8 (916) 634-88-678 (916) 634-88... — показать

Uprehab

8 (916) 634-88-678 (916) 634-88... — показать
+7 916 634-...+7 916 634-88-67 ещё

Про «Uprehab»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Uprehab (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и так далее).

В данном медучреждении ведет прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как инсульт, остеохондроз, невралгия тройничного и лицевого нерва, гипертоническая энцефалопатия, эпилепсия и другие). Обратиться к неврологу нужно, если вы замечаете за собой следующие проявления: панические состояния, регулярные головные боли, мышечная слабость, головокружения, а кроме того, онемение конечностей, боли в области спины и шеи и судороги и дрожь.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Солдатский, д 10, недалеко от метро Электрозаводская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 916 634-88-67. Сайт организации: uprehab.ru

Зинаида Михайловна
Физиотерапевт
Стаж 34 года

Отзывы про Uprehab (5)

В клинике была на приеме у доктора А.Ю. Фёдорова. Очень вежливый и внимательный доктор. Провел тестирования, выслушал мои жалобы, подробно объяснил мне что и от чего может быть. Направил на МРТ для подтверждения. Пока назначил комплекс упражнений для отработки дома, а так же дал рекомендации по поводу питания и БАДов для суставов.
Обратилась по поводу лечения грыжи межпозвоночного диска. Прохожу программу безоперационного лечения. Процедур действительно много, но, как и обещали, стоимость за программу лечения не выросла. Много реабилитации, иногда кажется, что даже чересчур. Специальные лазеры, физио, с врачом встречаюсь каждое посещение в клинике. Мне нравится, что боль точно стала меньше и я начинаю приходить к нормальной жизни.
Травматолог посоветовал обратиться к доктору Федорову А.Ю. У нас в городе нет реабилитации после перелома плюсневой кости стопы. Не думала, что с помощью видеосвязи проводят реабилитацию. Конечно, она не полная, но те упражнения, которые мне показал доктор помогли. Научилась сам себе делать массаж и растяжки. Прошли 7 консультаций и сегодня полностью встала на больную ногу. Если реабилитолога нет рядом, то это выход из положения.
Федоров А.Ю. отличный врач по беговым травмам и спортивной реабилитации.

Решила заняться бегом, после пробежек стала болеть нога. Знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику. Врач назначил протокол лечения: несколько очных сеансов для проведения физиотерапии, специальные упражнения с учетом особенностей моей травмы. Часть консультаций проходили ОНЛАЙН, это очень удобно, особенно в предновогодние дни, когда весь город в пробках! После этого я наконец-то смогла опять нормально ходить, а не хромать. Спасибо!
Андрей Юрьевич поработал с моим плечом. Первый приём не особо помог. Говорит, что так бывает. После второго и третьего стало лучше. Теперь при тренировках плечо не так болит.
Uprehab на карте