8 (499) 288-17-528 (499) 288-17... — показать

2 подъезд, 5 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный
Пн: 13:00 - 21:00

Про «Юниум на Партизанской улице»

Как учиться легко и с удовольствием?

Этот вопрос, безусловно, задают себе не только школьники, но и родители, заботящиеся о будущем своих детей. Юниум однозначно можно назвать самой большой и популярной сетью центров дополнительного образования для школьников 1-11 классов.

Разнообразие — один из секретов популярности Юниум. Предметы школьного цикла и подготовка к экзаменам, иностранные языки, скорочтение и развитие памяти, искусство общения, робототехника, создание игр и 3d-моделирование, гитара, фотография, дизайн и рисунок - это лишь небольшая часть предметов, которые позволяют школьнику найти себя в современном обществе, выбрать свое направление развития, определиться с будущей профессией.

Молодые опытные преподаватели учат и, самое главное, вдохновляют. Ученики обретают уверенность в своих знаниях. Занятия проводятся в небольших группах. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику, а образовательные программы адаптируются к возрасту и интересам каждого ученика.

Образование 4
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти

Отзывы про Юниум на Партизанской улице (3)

4.3
Побывали с ребёнком на мастер-классе Кидсбрейн в этом учебном центре. Понравились очень комбинированные занятия в которых дети развивают оба полушария мозга. Сын на мастер-классе рисовал двумя руками, выстукивал руками разные ритмы, играл со стаканчиками, собирая пирамидки. - это называется капстекинг. Об этом виде пазвивающих занятий я слышала впервые и капстекинг захватил моего сына, ему было очень интересно. Плюсом к этому проходит всё на английском языке и даётся курс ментальной арифметики. Собственно такое сочетание я искала. Это очень здорово, когда происходит разностороннее развитие и при этом не приходится ребёнка возить в разные места и в разные кружки. Методика молодая, но уже получившая свои признания и премии. Нам всё понравилось, ребёнок с занятия вышел в приподнятом настроении и с желанием пойти на следующее занятие и осваивать предложенные направления. По деньгам я считаю, цена очень демократична для такого комплекса занятий - 5700р 2 раза в неделю занятия. График занятий можно выбрать из нескольких вариантов - очень удобно. Территориально от метро недалеко. С парковкой неудобства. Центр находится в жилом доме, вход со двора.
В целом я очень довольна посещением данного мастер класса. Всем рекомендую, у кого детки от 6 лет и до 4 класса
ReviewForm Mobile 1564125
Я попала с детьми на мастер-класс по программе KidsBrain. Это было что-то невероятное! Чудесный педагог с первой секунды полностью захватила внимание детей (а они у меня не самые усидчивые, 1 и 2 класс). Такой взаимной заинтересованности со стороны учителя и обучаемых я давно не видела. Система обучения впечатлила, тут и иностранный язык, и ментальная арифметика, и окружающий мир и куча интересных заданий. Детям не успевает надоесть, педагог переключает их на другой вид активности раньше. Сын без ума от капстекинга (погуглите, это оооочень интересно).
В общем, абсолютный восторг!
Ходили с сыном 2классником на мастер класс по "мнемотехнике"-техника быстрого запоминания информации. Сына абсолютно не заинтересовало, говорит, что объясняли слишком быстро и непонятно. Девушка преподаватель очень быстро и скомкано пыталась объяснить группе детей, как быстро запоминать информацию.
В основном в данном центре очень много молодых специалистов. Качество преподавания не уверенна, что на высшем уровне, специалисты больно уж юные...И как всегда, стоит один раз посетить- получай навязчивые звонки с вопросом, что же ты к ним больше не приходишь...На ответ, мол времени сейчас нет и неудобно ездить никак не реагируют. А на минуточку, образовательный центр находится в тёмном дворе, в доме без лифта и конечно на последнем этаже. Младшего ребёнка физически с коляской не затащишь туда, а внизу коляску не оставить- даже охраны нет.
Юниум на Партизанской улице на карте