8 (965) 353-58-88 8 (965) 353-58... — показать

Отзывы о компании Магазин по продаже Унипух

8 (965) 353-58-88 8 (965) 353-58... — показать

Отзывы про Магазин по продаже Унипух (13)

4.7
Не всегда есть возможность пользоваться услугами химчистки, особенно когда семья большая. После долгих поисков у нас в доме прижилось средство Унипух для стирки изделий из пуха.
Эффект от использования средства для стирки Унипух гораздо лучше, чем от использования стирального порошка, жидкого мыла или теннисных мячиков. Не содержит отбеливателей и хлора - значит не нарушается оттенок и интенсивность окраски, не повреждаются волокна ткани.
После стирки пуховик высыхает и пух распушивается естественным путем. Пуховик приобретает снова свой объем и не теряет форму. Пятен и разводов тоже не остается.
Унипух - это доступно и эффективно!
Много наслышана от подруг о средстве УНИПУХ для стирки изделий из пуха. И вот решила испробовать на своем пуховике.
Не разочаровалась!!! Стирала в машинке, но средство годится и для ручной стирки. Особо загрязненные места (рукава, ворот, карманы) пришлось предварительно потереть средством и оставить на время. Загрязнения отстирались, пух не сбился комьями. После высыхания (несколько раз встряхивала в процессе сушки) пуховик приобрел нормальную форму и свой объем. Цвет пуховика после стирки не изменился.
Я очень рада, что открыла для себя УНИПУХ.
Хочу подтвердить: Унипух работает!
Недавно приобрела жидкое средство Унипух для стирки изделий из пуха. Не всегда есть возможность идти в химчистку. По совету знакомых приобрела средство Унипух. Первый раз стирала пуховик в машинке. Налила средства по инструкции 50 ml, предварительно потерла загрязнения средством и оставила на полчаса. А потом загрузила в машинку. Отжим деликатный. При сушке лучше встряхивать несколько раз.
Грязь отстиралась, нет потери в цвете. Пух не сбился комьями. После высыхания пуховик приобрел прежнюю форму и объем.
Я очень довольна приобретением Унипуха!
Прислушалась к совету знакомой, и не жалею. Приобрела надежное средство Унипух для стирки изделий из пуха. Работает! С этим средством Унипух - это бережная и эффективная стирки изделий из пуха. Отлично убирает грязь. Пух не сбивается, не скатывается. И изделие не теряет свою форму и объем, не теряет цвет. Нет разводов. Доступно и просто. Годиться для ручной и машинной стирки. Рекомендую Унипух!
Очень дорогие и новые вещи стараюсь носить в химчистку. Но с детскими это просто невозможно, т.к. стирка через день - два в лучшем случае. Для этого у меня есть в домашнем пользовании жидкое средство Унипух для мембранных тканей. Очень выручает. Я стираю вручную, стираю в машинке. Средство просто в использовании и доступно по цене. Отстирывает загрязнения, не нарушает текстуру ткани, не забивает ее, как стиральные порошки. Не содержит хлора, а значит не бледнеют цвета на изделии. Запах приятный после высыхания.
Мне посоветовали и я рекомендую Унипух!
Если что-то прижилось, пользуешься и менять не хочется. Это я о жидком средстве Унипух для стирки пуховика. Пользуюсь им уже не один год. Потому что ОНО РАБОТАЕТ.
Стираю в машинке, стираю вручную. Средство доступно и экономично, флакона 250 ml хватает на 5-6 стирок.
Но самое главное - грязные места отстирываются, пух не сбивается комьями. Средство не содержит хлора, поэтому нет потери в цвете, подходит для стирки детских вещей.
Мне посоветовали, и я говорю - пользуйтесь Унипухом! Откройте для себя Унипух!
Давно стираю свои пуховики в домашних условиях. Были разные ситуации, испробовано много средств. Очень пришлось по душе жидкое средство УНИПУХ для стирки изделий из пуха.
Стираю вручную и в машинке. Пока не разочаровалась. Главное - УНИПУХ удаляет загрязнения. Для большего эффекта можно предварительно потереть средством особо грязные места и оставить на время. Очень важно, что пух не сбивается после стирки, изделие приобретает объем и форму после высыхания. Не теряет свой цвет.
УНИПУХ - мой помощник, и вам советую попробовать!
Для стирки и чистки в домашних условиях изделий из мембранных тканей я случайно приобрела жидкое средство Унипух и не жалею. Подкупило, что на этикетке написано - не содержит хлора. А значит не портит структуру ткани и ее водоотталкивающие свойства. Стирала и в машинке и вручную. Загрязнения отстирываются. Цвет не нарушается. Запах после стирки слабый, но приятный.
Унипух легок в обращении и доступен по цене. Флакона хватает на 4-5 машинных стирок.
Унипух - незаменимый помощник в домашних условиях!
Сейчас сложно найти человека, у которого нет в гардеробе хотя бы одного изделия из мембраной ткани. И ,конечно же, возникает вопрос ухода, так как обычные порошки только навредят. После многих экспериментов для себя этот вопрос я решила с приобретением средства УНИПУХ для мембранных тканей. Пользуюсь уже не один год.
УНИПУХ не содержит хлора, а значит не нарушает структуру ткани и ее водоотталкивающие свойства. Нет потери в цвете изделий. УНИПУХ удаляет загрязнения. Применим как для ручной, так и машинной стирки. Доступен и экономичен по цене. Флакона хватает на 4 - 5 машинных стирок.
Пробуйте УНИПУХ! Возможно это то, что вы давно ищите!
Я очень долго отказывалась от покупки светлого пуховика из-за проблемы его стирки. Но однажды не устояла! Пользовалась услугами химчистки. Но вот произошло непредвиденное в начале сезона - пятно на видном месте! Случайным образом приобрела средство для чистки изделий из пуха - Унипух! Я не прогадала! Пятно очистилось! Немного пришлось повозиться - потереть предварительно, замочить - но результат того стоил. Теперь Унипух у меня есть дома всегда. Быстро, надежно, без разводов, не теряет изделие форму.
Унипух - мой помощник!
Вещи загрязняются с завидным постоянством. Для химчистки нужны деньги и время. Обойтись 3-5 дней без необходимой теплой вещи в сезон не всегда возможно. У меня для таких случаев всегда есть дома жидкое средство для стирки изделий из пуха Унипух! Когда - то давно мне посоветовала его подруга и оно облегчает мою жизнь до сих пор.
Применим как для ручной, так и машинной стирки. Не требует много усилий - читайте инструкцию. Безопасен - не содержит отбеливателей и хлора, а значит подходит для любых видов ткани, не нарушает их структуру и цвет. После высыхания пух внутри распушается естественным путем, пуховик приобретает объем и не теряет форму!
Я оценила Унипух по достоинству и вам советую!
Недавно приобрела средство Унипух для чистки мембранных тканей. Опробовала на рабочей куртке. Все получилось! Решилась почистить светлую лыжную куртку. Ставлю твердую "5" - пятно удалилось, разводов нет. Работать легко, рекомендую!
Изделия из мембранной ткани все больше входят в нашу жизнь. И ,конечно, вопрос стирки или чистки волнует многих. Я для себя нашел решение этой проблемы с приобретением средства Унипух для мембранных тканей, пользуюсь уже не один год.
Удаляет загрязнения. Не нарушает структуру ткани, ее водоотталкивающие свойства. Нет потери в цвете.
Легок в обращении и доступен по цене. Применим как для ручной, так и машинной стирки.
Пробуйте Унипух! Возможно это то, что вы давно искали!
Магазин по продаже Унипух на карте