8 (495) 105-91-97 8 (495) 105-91... — показать

Отзывы о компании Уходовая косметика для волос VIVALABEAUTY( Вива Ла Бьюти)

8 (495) 105-91-97 8 (495) 105-91... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-91-97 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Уходовая косметика для волос VIVALABEAUTY( Вива Ла Бьюти) (9)

Пробовала сыворотку для кожи головы от вивалабьюти. Отлично увлажнила кожу, напитала волосы. Избавила от шелушения и сухости. Кожа головы словно задышала. Хорошее уходовое средство, буду использовать еще
Первая покупка от этого бренда и я ей безумно довольна. Очень концентрированный гель для душа с приятным запахом. Понравится тем, кто любит, когда уходовые средства пахнут десертами. Я прям фанатею о таких.
У меня очень сухая кожа, после душа часто все ужасно «стягивается», а от этого моим единственным спасением был крем. Но и так тоже неудобно – кожа маслянистая, спрашивается, зачем мылась. Этот силт решил все проблемы. Есть ощущение чистоты, но при этом без сухости. Бутылочка небольшая, но гель такой концентрированный, что хватает его на долго. На фото видно, какой он густой, даже не стекает. Прекрасно мылится, пены очень много. Обязательно куплю еще.
12239068 12239069 12239070
Люблю всякие штучки для тела, чтоб понежится в ванной после тяжелого рабочего дня, и чтоб не только очищение, но и увлажнение тоже присутствовало желательно. Для себя такой нашла в линейке ухода для тела от уже любимых вивалабьюти. Пользуюсь уже дано их линейкой для окрашенных волос. Мне приглянулся у них мандариновый силт для тела. Очень нежная и легкая текстура, вроде как гель, да не он, что-то среднее между гелем и молочком. Очищает хорошо, полностью смывается с кожи, после него не хочется принять душ еще раз, чтобы смыть остатки роскоши. Увлажняет благодаря маслам в составе. Не раздражает кожу и не создает пленку, я такое люблю. Кожа становится мягкой, напитанной, с приятным мандариновым послевкусием и шлейфом, легким и ненавязчивым. Расход очень экономный из-за удобного носика дозатора, так что мне хватит надолго. Но я хочу попробовать и другие силты этой серии.
Покупала омолаживающую маску для кожи головы и волос. Маска приятная, но, конечно с омолаживанием они переборщили. Состав хороший, есть аминокислоты и витаминки. Просто хорошая маска.
Сыворотка для ухода за кожей головы просто огонь. Не огонь, огнище. Месяца использования хватило, чтоб я поняла, что эта штука работает. Заметно улучшается состояние кожи головы, волосы становятся менее ломкими и тусклыми. Мне кажется, что волосы стали чуть шустрее расти. Однозначно должно быть в уходе такое средство.
У вива ла бьюти мне не очень понравился шампунь с кислотами (шампунь и пилинг). Порадовало то, что не надо покупать отдельно скраб для кожи головы, а раньше я на него нехило тратилась. Волосы жирнятся быстро, но с этим шампунем дня 3 точно можно ходить спокойно
Пользуюсь линейкой мета-ренессанс. Очень понравилось. Все средства пахнут очень приятно, не химозно. От бальзама на волосах остается приятный шлейф, поэтому летом даже не пользовалась духами. Буду покупать еще
Решила попробовать какой-нибудь новый гель, взяла от вива ла бьюти и просто в восторге. Очень подходит для моей кожи! Надоели уже гели для душа из масмаркета. Захотелось что-то нормальное попробовать. Он мягко очищает, никакой сухости, придает коже гладкость и очень ухоженный вид. Аромат ммм просто. Такой мандарин… восхитительно, после применения чувствую себя как после дорогого спа). Расход экономичный, хватает надолго – это прям радует. Палочка-выручалочка для тех, кто хочет чувствовать себя звездой, это уж точно. Не смотрите, что дороже чем бутыльки в магазинах это совсем другое качество. Да и плюс он очень концентрированный, хватает прям нормально. А все предыдущие что у меня были, прям половину бутылки надо вылить, чтоб помыться.
Средство 3 в 1 действительно очень удобное в использовании. Начала понимать моего мужа. Одна бутылочка для всего. Можно использовать его как шампунь, кондиционер и гель для душа. Легкая текстура, нежное очищение без тянутости плюс увлажнение кожи. Подходит для ежедневного применения и отлично справляется со своими функциями. Я довольна)