8 (495) 639-01-198 (495) 639-01... — показать

В гостях у мастера на улице Фонвизина

8 (495) 639-01-198 (495) 639-01... — показать
+7 495 639-...+7 495 639-01-19 ещё
г Москва, ул Фонвизина, д 6
Район: Бутырский

Про «В гостях у мастера на улице Фонвизина»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Парикмахерская В гостях у мастера на улице Фонвизина (рейтинг на нашем сайте — 3) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо разнообразных стрижек, являются химическая завивка, плетение афрокосичек, ламинирование волос, брондирование и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Здесь также возможно сделать маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить детскую и мужскую стрижку, плетение кос, окрашивание и тонирование волос, лимфодренаж и т. д.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Фонвизина, д 6, удобнее добираться со станции Тимирязевская.

Номер для связи — +7 495 639-01-19.

Отзывы про В гостях у мастера на улице Фонвизина (1)

3.0
Это парикмахерская эконом-класса. Я делала мелирование, педикюр и эпиляцию. В общем и целом делают неплохо. Цены очень демократичные, а вот мастера своего надо найти, иначе лучше ходить делать там стандарные стрижки. С мелированием мне повезло, неплохо сделали эпиляцию, а вот второй раз на педикюр я не попала, хотя была записана заранее, и мне даже не перезвонили и не сообщили, что мастер заболела.
В гостях у мастера на улице Фонвизина на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра