8 (495) 502-39-998 (495) 502-39... — показать

8 (495) 502-39-998 (495) 502-39... — показать

Про «Unlimitlink»

Вы хотели бы обновить сотовый аппарат или гаджет, позволяющий не только поддерживать связь с семьёй и коллегами, но также иметь доступ к Всемирной паутине и фотографироваться? В салоне Unlimitlink предлагаются мобильные телефоны и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы, портативные аккумуляторы и т.д.). В этой же точке продаж можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.6.

Сайт: unlimitlink.ru. Телефон организации: +7 495 502-39-99. Компания Unlimitlink находится по адресу г Москва, ул Серафимовича, д 2 у метро Полянка, Третьяковская (КРЛ).

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Unlimitlink (5)

2.6
Получила в подарок номер от этой организации....что могу сказать, оказывается в принципе никем не являюсь а так просто, плачу за связь и в любой момент могу оказаться без номера, номер не оформлен на меня, ничего с ним я сделать не могу, даже услугу подключить без них, спросила как от этого избавится, ответ: НИКАК!!! ну что за отношение?!этот номер у них купили платно мне в подарок!!!за деньги не просто так, почему я не имею права, пользоваться им на свое усмотрение я не знаю!
Не рекомендую эту контору, для чего-либо серьезного, вы отлично подойдете в качестве партнера всяческим телефонным жуликам, аферистам и уголовникам, чтобы не было никакой ответственности!
Так же я обязательно обращусь в Роспотребнадзор, и в Ген-прокуратуру РФ, вместе со всеми филькиными грамотами которые есть от них!
Весь вопрос в том, что у меня есть "договор" на этот номер от данной организации, а у них меня почему-то нет в базе данных, хоть я и должна присутствовать там, хотя бы как кто-то фигурировать, так когда Вам уважаемые придет запрос, со стороны правоохранительных органов, с запросом, на выдачу копии договора на номер которым я пользуюсь, у Вас не окажется абсолютно ничего, тогда и посмотрим кто был прав, а кто виноват!!!
Unlimitlink
корпоративные тарифы предоставляются физ лицам на основании договора между владельцем номера (ООО) и пользователем (физ. лицом). если вам подарили номер, то пользователем номера будет физ лицо, первоначально купившее номер, но не одаряемый, так как при оформлении номера требуется предоставить оригинал паспорта. Если вы сообщите нам номер телефона, с которым связан ваш отзыв, мы постараемся ответить вам более подробно и аргументированно.
отзыв ниже от анонима - фейк безлимитно.ру - спамит по конкурентам. Лучше бы рассказал о увлечениях своего гендиректора
и сайт гавно
вы забыли подписаться Безлимитно.ру
подключил тариф типа безлимит. Оказалось, чт воз и ныне там, после 300 мин стали списывать бабло, да так круто. Ну вас в жопу. Уроды ВЫ
все ок в целом. удивило, что помогли вернуть деньги, списанные оператором связи по "левой" платной подписке.
Unlimitlink на карте