8 (495) 775-27-67 8 (495) 775-27... — показать

Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про VaskoRu (856)

4.6
Самым сложным было остановится на одной модели, так как выбор огромный. КОнсультант вежливый, подсказал, помог с выбором духового шкафа, организовал доставку быстро и без проблем)
Вот уже на протяжении пару недель, как балую всё свое семейство, свежими, хрустящими тостами, из тостера, который купила в Васко. Очень понравился внешний вид, изначально, как раз под стиль моей серой кухни, ну а по функциям вообще зачет. Фирма Tesler, как раз для двух кусочков хлебушка, готовит быстро. Даже просто подпечь хлеб, уже вкусно, дети сами справляются. Покупке оч рады. Присматриваем микроволновку теперь.
Только из-за дефекта упаковки и небольшой вмятины на панели управления, удалось купить новую вытяжку, с неплохой скидкой в 3400 руб. Казалось бы мелочь, а приятно, немного сэкономить. У нас Krona Kamilla, и при этом гарантия на неё тоже дается. Считаю, что Васко предоставляет прекрасную альтернативу для любого бюджета. Наша вытяжка отлично и бесшумно работает. Идеальна.
У меня из Васко, утюг с паром Bosch, купила пару месяцев назад, очень нравится, как работает, как гладит разные виды тканей. Достаточно удобный в руке, легкий и маневренный. Легко носиком обходить мелкие пуговки и кнопочки. Так же понравился сервис в магазине. Довольно быстро все провернули;) Все ок.
Моё облегчение, это вертикальный пылесос!!! Такая удобная вещь, не сравнить с обычным, габаритным пылесосом, особенно с мешком...бррр
А этот мощный, занимает мало места, куча насадок, можно пропылесосить и мебель, и потолок, ручка очень гибкая, пылесос манёвренный. И, кстати по цене, Васко оказались наиболее адекватными. Я рада покупке.
В прошлом месяце, мне привезли фронтальную, стиральную машинку из васко. Я дополнительно заказывала услугу подключения и установки, по сути весь процесс доверила этому магазину. Очень рада, что не разочаровали, сделали работу аккуратно, после осмотра и оплаты. Так же здесь есть гарантийное и послегарантийное обслуживание. В целом моя покупка прошла хорошо. Рекомендую.
Купили бабушке обычную, стандартную газовую плиту с газовой духовкой, практически такую как у неё и была, привычная и понятная. По сервису магазина устроило все. Цены, выбор, доставка, установка. Спасибо.
Моя прелесть - это вертикальный пылесос Bosch, купила я его в этом магазине. Сам процесс занял пару дней, это уже с доставкой, которую сделали, во время как и обещали. Импонирует цены здесь и ассортимент, поэтому присмотрела себе уже мелкую технику в дом, ещё точно определюсь и тоже куплю через Васко.
Магазин годами зарабатывал свою репутацию, поэтому не сомневаюсь в качестве их продукции и честности. Если техника требует установки, проще взять купон и ребята сами установят технику, как это правильно плюс быстро. Купоны в магазине есть, менеджера просто предупредить надо. Кондиционер установили быстро, качественно и даже убрали за собой.
Спасибо! Остались довольны сервисом магазина Васко, в обещанные сроки привезли холодильник и морозилку, занесли в дом, оплатили после проверки. Гарантию выписали, можно обращаться, вдруг чего. Работает все отлично, холодит отменно, теперь можно разгуляться с продуктами)
Захотелось сделать приятное родителям, они давно мечтали телевизор в зал повесить большой, но всегда денег жалко. Заказала на васко с доставкой прям домой им, они в шоке были)) Очень довольны телеком, картинка качественная, не то, что на старом. Большая диагональ, звук мощный, не зря обратилась в васко, сделали все в наилучшем виде.
Давно знаю Васко, заказывала тут плиту, когда срочно надо было сказать замеры при установке кухни, с тех пор постоянно беру технику тут. Качество отменное, доставка от магазина, оплата любым способом всегда все в наличии и гарантию выписывают.
Я думала, что пылесосы очень дорого стоят, особенно, нормальные. Но на васко нашла прикольный вариант за 9 к. Бош, фирма известная, не вызывала сомнений. Доставили быстро, пользуюсь уже неделю, мощный аппарат, все нравится!
Отличный, широкий выбор техники, не только бытовой, для дачи тоже приколов много. Муж заказывал мойку высокого давления Karcher ОС 3 Pet, очень доволен, теперь вся техника чистенькая, машину на мойку не гоняет вообще))) Доставка порадовала, домой довезли, оплатили после получения, отлично все!
Теперь у нас дома тоже есть Алиса;) потому что недавно купили в этом магазине LED телевизор BBK, отечественного производства, диагональ 42 дюйма. В нем есть встроенный wi-fi и поддерживается очень много форматов. На Васко повелась т.к. сестра сильно советовала, оказывается она здесь завсегдатай клиент. И чувствую, что я тоже буду. Устроило все от звонка и консультации до просмотра, установленного и настроенного телевизора.
С годами сервис только улучшился. Давно не покупал ничего на васко, но сломался холодильник, пришлось искать варианты оперативно. Вспомнил магазин, где раньше покупал, на васко ничего не изменилось, только доставка стала быстрее) Цен нормальные, холодильник привезли быстро, вместительный, качественный, класс.
Как говорится "оптом дешевле", это как раз мой случай покупки в Васко. Одним махом купил телевизор и микроволновую печь, тем самым сэкономил на доставке. По магазину вердикт по моему личному опыту: всё хорошо, продолжайте в том же духе.
Мой приоритетный магазин, если надо купить какую-либо бытовую технику, от крупной, до мелкой. Первый раз покупали здесь телевизор, это было пару лет назад, пашет каждый день, так же хорошо, ничего не испортилось, звук-изображение, все в норме. Прошлым летом, заказали автомобильный холодильник, очень полезная вещь при дальних поездках семьёй. На 8 марта купила подарки маме и сестре, фен, тостер и блендер...в общем магазин выручает, доставляют по срокам.
Удалось и мне посотрудничать с данным интернет магазином. На Vasko.ru купила стиральную машину. Я впервые покупала такую крупную бытовую технику онлайн, но мне понравилось. Удобно, что не надо бегать по магазинам, на сайте выбрала подходящую модель (благо есть полная характеристика товара и описание). Потом созвонилась с менеджером и обсудила все остальные организационные вопросы покупки. Доставили через пару тройку дней. Спасибо магазину за качественное обслуживание и оперативность.
Плюсую Васко, потому что всё что покупалось у них работает на 5+. Холодильник за года так же сохраняет температуру, даже выдержал перепады электричества. Кондиционеры тоже покупали у них, ещё и заказывали установку, тоже проделали аккуратную и быструю работу. Сейчас вот планируем покупку плазмы, выбираем модель, но услугу проверки битых пикселей, закажем точно.
Частенько захожу на васко, добавляю товары в корзину и постоянно откладываю покупку на потом. Но наконец-то я решилась, собралась с мыслями и оформила варочную поверхность) Доставка прошла без проблем, очень довольна покупкой, зря боялась) Гарантию выписали, по размерам стала отлично)
Не смотря на то, что магазин только онлайн, выбирать технику намного проще)) Консультанты всегда на связи, оформление заказа моментальное, консультация на уровне! Доставка до дверей, даже идти никуда не надо. Брали печку, цены устроили, работает каждый день без нареканий.
В этой компании заказывал LED телевизор бренда LG. Выбор на сайте достаточно велик и цены вполне адекватные. Имеется качественная и быстрая доставка (свой товар получил в течении трех дней). К работе телевизора никаких претензий - отлично показывает. Исходя с того, что у меня положительный опыт сотрудничества, я могу смело рекомендовать компанию Васко.ру.
Технику через интернет покупать очень удобно, я так уже практически все покупаю. Вот на днях получила свою новенькую мультиварку. Была у меня другой модели, но уже совсем изжила себя, вот и решила обновить и купить новее модель. Выбрала на сайте Васко.ру и заказала. Привезли быстро, гарантия, чек и все документы имеются. Я довольна покупкой и сервисом также. Благодарю магазин за оперативность.
