United (автосалон)

Предложить телефон
г Москва, ул Планерная, д 7
ТЦ "Планерная"
У United (автосалон) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «United (автосалон)»

Салон? Я сомневаюсь в том, что можно назвать это место салоном!)

Во первых, отношение продавца к клиенту видно сразу, когда кто-то на том конце берёт трубку и говорит просто: "Да. Алё!". Я даже не говорю о том, что стоило бы поздороваться, но банально произнести название салона, куда я позвонил, по-моему не сложно. В общем-то, остановиться стоило уже после такого приветствия, но мы решили съездить, т.к. хотелось посмотреть как можно больше варантов.

Во-вторых. Приехали мы к ТЦ. Салон находится внутри торгового центра))) На третьем этаже.
Поднимаемся... И оказываемся... На рынке! На самом настоящем рынке! Среди палаток с меховыми шапками, какими-то шмотками. А чуть поодаль стоят уже машины, окружённые группой кавказцев. Опять никаких приветствий - просто оклик: "Рэбят, крэдитом энтэрисуэтесь?" или что-то в этом роде. В этот момент мне стоило развернуться и уйти, но, раз уж приехали, хотелось хоть глазком взглянуть на машину.

И так, я поинтересовался у продавца, где та машина, которую я приехал постмотреть, о чём, кстати, предупреждал их заранее по телефону. Диалог примерно такой:
Продавец: "Ну её сэйчас здэсь нет."
Я: "А где она. Я же звонил, говорил, что буду смотреть."
Продавец: "Она уехала. Ждать будэте?"
Я (думая, что она на тест-драйве): "Сколько примерно ждать?"
Продавец: "Ну.. нанэй мой брат катаэтся! Будэт примерно чэрэз час."

!!!WTF!!! Брат катается??? На машине, которая идёт на продажу??? А ты мне спокойно об этом говоришь???

После этих слов мы просто развернулись и на правились к выходу, игнорируя предложения продавца: "Посидэть, подождать нормально, кофэ попить.".

Нет! Это место определённо нельзя назвать салоном. Выходя от туда, интуитивно проверяешь кошелёк и телефон.

United (автосалон) на карте