандинг платформы, сервисы онлайн образования.

МЫ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫ
Собственные разработки позволяют нам быть на шаг впереди и опережать время

МЫ КОММУНИКАТИВНЫ
Ценим наших Клиентов и готовы к диалогу 24/7 для достижения наилучшего результата

МЫ ВАРИАТИВНЫ
Работа с нами означает получение множества решений для разного типа бизнеса

МЫ НАДЕЖНЫ
Держим качество предоставляемого сервиса на высочайшем уровне

МЫ ТРАДИЦИОННЫ
Нам важны долгосрочные отношения. Каждый клиент для нас ценен и уникален

УСЛУГИ ДЛЯ МФО
Выдача займов на банковские карты, управление лимитами операций, инструменты для возврата займов. Реккурент, SDK, платежные ссылки.

УСЛУГИ для Краудфандинг платформ
Уникальное решение в соответствии с ФЗ от 02.08.2019 №259-ФЗ, открытие номинального счета, добавление бенифициаров к счету, интеграция с API.

Услуги для Интернет-магазины
Настраиваемый виджет, мобильная коммерция, оплата картами, оплата по ссылке, оформление подписки, электронные кошельки и QR-коды без изменений в сайте.

Услуги для Онлайн-образования
Выставление и массовая рассылка счетов, создание платежных ссылок, оплата через qr-код и по подписке.

УСЛУГИ ДЛЯ ТСЖ
Выставление счетов, расщепление платежей, реестр платежей, мобильное приложение и платежный виджет.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Скорость подключения -- 12 часов
Размер комиссии ниже чем у большинства. Минимальная комиссия от 2,7% при любом обороте, когда у ближайшего конкурента 2,8% при обороте от 5 млн рублей в месяц.

Виды туров 1
Микрофинансовая организация
Процессинговый центр
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Компания VEPAY (3)

Искали компанию, которая бы могла нам помочь настроить виджет платежей для нашего интернет-магазина. Так как безопасность наших клиентов и нас, это для нас главный пункт. Хотели, чтобы наши клиенты могли свободно оплачивать свои заказы на нашем сайте. Данная компания нам дала такую возможность. Сотрудничеством остаемся довольны. Цены на их услуги вполне приемлемые.
Работаем с этой компанией как партнеры. Нам, как разработчикам сайтов, очень удобно пользоваться виджетом, радует внятная документация и отзывчивый подход к компании. А клиентам хорошо, что интеграция быстро и процент низкий. У VEPAY он составляет 2,7%, при всех оборотах. Очень дружелюбная техподдержка, готовая помочь в любых мелочах.
Качество сервиса на уровне, для того, чтобы прямо на сайте моего интернет-магазина можно было бы принимать платежи, установил платежный виджет. Пользоваться формой очень удобно, способы оплаты различные, процесс покупки товаров стал простым и быстрым, при этом гарантирована полная безопасность связанная с платежами.
Компания VEPAY на карте