По рекомендации заказала микроволновку на васко.ру. Переживала, что привезут поврежденную, а я оплатила сразу, но все прошло успешно, товар пришел запакован, с документами и гарантией, исправно работает, все отлично!
Привезли нашу духовку, наконец-то, не могла дождаться новой техники, в хорошем смысле) Доставку запланировали через 2 дня после заказа, чтобы дома быть, вовремя привезли, распаковали, показали - класс! Благодарю за хорошее качество и доступную цену)
Пару недель назад купила в этом магазине кухонный комбайн и впечатлена его производительностью, качеством и всевозможными функциями. Думаю такая вещь нужна всем хозяйкам в целях экономии сил и времени. О самом магазине только хорошее могу сказать. Давно о них знаю и пользуюсь услугами. Товар всегда получала качественный и цены приемлемые.
Отличный магазин для покупок бытовой техники! Цены приятные, есть купоны на установку, кондиционер так устанавливали прошлой весной. Недавно взяла варочную, привезли быстро, оплатила на месте после осмотра товара, работает исправно!
Делаем новую кухню и были в поиске встроенной посудомоечной машины шириной 60 см. Хотели вот прям такую, чтоб по максимум было в ней программ. Экономить мы не стали. Выбрали понравившуюся модель марки DeLonghi в интернет магазине Васко.ру. Давно про них знаем, поэтому были уверены и в качестве товара и в хорошем обслуживании. Привезли в оговоренное нами день и время. Машинка без дефектов, отлично встала на свое место. Спасибо за приятную покупку.
Что то давно я ничего не заказывала через интернет, решила исправляться)) Тем более мне давно требовался новый блендер. Решила его заказать в уже мною проверенном интернет магазине Васко. Как по мне, отличный магазин с адекватными ценами и неплохим ассортиментом. Доставка есть, хоть в этот раз она мне не понадобилась. Блендер хороший купила - Bosch. Работает замечательно. Довольна покупкой.
Давно хотели телевизор, но было лень заказывать грузовую машину для доставки, решили сразу онлайн оформить, чтобы и привезли. На шли Васко, нормальные цены, приятный менеджер, доставка у них своя, вовремя и пунктуально! Телевизор упакован надежно, все доехало отлично, рекомендуем!
В интернет-магазине Васко.ру купила фен. В очередной раз порадовали своим качественным сервисом. Заказ оформила на сайте. Забрала сама со склада. Фен полностью соответствует описанию на сайте, работает отлично, уже не раз использовала его после покупки. Цена также приятно удивила. Рада, что выбрала этот магазин для покупок. Большое спасибо за отличный сервис и доступные цены!
Любимый магазин! Живу рядом и покупаю только тут! Много техники и цены радуют!
Заслуживает пятизвездочного рейтинга. Хорошая компания и качественный сервис. Всем рекомендую. Если вам нужна бытовая техника, это то место, куда вам следует обратиться.
Хорошая компания и сервис, качественное обслуживание, рекомендую всем
Хороший магазин, я совсем не пожалела, что доверила свою не дешевую покупку (стиральная машинка с сушкой) именно Васко. Технику привезли в оговоренный временной интервал, все целое, надежно упакованное, установку заказывала здесь же, поэтому сработали быстро, чисто и аккуратно. Это удобная услуга, рекомендую т.к. вся ответственность, в случаи чего, будет на одном магазине, если вдруг гарантия или пост гарантийное обслуживание.
Недавно купил в Васко плазменный LED телевизор, с разрешением 3840x2160, встроенным wi-fi и т.д. Привезли под дверь в целости и сохранности, проверил все ли норм и только тогда рассчитался и получил все доки на руки. Ребята молодцы, активные, понимают в товаре, все чётко. Магаз посоветовал друг, который занимается быт техникой, ну теперь и от меня вроде как 5 баллов.
В прошлый сезон, воспользовался распродажей кондиционеров в Васко и купил себе сплит систему по очень хорошей цене. Даже зимой пару раз приходилось включать обогрев. а так работает шикарно. К тому же магазин предлагает качественную установку, и делают они это аккуратно и быстро. Главное оговорить временной диапазон и сориентировать работников по тех особенностях ваших стен, розеток, этаж и т.д. Кстати распродажа до сих пор есть.
