8 (499) 381-37-37 8 (499) 381-37... — показать

Отзывы о компании V-club

8 (499) 381-37-37 8 (499) 381-37... — показать

Отзывы про V-club (7)

4.0
В пятницу друзья пригласили на день рождения своего знакомого. Атмосфера наикомфортнейшая, интерьер(для меня искушенной) интересный, персонал очень вежливый, кухня-надо вернуться,так как после 10 не ем, но пахло вкусно. Живая музыка- танцевать хотелось наисильнейшим образом. Еще вернусь
888712 888713
Живая музыка- танцевать хотелось наисильнейшим образом. Еще вернусь
V-club
Мы рады, что вам понравилось у нас. Открою вам большой сектрет. Это только начало!)) Дальше будет интересней и вкусней)))
Всё просто супер ребята.Музыка, кухня,персонал.Ухххх огонь клуб.
V-club
Спасибо за ваш тёплый отзыв.
Уютное место, все на уровне!!! Кухня достойная, в баре тоже все в порядке:) Рекомендую!!!
Jet Set давно закрылся. В этом месте новый клуб VMC CLUD
Если вы не любите ночные клубы из-за их похожести на большой ангар, где от громкого звука никуда не спрятаться, не скрыться, то Jet Set вам определенно придется по душе - здесь куча зон, два этажа и отличные кальяны)
Цены в баре, на мой субъективный взгляд, изрядно завышены. При том факте, что каких-то авторских коктейлей вам тут не предложат.
Оформление интерьера а-ля барокко выглядит необычно и контрастирует с общим настроением такого формата как "ночной клуб".
Знаю этот клуб уже лет 10 точно!) Всегда пафосные вечеринки, красивые лица и бесконечный драйв!) Фейс контроль! Все коротко и ясно-стиль, позитив, гламур и определенный шик лучших из лучших! Вот так!)
V-club на карте