8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать

Отзывы о компании Улыбка радуги в Королёве Сеть

8 (800) 505-66-00 8 (800) 505-66... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А

Отзывы про Улыбка радуги в Королёве (10)

Мне по дресс-коду нужно носить колготки в офис каждый день. И марка atto в Улыбке это просто спасение - и недорогие и прочные и цвет и размер, все идеально. Ношу с тонкой юбкой, швы плоские, не видно. Пояс тоже живот не перетягивает и не давит, очень комфортные.
Улыбка радуги в Королёве
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Девочки консультанты порекомендовали здесь колготки atto. И оказалось, очень приличные колготки, на ощупь шелковистые, есть небольшой блеск. Цвет равномерный, светлый.
Улыбка радуги в Королёве
Приветствуем Вас. Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением команда "Улыбки радуги"!
Попала на распродажу колготок однажды, купила atto. Плотные, качественные, без отдушки. Нравится модель с пуш-ап, держу их для особых случаев.
Улыбка радуги в Королёве
Благодарим за ценный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками в магазине нашей сети. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Мне очень нравится бонусная система в УР. Даже когда нет акций, ты всегда можешь воспользоваться бонусами на своей карте. Некоторые покупки выходят наполовину дешевле, либо полностью бесплатно. Когда на моей карте накапливаются баллы, мне хватает на шампунь или на крем для рук. Магазин расположен рядом с домом, поэтому я в нем часто бываю:)
Улыбка радуги в Королёве
Спасибо за отзыв. Приходите к нам чаще. С Уважением, команда "Улыбки радуги"!
Этот магазин обожаю, радует возможность покупать косметику по ценам очень даже выгодным. И знаете, что еще важно, то что Улыбка- доступный магазин, придёшь в Подружку - посмотришь, потрогаешь, потратишь 30-40 минут, а толком ничего и не купишь. Куча товара , сложно выбрать за такую цену. Цены высокие, страшно, если средство не оправдает свою цену. А в Улыбку прихожу спокойно, все рассматриваю, кое-что потестить можно, много редких товаров стало и очень интересных. Как то приятно там и спокойно. Товар понятный. Выгоднее покупать во-первых, уходовую косметику можно гораздо дешевле купить, кстати, есть и известных брендов, а не абы что, во-вторых, на разных акциях можно прилично сэкономить, в-третьих, в магазине всегда подскажут, посоветуют, в общем, помогут определиться. Хочу похвастаться одной из своих недавних покупок, купила крем для депиляции Carelax Silk Touch. Кремчик суперский! Он для чувствительной кожи, как раз для меня, если сравнивать с тем, чем я до этого пользовалась, этот крем гораздо лучше. После использования никакого раздражения, 10 минут и кожа гладкая, увлажненная, ничего не чешется, волоски долго не появляются. Сам крем пахнет приятно, не как обычные депиляционные средства. Он нашего производства, изначально, конечно, сомнения в качестве были, оказалось зря, крем классный и не такой дорогой. Сейчас несколько тюбиков этого крема хочу купить в этом же магазине, скидка на него хорошая, а то впереди отпуск, лето, точно пригодится.
Я на чистоте, можно сказать, немного помешана. Подруги даже подсмеиваются надо мной. Но для меня это важно, особенно на кухне люблю, чтобы всё блестело. Поэтому жироудаляющее средство для чистки плиты у меня всегда в наличии дома. Вот купила по акции в Улыбке радуги средство Kloger, понравилось. Минут на 10 наносишь на поверхность, и жир легко удаляется, запах не противный и легко смывается с поверхностей.
Я почему-то раньше не сильно придавала значение тому, где покупаю косметику. Обычно это был Л'Этуаль. Но решила экономить, начала искать более выгодные варианты. Пока в выигрыше Улыбка радуги, их и больше по городу, да и товары там сравнительно дешевле. А еще есть всякие нераспиаренные, но крутые средства, которые тоже стоят недорого. Плюс, моим ощущениям, здесь больше всяких скидок, чем в Л'Этуаль, иногда наберу полную корзинку товаров по акции, чек за косметику стал на 200-300 рублей меньше. А в месяц вообще выходит приличная экономия.
Постоянно покупаю порошок и пятновыводитель Лавэль. Удобно, что все есть в ближайшей торговой точке. Мне до магазина – метров 50. Если вдруг порошок дома не обнаружился, далеко бежать не приходится. Или покупать что-то взамен. В «Улыбке» всегда в наличии вся ассортиментная линейка. Ну, или мне так везет при покупках.  За наличие товара магазину твердая 5!
Бегать в Улыбке радуге приходится, особенно под вечер. Зато нет лишних килограммов.)) Ну и опыт работы с людьми нарабатывается. Если хочешь подработать, всегда есть возможность. И заплатят за переработку без задержек.
Для тех, кто сомневается, идти работать в Улыбку радуги или не идти, - идите. Если не понравится, всегда можно уволиться, но конкретно в нашем магазине уходят по необходимости (пару девочек в декрет ушли), один переехал в другой город. Я сама сюда пришла на пару месяцев, пока не найду что-то более подходящее, но через пару недель и искать перестала – понравилось. А теперь меня директор на зама учит.
Улыбка радуги в Королёве на карте