8 (495) 781-25-26 8 (495) 781-25... — показать

Отзывы о компании Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство

8 (495) 781-25-26 8 (495) 781-25... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-25-26 ещё

Отзывы про Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство (42)

Сейчас много современных материалов. И в свой дом мы выбрали урса. Этот утеплитель обладает и хорошим экологичным составом, и технические характеристики у него все в норме.
Толщина стен 2 кирпича. Закрепил по стенам плиты из минваты и закрыл сайдингом. В качестве теплоизоляции использовал экологически чистый и безопасный материал урса. У него хорошая теплоизоляция и его рекомендуют к использованию даже в детских садах и больницах.
Для себя, выбирая утеплитель, которым предстоит утеплить дом, я выделил главный параметр – экологичность. После уже идет эффективность, цена, шумопоглощение и т.д.. Здоровье не купишь, поэтому экологичность для меня в приоритете. Из разнообразия материалов я выбрал Ursa Pure One. В его технологии производства не используется фенол и формальдегид. Он имеет сертификаты, подтверждающие его экологичность. Данная вата экологически безопасна и соответствует санитарным требованиям. Этот утеплитель рекомендован даже к использованию в детских садах и больницах. Вата белого цвета, без запаха, не крошится и не ломается при работе. Она не требует подгонки и высокоточной нарезки, легко устанавливается враспор.
Второй этаж обшил внутри деревом, под обшивку уложил минвату урса. Монтаж не составил никаких проблем, справился с утеплением быстро и без каких-либо трудностей. Материал качественный, легкий, не колется, щелей и зазоров не оставляет.
Из своего опыта могу рекомендовать утеплитель Урса. Использовал его для утепления кровли. Вата экологически чистая, гипоаллергенная. Не имеет запаха. Плиты не рвутся, не расслаиваются, упругенькие такие, встали в каркас прочно. Мне работать с материалом понравилось.
Соорудил каркас, уложил урсу без каких-либо сложностей и потом провел дополнительную отделку фасада. Именно Урсу выбрал, так как это экологически чистый и безопасный для здоровья материал.
Использовал Урса для утепления кровли. Плиты упругие, с их укладкой между рейками справился быстро и без каких-либо проблем. В доме утепленным Урса тепло и комфортно.
По роду профессии не раз приходилось работать с утеплителем Урса. Практичный и удобный материал. Проблем с ним при монтаже нет (по крайней мере у меня не было ни разу). Очень легко и удобно с ним работать. Советую, в целях безопасности не пренебрегать указаниям на упаковке работать в СИЗ.
В целом утеплитель Урса хороший теплоизоляционный материал, негорючий, не дает усадки со временем. В работе он удобный. Но не нужно забывать про средства защиты для рук и дыхательных путей. Также Урса очень экономичный, обрезков почти не остается.
Давно мечтал о собственной бане. И вот решившись нанял специалистов по строительству и работа закипела. Для утепления использовали утеплитель Урса. Он не горит, не выделяет посторонних запахов. Бригада уложила его быстро. Сказали, что работать с ним было легко. Баню использую по полной уже третий год. Получилась на славу. Тепло сохраняет отлично, никакой гнили и плесени нет. Очень благодарен строителям и их рекомендациям, по поводу утеплителя и других строительных материалов.
Рекомендую Урсу всем, кто ищет экологически безопасный утеплитель хорошего качества. Материал не пылит, не крошится и не ломается. Отлично встает враспор, не оставляя зазоров. Работа с ним в удовольствие.
Решили добавить балкону функциональности и увеличить комнату в размере. Так как балкон стал продолжением спальной комнаты, то утеплитель мы искали экологически безопасный и поэтому выбрали Ursa Geo. Он не содержит вредных добавок и безвреден для здоровья. Так как помещение небольшое, нам порекомендовали взять в плитах, так как с ними монтаж проще. С ними было очень легко работать. Работа была не трудная, утеплитель легкий.
Работал с урсой, а именно с Урса Скатная крыша. Качество хорошее. Плотность соответствует заявленной, вата упругая, не разваливается. Утеплитель пружинит и хорошо держится, не падает. Пыли практически нет от него.
Понравилось с урсой работать, вата не разваливается и не рвется. Режется легко, пыли мало. Вата как бы пружинит и хорошо держится промеж стоек, не падает.
