8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Улыбка радуги на Полевой улице Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
Московская обл, г Фрязино, ул Полевая, д 3

Отзывы про Улыбка радуги на Полевой улице (3)

Каждый год осенью я отправляюсь в магазин в поисках своей идеальной пары колготок)))) В этот раз консультант посоветовала мне попробовать atto, сказала, что покупатели их очень хвалят и быстро разбирают. Решила проверить и пожалела... что не взяла сразу две пачки!))) Цена-качество просто супер, буду брать еще.
Улыбка радуги на Полевой улице
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. Носите с удовольствием! С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Подруга посоветовала колготки atto. Сказала, что только в Улыбке можно купить. И правда хорошие, отличное качество, светло-бежевый цвет, кажется, что тонкие, но прослужили долго. Я довольна покупкой на все 100%!
Улыбка радуги на Полевой улице
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
В этом магазе частенько бывает рапсродажа колготок. Мне больше всего нравятся atto. Беру сразу по несколько пар, когда вижу скидки. На каждый день подходят идеально, сидят комфортно, нигде не перетягивают. Зацепки появляются также, как и на любых других.
Улыбка радуги на Полевой улице
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Ждём Вас снова в магазинах нашей сети. С Уважением, команда «Улыбки радуги»!
Улыбка радуги на Полевой улице на карте