Я очень люблю готовить. поэтому для меня хорошая и качественная техника на кухне просто необходима! Собственно многое есть в Васко. Здесь у меня заказан духовой шкаф, это из крупной техники. из мелкой купил отличный тостер, кухонный комбайн, блендер и т.д. Покупаю все постепенно, не дешевое, а одно из дорогих т.к. знаю, что такие вложения будут служить десятилетиями. Магазин ни разу не подвел, доверяю на 100%.
Привет! хочу сказать спасибо Васко за хорошую работу, и вот за мою новую, современную помощницу на кухне - духовку Bosch. вот уже как две недели готовлю практически в ней, есть разные функции, блюда получаются "здоровыми" без лишнего жира. Магазин доставил все во время, цены хорошие для многих. На сайте вся информация такая же как есть при разговоре с менеджером. Пробуйте купить здесь. уверенна все будет ок.
В Васко купила обычную микроволновую печь соло. У меня Hyundai, белая с гарантией 2 года. по цене всего лишь 4550, для разогрева и размораживание самое оно. По самому магазину вопросов нет, первая покупка понравилась т.к. все быстро и спокойно, без курьёзов.
Когда нужна бытовая техника - обращаемся только сюда. Уже проверенный магазин, всегда все исправно работает годами, своя доставка и гарантийное обслуживание. Рекомендую!
Не первый раз заказываю тут технику, уже скидка есть как постоянному покупателю. На подарки и себе домой, по нормальным ценам. Описания подробные, соответствуют товарам в действительности, всегда можно уточнить детали у менеджера. Доставка быстрая и надежная, никогда проблем с этим не было.
Нормальный магазин для простых людей, цены от бюджетных до люкса, собрали все фирмы в одном магазине, можно отдельно не искать. И доставка своя, привозят быстро.
Магазин, в котором я всегда заказываю бытовую технику. Год назад брали посудомоечную машину, нареканий никаких к работе, вымывает даже гречку с тарелок, а это показатель)) Удобно заказывать, привозят прям домой, оплатить тоже можно после осмотра. Гарантию выписали, показали как пользоваться, спасибо вам!
Привет! Спасибо подружке, за совет для начала тут присмотреть себе какой-то вариант стиральной машинки. Мою старушку, уже давно пора отправить на пенсию, и купить новую, современную технику. Теперь у меня вертикальная Индезит, с кучей программ как для повседневной стирки, так и для специальных. Кстати, мега удобно, что в магазине есть услуги подключения, мне как для девочки это шикарный вариант. Минимум проблем и возни с техникой. Цены норм.
Васко - это моя тема! Уж если надо что-то из техники, то первым делом обращаю внимание на данный магазин. Цены всегда адекватные, не смотря на всякие финансовые кризисы и т.д. Персонал обучен хорошо, сервис вполне достойный. Поэтому чаще всего покупаю именно здесь. К примеру стиралка работает лет 12, ни разу не была в ремонте (Индезит). Микроволновка ещё дольше, нам её ещё на свадьбу подарили, из самого нового это морозильная камера ( 4 года) и вот прошлым летом сушилку прикупила.... Советую всем обратить внимание на этот магазин.
Просто хочу порекомендовать магазин, мне лично понравилось в нем покупать технику. Правда ничего масштабного, но по мелким товарам тоже можно оценить магазин. У меня пылесос и кофемашина из Васко. Покупками довольна, сервисом тоже, все чеки, инструкции на руках, мне понравилось.
Довольна обслуживанием в интернет магазине, я хоть и не сильно шарю в технике, но менеджер по полочкам разложил все, объяснил, подобрал микроволновку и сразу оформил заказ. оплатила при получении, когда посмотрела, что с товаром все хорошо.
Васко мне попался в поиске телевизора, смотрел много магазинов, но почему-то подсознательно доверился магазину с большим опытом работы. Реально большой выбор техники на любой бюджет, помогли подобрать по бюджету наилучшую модель. Доставили аккуратно, быстро, даже помогли поставить на тумбу, а то тяжелый)) Спасибо!
Наконец-то обновила кухонную технику, благодаря предложениям Васко. По акции взяла духовой шкаф и варочную плиту, встроили в кухню, размеры стандартные, функционал бомба, давно хотела)) Теперь гриль работает постоянно! Думаю еще микроволновку заказать, вдруг в акции будет)
Уже около пяти лет я практически всю технику для дома покупаю в Васко. Последняя моя покупка у них это новая вытяжка на кухню. Консультант помог подобрать идеальную для меня модель, оформил заказ. На доставку ушло всего 2 дня. Привезли как и всегда аккуратно упакованную. Платила как всегда при получении. Хороший, надежный магазин .
Уже по полной эксплуатируем купленный в Васко уличный газовый обогреватель. Купили, почти самый большой по площади обогрева , 20м² . крутая вещь, когда есть двор и вы любители готовки на мангале, холод теперь точно не испугает. Уют, комфорт обеспечен, у нас NeoClima с гарантией в 1 год. На данный момент почти два месяца пользуемся, полностью нравится. Хорошо, что порекомендовали именного его. Не пожалели.
Купила в Васко робот пылесос, давно хотела. У всех моих друзей-знакомых есть, одна я пылесосу по старинке. Васко посоветовала подруга, сказала что цены тут вполне адекватные. И действительно, цены у них ниже чем в аналогичных магазинах, да ещё и огромный выбор техники. Пылесос я заказывала перед Новым годом, и думала привезут после праздников, но к моему приятному удивления уже 30 декабря он был у меня, на следующий день после заказа. Получился такой, подарок себе. А магазин отличный, рекомендую
Вчера установили посудомоечную машинку, которую купил в Васко, как подарок супруге. Давно она хотела, просила и вот наконец-то я нашел время, да и повод к Новому году отличный. По магазину, все более чем устроило. Люблю, когда не тянут резину, а все по быстрому, чётенько.
Мне хотелось бы просто поблагодарить и поздравить с наступающими праздниками весь персонал магазина Васко. У меня есть опыт нескольких крупных покупок здесь, в разные года, и по мелочи было, так вот каждый раз срабатывали великолепно. Сервис, обслуживание, менеджеры, доставщики, установщики, все работают в унисон. Процветания вам и так держать.
Купила очень крутой вертикальный пылесос от компании Бош, в магазине васко. Давно хотела подобную модель, он очень гибкий, достанет в любой уголок, есть насадки, довольно вместительный контейнер, хватает, чтоб обойти всю трешку квадратурой 65кв. Спасибо консультанту, что помог вырать не самый дорогой и не самый дешевы
На данный момент, я временно живу не в своей квартире, она маленькая и нет всей необходимой техники. Особенно есть потребность в стиралке. Вкладываться во что-то дорогое, как для постоянного жилья, совсем не хотелось, поэтому по совету подружки я зашла на сайт васко. Там ест раздел эконом в котором я выбрала Candy, это хорошая фирма и цена вообще классная, и размеры подходящие. Имелся только дефект упаковки, который ни на что не влияет. Я рада, что альтернатива в выборе.
Мой любимый магазин, часто в нем раньше покупала всякую технику, потом как-то при забыла и вот месяц назад надо было в срочном порядке купить холодильник и тут я вспомнила про здешнюю вип-доставку на следующий день, в течении трех часов...конечно я нашла нужную модель и немного дешевле, чем смотрела в других магазинах. По итогу, магазин как обычно не подвел, все привезли, помогли с установкой. В очередной раз я осталась довольна.
Смотрела на сайте много вариантов стиральных машин, долго выбирала, остановилась на Бош, которая на 6 кг загрузки, классный вариант. доставили без проблем прям домой) Работает тихо, отжим отличный, белье практически сухое выходит.
Люблю заказывать на Васко, уже в курсе, что товар приходит быстро и надежно, всегда выдают гарантию на технику, даже если это мелкие приборы для кухни, по типу блендера и миксера))
Долго думала над покупкой нового холодильника и наконец-то заказала на Васко. Пришел он через 3 дня, курьерами магазина, не почтой, что большой плюс. Занесли мне на 6 этаж, благо в лифт влез. Не знаю, почему не заказала раньше, добротный аппарат, не шумит, быстро охлаждается, класс.
