8 (495) 974-01-588 (495) 974-01... — показать

8 (495) 974-01-588 (495) 974-01... — показать
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 14
Округ: Южный

Про «Услада Сауна»

Вы сильно устали после трудного дня на работе? Услада Сауна (рейтинг в нашем справочнике — 1.3) предлагает сделать передышку. Систематические банные процедуры в силах закалить организм, хорошо очистить кожу и позитивно повлиять на сердечно-сосудистую, дыхательную и пищеварительную систему, а также с помощью них у вас получится восполнить запас сил. Если вы не обладаете большим опытом в банных вопросах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и о перерывах, которые нужны, чтобы не перегреваться.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 14. Добраться можно от станции Пражская. Вас проконсультируют по номеру +7 495 974-01-58. Веб-сайт: www.banisauni.ru

Отзывы про Услада Сауна (3)

1.3
Ужасная сауна. Встретила нас молоденькая администраторша, явно нетрезвая, пустила внутрь и попросила подождать. Сама в это время мило беседовала по телефону, не обращая на нас внимания. Ну да ладно. Фото в рекламе не соответствуют действительности, вокруг все старое и грязное, вонь стоит страшная. Цены нас тоже удивили, неприятно, оказались заоблачными, да еще с дополнительными %. Услуги оказывают только интимные. Одним словом БАРДАК.
Были здесь первый и последний раз, в бане должно быть чисто, чего здесь не наблюдали, может конечно уже и изменилось здесь все в лучшую сторону.
Просто шок.Администраторы хамят,чистота в сауне оставляет желать лучшего.Цены не соответствуют действительности. Берут % за обслуживание,которое на нуле. Советую начальству подобрать более граммотный персонал.
Услада Сауна на карте
Там, где балом правит музыка