8 (495) 565-32-958 (495) 565-32... — показать

Вай Тай Третьяковская

8 (495) 565-32-958 (495) 565-32... — показать

Про «Вай Тай Третьяковская»

Незабываемые руки мастеров тайского массажа, уютная атмосфера для отдыха, все это ждет Вас в нашем SPA салоне, где мы можем предложить более 20 различных видов Тайского Массажа и СПА процедур в том числе такие, особенно популярные у наших гостей как: Традиционный тайский массаж , Тайский oil массаж, Тайский Slim массаж, СПА-уход Шоколадное обертывание

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Вай Тай Третьяковская (13)

4.7
Люблю заходить в конце рабочей недели на традиционный тайский. Снимает напряжения с плеч, шеи и спины, а главное -- моментально переключает мысли на выходные дни! Прекрасный массаж и умелые мастера! Спасибо, очень выручаете!
Мне очень нравятся косметические процедуры в салоне. Масочки, уходы, массажики для лица. Особенно, программа для лица и головы. За час снимаются все признаки усталости и недосыпа!
Все безумно понравилось, отлично отдохнула и расслабилась, как будто в маленьком отпуске побывала! А кожа после всех процедур мягкая-мягкая. Огромное спасибо салону и его сотрудникам!
Отличный СПА салон, приятный дизайн, специалисты приветливые, доброжелательные, сходили с подругой на комплекс, только без парения, пиллинг, скраб, результатом довольные) скоро поедем снова! Спасибо Вам!,
Хочу сказать что волшебные руки мастера Ича. подарили мне мир счастья и блаженства. Полностью и целиком я была отрублена от нашего безумного мира суеты и хаоса. Массаж выполнялся в тихой , спокойной обстановке, с заженными свечами, и релаксирующей , расслабляющей музыкой, чем и напоминало райское место.
Вай Тай Третьяковская на карте