Бывают приятные акционные предложения на васко, я так стиральную машину 2 месяца назад заказал. Никаких проблем с оформлением или доставкой не возникло, качество хорошее, работает. Даже хорошо, что не купил дороже, смысла нет, а васко спасибо!
Магазин, которому я доверяю уже больше 5 лет. Всю технику заказывала тут и в основном по распродаже. Отзывчивые менеджеры и доставщики, сделают максимально комфортные условия, всегда скажут правду и не задалбывают своими предложениями. Сайт удобный, что немаловажно, раз-два и купила)
Отзывчивый персонал в магазине, отвечали на все мои вопросы в телефонном режиме, подобрали стиральную машину по требованиям и по низу ценника. Видно, что люди хотят помочь и работать, лучший магазин техники в интернете! Доставка у них своя, быстро приезжает заказ.
Взяла самые простенькие щипцы для завивки, чтобы самостоятельно делать прически, а то салоны такие деньги гребут, жалко. У самой руки с правильного места растут, почему бы не попробовать. Заказала на васко бюджетный вариант, оправдал мои ожидания на все 100, даже не ожидала качественный аппарат за 2к рублей.
Купил у них мойку высокого давления, ещё в конце весны. Все лето на даче и машину мыл, и жене ковры стирал. Никаких претензий к работе нет. Надеюсь ещё не один сезон прослужит. Порадовало что в Васко цена хорошая, в магазинах эту же модель дороже продают.
Очень давно знаю Васко, и покупаю у них столько же. Всегда нравился их ассортимент и стоимость. Не знаю у кого как, но у меня с ними проблем не возникало. Хороший магазин, рекомендую.Последняя моя покупка встраиваемая микроволновая печь, доставили на следующий день. Работает, я довольна.
Мы в Васко купили классный телек друзьям на свадьбу. Тут и выбор хороший и цена не заоблачная. Доставили быстро, друзья в восторге.
Искала себе стиралку, соседка порекомендовала мне Васко. А тут и выбор отличный и цены. Жаль раньше о них не слышала. Магазин классный, купила у них стиралку. Доставка достаточно быстрая, платить можно при получении. Теперь технику у них покупать буду
Давно хотела купить отпариватель, но все как то не решалась. А тут искала в Васко новый электрический чайник, и заодно решила и отпариватели посмотреть. Нашла вполне себе недорогой и хороший отпариватель. Кстати штука максимально удобная, кто задумывается о покупке, не думайте-покупайте.
Недавно купила наконец свою первую посудомоечную машину. Сама не особенно понимала что нужно, поэтому попросила помощи у консультанта в магазине Васко. Он все у меня расспросил, и подобрал хороший вариант, не очень дорого. Доставили достаточно быстро, оплачивала после осмотра уже. Все понравилось, работает отлично, пожалела что раньше не купила
Купленный в Васко, вертикальный пылесос, просто находка, для быстрой, качественной уборки в доме. Он мощный, не габаритный, занимает мало места, при этом резервуара хватает на уборку полноценной трёшки,у меня Bosch, с сухим типом уборки. Я довольна, что консультант Васко, обратил мое внимание именно на эту модель. Спасибо им за качественный услуги.
У меня вертикальный, велотренажер, купленный в Васко. Классная машина, люблю крутить педали во время просмотра сериала и.т.д. Такую идею покупки здесь предложил муж, оказывается он и телек тут заказывал, я не в курсе была. Кстати телевизор "лэд" изображение и звук супер! Магазин понравился, все вежливые, разбираются в своем деле.
Мне кажется сейчас никого не удивишь отпаривателем, это полезный девайс, с ним проще и быстрее гладить вещи, при этом не требуется габаритная гладильная доска. Я купила себе такую машину, пользуюсь через день точно, классная вещь, советую всем хозяйкам. А Васко ещё и цены норм, ну и с доставкой не подведут.
Хорошо помню как первый раз купила в Васко. Я на них случайно в интернете наткнулась, и цена на стиралку которую я тогда искала была очень выгодной. Я конечно нервничала, из за того что магазин мне был не знаком, но к счастью все прошло без проблем. С тех пор ещё два раза покупала здесь, и все нравиться. Хороший магазин, советую обратить внимание.
Ну вот я и испытала свою мини печь, которую купила пару дней назад в Васко:) пампушки получились знатные, первый !блин" не комом. Хорошо, что консультант посоветовал модель, которая по функциям не уступает дорогим моделям, все базовое есть, зато по цене боллее привлекательно. Теперь балуюсь с ней каждый день, уже кучу рецептов хочу испробовать.
Хороший магазин в котором неоднократно покупал товары для дачи, а также в подарок супруге всякую технику, что в кухню, что в ванну и просто для дома. Ни разу не подводили. 5*
От себя лично не могу сказать ничего плохого о Васко, критики нет т.к. покупала пару раз здесь, и каждый раз все происходило на высшем уровне. По подались разные менеджеры, но все были компетентные. Из крайней покупки это утюг с паром Electrolux, для рабочей формы и ежедневной глажки это отличный вариант. Ранее брала здесь и плитку и телевизор, микроволновка тоже от них, уже около десятка лет служит. Качественная техника и добросовестный магазин.
Буквально в прошлом сезоне купил в васко, по рекомендации товарища, генератор, бензиновый с ручным стартером, китайского производства, но при этом вполне качественный и рабочий. Пользуюсь им периодически, очень выручает, когда вот внезапно вырубают свет по каким-то техническим причинам, или из-за непогоды, вот как сейчас,. приятно осознавать, что ты в любой ситуации обогреешь помещение, обеспечишь светом и.т. Уверен, у кого частные дома, такая техника должны быть. Отдельное спасибо продавцу магазина, очень подробно рассказала о всех преимуществах и фишках работы таких генераторов. Почти год пролетел, все отлично! Сейчас в магазине оформили новый телевизор, вот ждем доставку. Спасибо.
Несколько лет заказываю технику только на васко, муж тоже, довольны качеством техники, служит без проблем, даже по гарантии не обращались. Нравится, что большинство фирм, которые на слуху тут есть и по нормальным ценам.
Удобно, что ознакомиться со всеми товарами можно на сайте, детальное описание для всего, даже описывается сама фирма и ее работа. Это редкость сейчас, на многих сайтах я даже размеры не встречала, тут же расписано все для людей)) доставка очень быстрая, прям домой, занесут на этаж, если надо. Можно взять купон на установку техники, если это кондиционер, например)
Классный магаз техники, доступные цены для народа, известные фирмы и доставка своя, не надо думать, чем привезти.
С интернет магазином знакома давно, они существуют, сколько себя помню, поэтому доверие присутствует)) Техника новая, иногда бывают приятные скидки и я так кофеварку выгодно купила) На подарок заказывала плойку для волос, который год служит подруге)
Васко мне посоветовала мама, которая не вылазит с интернет-магазинов. Она любит такое все выписывать и очень довольна качеством техники. Не скажу, что цены сильно отличаются от большинства магазинов, но искать действительно удобно, есть акции, своя доставка и гарантии качества. Духовку тут покупала несколько месяцев назад, работает как часы.
Отличный магазин бытовой техники, большой выбор на любой кошелек! Недавно заказывала домой микроволновку, все на высшем уровне прошло, сервисом я осталась довольна, качеством сборки и работой микроволновки тоже!
Брал встраиваемую вытяжку на васко в прошлом месяце, быстро оформили доставку, по размерам обсудили буквально 5 минут, на следующий день привезли домой и замерщик кухни даже не ждал. Спасибо вам большое! Будем обращаться еще, все понравилось.
Решили купить большой холодильник на нашу немаленькая семью, поэтому начала искать магазины с холодильниками side-by-side. Именно так я и попала на сайт магазина Васко. И ассортимент и цены на эти холодильники у них самые лучшие. Я без труда подобрала то что искала, заказала, и уже через три дня получала наш холодильник. Спасибо Васко за скорость и качество работы.