Долго искали, выбирали, сравнивали разные утеплители. Выбрали урсу. В финансовом плане конечно привлек сначала пенопласт, но углубившись в тему, я понял, что он горюч и токсичен, поэтому решил, что оно того не стоит. Ведь здоровье и безопасность превыше всего. А урса не горюч, экологически безопасный материал, без вредных связующих в составе.
Урса Скатная крыша отличный материал. Утеплял им мансарду. Утеплитель не горюч, без вредных добавок, полностью соответствует требованиям экологичности и безопасен для здоровья. Сама вата после вскрытия упаковки довольно быстро восстановилась в размере и принимает исходную форму. Без усилий режется, хорошо встает в распор.
Давно планировал расширить комнату присоединив к ней лоджию. И наконец-то выполнил свою задумку. Выстроил перегородку, убрал оконно-балконный блок и утеплил экструзией xps. Все стыки плит проклеил пароизоляционным скотчем. В комнате тепло, ни откуда не дует.
Утеплял родителям урсой дачу. Слой сделал толщиной 15 см и оставил небольшой зазор для вентиляции между сайдингом и утеплителем. Сам материал - упругий, плиты плотно примыкают к стене, хорошо стыкуются и не оставляют зазоров, вата легко нарезается и практически не пылит.
Месяц назад звукоизолировал внутренние межкомнатные перегородки урсой терра. Материал хороший, становится в распор, не сползает, упругий, плотно прилегал к каркасу. Мне понравился, в работе мороки с ним не было, так что рекомендую.
Утеплитель не рассыпается в руках, и плита не ломается при монтаже, все работы сделал в одиночку и никаких траблов у меня не возникло. Теплопроводность у материала отличная, монтировал урсу в три слоя.
С урсой уже приходилось работать, поэтому без каких-либо сомнений взял этот материал и для своей мансарды. Прибивал его степлером на скобки, плиты легкие, не пылит, мороки не было.
В прошлом году воплотил свою мечту и построил собственный дом. Постройка по каркасной технологии а сам дом деревянный. В качестве утеплителя выбрал – урсу. Это один из лучших материалов, с которыми мне приходилось работать. Теплопроводимость – отличная, главное следовать инструкциям при укладке материала. По весу материал легкий, хорошо гнется. У меня опыт в строительстве небольшой, но для моего дома этот вариант – идеальный.
У нас двое детей, поэтому искал материал без примесей для утепления полов в доме. Остановился на урса хрs, так как при его производстве не используют фреоны. Хороший материал, прочный и жесткий. Уложил все быстро и без трудностей.
Три года назад купил загородный дом. Все было отлично, пока не стукнули морозы. Оказалось, что дом не утеплен и чтобы его натопить требовалось не мало времени и газа. Как только зима прошла я сразу же занялся вопросом об его утеплении и по совету старого приятеля утеплил его урсой. В итоге температура в доме стала намного выше и для его отопления расход газа уменьшился почти в 2 раза.
Урса один из самых качественных теплоизоляционных материалов и линейка видов продукции у них достаточно широкая, есть разные плотности, размеры, есть специально с фольгированным слоем (для бань и саун). У нас в поселке большая часть домов утеплена именно этим материалом, все довольны.
Строил баню, отопление от общей печи, когда баня не греется, дом соответственно тоже. Долго выбирал утеплитель, важно было, чтобы тепло хорошо в доме сохранялось. Выбрал марку Урса и оказался прав. Зиму выдержал отлично, тепло в доме после того как печь топить перестанешь держется очень долго.
Три года назад мы купили новый дом. Переехали в него и поняли, что без утепления в нем жить нельзя. Затеяли капитальный ремонт. Наняли бригаду строителей для выполнения работ. Для теплоизоляции купили урсу. Материал оказался отличным решением в нашей ситуации. Теперь даже в сильные морозы у нас тепло.
Делали двухэтажную пристройку для дома в 2015 году, первая часть дома была построена в 2012 году, для утепления и шумоизоляции крыши и наружных стен как раз использовали продукцию урсы из стекловолокна. Разница чувствуется, если сравнивать с первой частью дома. Температура в пристройке на 2-3 градуса выше была зимой, даже коты уходили туда спать, хотя ожидали наоборот, что ещё не совсем обжитое помещение будет холоднее. Сейчас летом стало очевидно, что слышимость с улицы стала гораздо ниже, живем мы недалеко от аэродрома, потому всё таки звук самолетов слышен, но от этого уж никуда не деться пока, задумана полная замена стеклопакетов, на которых мы сэкономили. После этого, я думаю и самолеты не слышны будут. Шумо и теплоизоляция Урсы вполне себе справляется со своей задачей, а условия достаточно экстремальны, зимой температура доходит до -25 градусов, а летом донимают самолеты.
