810 972 2-567-7832 810 972 2-567-7... — показать

Отзывы о компании Университетская клиника Хадасса

810 972 2-567-7832 810 972 2-567-7... — показать
+972 2-567-... +972 2-567-7832 ещё
Hadassah Mt. Scopus Medical Center, Mount Scopus, Jerusalem

Отзывы про Университетская клиника Хадасса (5)

Делали ЭКО в клинике Хадасса, по причине бесплодия смешанного генеза. У меня удалены маточные трубы, у мужа тератозооспермия. Наш врач – А. Симон. Отличный специалист и просто приятный человек Клинику нашли по отзывам на женском форуме, а доктор Гандельман организовал нам лечение у Симона. Хотя мы читали, что без посредников вообще практически невозможно организовать самостоятельно лечение в Израиле. Однако Герман Шаевич без проблем нам всё устроил, как только мы обратились к нему на сайте. Боялись непонимания, все-таки чужая страна и язык, но всё было отлично! Город волшебный, богатый на достопримечательности, даже гулять без дела всегда было в удовольствие.Жили в апартаментах со своей кухней, кроме нас там еще двое постояльцев из России были. На улице тоже слышна русская речь отовсюду. В клинике – есть переводчики, и мед. документы за отдельную плату также переводят на русский. Никакой дискриминации. Препараты для стимуляции используются те же, что и в России. Нам подсаживали 2 клетки и еще 3 подвергли криоконсервации. К сожалению, на раннем сроке у меня произошел самопроизвольный аборт. Возможно, в этом есть наша вина, поскольку врач говорил, что лучше остаться месяца на полтора, помониторить гормональный фон, но мы думали делать это дома. Теперь планируем через 3 недели вступать в криопротокол. В этот раз я не буду жалеть денег и останусь, в случае положительного результата, на месяц-полтора.
Елена добрый день. А Вы не могли бы подробнее написать о поездке к А. Симону на консультацию, я собираюсь лететь на консультацию как все проходит? Заранее спасибо.
Прилетел в Хадассу по рекомендации Гандельмана Г. Ш.. Увидел его сайт-путеводитель по лучшим клиникам Израиля и отправил ему письмо – свой «крик души».Он направил меня к заведующему офтальмологическим отделением – доктору Радгонду Амеру. Вообще, вылечить свой увеит я уже и не надеялся, т.к. все врачи хором говорили, что нужно установить причину, а причина ясна не была. Анализы и обследования пройдены были по несколько раз в разных вариациях. Толку - ноль. Здоров, как бык, а глаз болел, не прекращая. В клинике наблюдался амбулаторно, нет нужды для госпитализации, да и дороговато в стационаре. Отели в Иерусалиме тоже не дешевые, через букинг нашел простецкий хостел с завтраками, остановился в нем. Естественно, анализы пересдал те, которые врач счел нужными перепроверить в их лабе, но и новых добавилось немало. 12 дней только на обследования ушло + 2 выходных в шаббат вылетело.Кстати, готовьтесь в кошерным выходным заранее, т.к. ничего не работает практически, даже поесть где-то – проблема. Зато вот экскурсии к святыням функционируют исправно, чем я и воспользовался - посетил Стену Плача. Возвращаясь к теме, доктор Амер, ознакомившись со всеми анализами, играючи определил аутоиммунную природу моего заболевания. Теперь я жду консультации еще одного доктора и отправляюсь домой, в надежде на ремиссию в результате назначенного лечения.
Довелось проходить лечение в этой клинике. Проводили операцию по удалению доброкачественной (слава Богу) опухоли. Сделали все быстро и качественно. Управились за неделю плюс реабилитация. Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники, особенно доктору Миклошу Бала. Спасибо всем вам за ваш благородный труд!
Тоже имел дело с данной клиникой, точнее матери замену коленного сустава делали, а я с ней в роли сопровождающего летал. Операция прошла на отлично. Приняли нас хорошо, проживали в гостинице на территории клиники. Мед персонал очень заботливый, клиника очень чистая. находится было там приятно. Самое главное что у мамы с коленным суставом все хорошо
слышала много хорошего об этой клинике, но, благо,самой лечится по серьезному не приходилось. Когда ездили на отдых к родственникам в Израиль, решили еще и обследоваться с мужем.Посещали эту клинику, как раз по тому что слышала о ней раньше. Серьезных заболеваний не выявили, посоветовал доктор много интересных вещей, причем бесплатно.Остались только хорошие впечатления.
Университетская клиника Хадасса на карте