Покупала бюджетную стиральную машину для мамы на дачу. Дешевле чем в Васко технику не найти. Машинку привезли быстро, хорошо упакованную. Оплачивали при получении. Для тех кто не любит переплачивать-Васко то что нужно.
Нашла в Васко кофемашину DeLonghi недорого, в другие магазинах она значительно больше стоит. Заказывала с вип доставкой, поэтому привезли прям в день заказа. Платила при получении, после того как убедилась что все работает. Покупке очень рада.
Покупал кондиционер с их установкой, как раз распродажа была. Установили быстро, и грязи за собой не оставили. Рассказали что да как. В общем недорого приобрёл отличный кондиционер. Почаще бы они распродажи устраивали, хотя тут и так цены ниже.
Купил в подарок супруге сушильный автомат в проверенном Васко, долго не хотел, считал, что всю жизнь без такой техники прожили и норм, а она очень хотела. Теперь и я понимаю почему. Полезная и нужная вещь, особенно в такую дождливую погоду, постирал высушил и одел. в выигрыше остались все!
Изначально хотела купить себе только мясорубку, выбрала её в Васко, а когда увидела, что доставка с другим товаром будет всего лишь 100руб, место 300, решила ещё купить тостер, давно хотела, но оказалось, что это бесполезная покупка. Теперь мнение поменяла, пользуемся практически каждый день, всем. По магазину вопросов нет, отлично!
Только забрала свой новый блендер Electrolux, от магазина Васко. Купила модель ESB2500, т.к. она типа универсальная. Чаша блендера, может быть и бутылкой, есть крышка, поэтому можно сделать смузи, брать с собой на спорт или просто так, можно хранить в холодильнике удобно. Есть колка льда, можно мыть в посудомойке, универсальная и хорошая вещь. Я покупкой довольна и обслуживанием магазина тоже.
Отличный магазин, во всяком случае мне нравиться. Выбор большой, сервис на высоте, и цены не кусаются. Покупала тут несколько раз, но ни разу о покупке не пожалела.
Купил варочную поверхность , вытяжку , духовой шкаф. Менеджера уговаривают на другой товар , а не тот что вы заказали,ну ладно возьму подороже что предложили , красиво рассказывают ,что вы обязательно проверьте всё включите , потом оплачивайте, но есть одно НО ))))Привозят технику ,не курьер , а великий разказчик , решала , убеждала, ))) технику привозят на которой даже нет не то что вилки нет даже провода, чтоб ты не чего не проверил )))) это нормально так должно быть ))))всё сделано для того чтобы ты не чего не проверил ))))всячески вас отговаривают не проверять её , то курьер спешит ,то так должно быть , вы не чего не понимаете ))),есть гарантия не переживайте , НО нет не какой гарантии это всё обман ,вытяжка не работает варочная панель не работает , не кто не приезжает оформлять эту гарантию и деньги не возвращают, говорят вы ведь курьеру всё подписали и деньги отдали , надо было проверять , но как если даже проводов нету , не то что вилки. Буду подавать в суд
Купили здесь варочную панель + духовой шкаф, одним махом, сразу оформили и услугу подключения. Вообще супер удобно. Хорошо, что можно организовать такое комбо. Магазин мне понравился, не зря повелась на советы друзей.
В Васко покупаю уже давно. Техника качественная, ни одной поломки, последняя покупка здесь- новый пылесос. Доставили быстро, сразу проверила, и оплатила. Магазин очень рекомендую, ниже цен вы точно не найдёте.
Совершила очень удачную покупку стиральной машинки в Васко. Спасибо им за распродажи, обратите на это внимание, когда запланируете что-то покупать. И спасибо менеджеру, что обратил мое внимание на этот раздел, учтивая мой бюджет. Классно, рада, сенкс.
В Васко купили домой современную посудомоечную машинку, с гарантией. Ранее с этим магазином не сотрудничала, но теперь имею ввиду. Очень понравилась консультация менеджера, такой грамотный, обознаный в товарах, их характеристиках, помог сориентироваться и определится с моделью. Спасибо.
VaskoRu на карте