Могу сказать, как работник магазина стройматериалов, что Ursa пользуется неплохой популярностью. Мы регулярно его заказываем. У клиентов нет претензий к качеству данного материала.
Стены в нашем доме очень тонкие и выбирая утеплитель, главным качеством материала была шумоизоляция, так как жить и слышать каждый шаг своих соседей – это ужасно. Урсу нам предложили в магазине, мы наняли мастера и он уложил его за день. С этих пор никаких посторонних шумов.
В качестве утеплителя для своего дома я выбрал Ursa. После монтажа я не пожалел ни копейки потраченных денег, потому что укладывать его одно удовольствие. Без проблем режется, в каркас легко вставляется, не крошится. Материал отлично держит тепло и хорошо работает как звукоизоляция. Сын в своей комнате слушает музыку, а я спокойно могу теперь смотреть свой телек и мне больше ничего не мешает.
Когда исках утеплитель для дома, сравнивал показатели, состав. В итоге решил утеплять минватой Ursa. Укладывал толщиной в 200 мм. Дом с автономным отоплением, в конце прошлого лета въехал и живу в нем. Зимой тепло, температура держится в пределах 20-22 градусов.
В 2013 утеплял дом урсой. Делал обрешетку из бруса на толщину, плюс паропроницаемая мембрана снаружи, зашил сайдингом. Результат – зимой в доме тепло, холод не пропускает
По качеству и цене Урса полностью устроил. Утеплял им чердак, покупал 12 упаковок. В работе понравился, при укладки сохраняет свою форму и размер, в руках не сыпется и не ломается. Советую.
Когда утеплял свой загородный дом, а это было в 2005 году, в строительном магазине мне посоветовали Урсу, как один из лучших утеплителей и самый оптимальный вариант по качеству и цене. Так как это был мой первый опыт, то я доверился мнению специалиста. Недавно пришлось в некоторых местах вскрыть стены, меняли планировку. При вскрытии утеплитель выглядел также, за 11 лет Урса нигде не просела. При необходимости, вновь буду использовать именно его.
Изучив кучу всякой информации остановил свой выбор на материале Ursa. Помимо его свойств теплопроводности привлекла также вполне доступная цена. Эффект я почувствовал сразу, в первую же зиму в доме стало намного комфортнее, стены не промерзали и не пропускали холод. Да и снижение шума было вполне ощутимое.
Строил каркасный дом и для утепления использовал Урсу. Стены, полы и потолок утеплены этой ватой. Плиты легко уложил, они не тяжелые и хорошо состыковываются друг с другом. Материал качественный, при резке не сыпется и после работы с ним нет аллергических реакций на коже. Зимой дом не пропускает холод и отлично сохраняет тепло.
Утеплял Урсой пол. Материал легкий и эластичный, легко ложится. Режется легко обычным строительным ножом, не крошится, стыкуется без зазоров. С таким материалом приятно работать.
Два года назад делал капитальный ремонт дома. Прежде чем приобрести утеплитель, долго выбирал. На многих строительных форумах советовали именно Урсу, его и купил. Хороший стройматериал для утепления дома. Использовал его при утеплении стен и потолка. Укладывать его просто. После работы с ним нет раздражения, кожа не чешется. Имеет отличную звуко и тепло изоляцию.
У меня дом с мансардной крышей, утеплял урсой. Посоветовали этот утеплитель в магазине. Нормальный, форму держит, работать удобно с ним. Уже несколько лет никаких проблем не видно, ни вода, ни холод не проникает. Раньше дождь стучал по крыше и уснуть без беруш было не реально, после того как утеплили крышу, стало тихо. Так что советую, утеплитель хорошего качества.
Даже пять лет назад в строительных магазинах было огромное количество утеплителей. Тогда перед покупкой мы обшарили весь интернет, прочитали кучу отзывов и остановились на Урсе. Понравилось то, что с ним удобно работать и утепляет он хорошо. В своем выборе не ошиблись. Этот утеплитель не вызывает аллергию, он не сминается со временем и в нем не заводятся насекомые и грызуны.
Решили утеплить лоджию, и как посоветовали нам в магазине, купили утеплитель Ursa. Укладывается и режется легко, материал на кусочки не разваливается, поэтому с монтажом справился я без проблем. Качество утеплителя достойное, понял это в первую же зиму, так как тепло держит хорошо.
Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство на карте