8 (499) 686-16-64 8 (499) 686-16... — показать

Отзывы о компании Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"

8 (499) 686-16-64 8 (499) 686-16... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-16-64 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Аутсорсинговая компания "ЮКСОР" (22)

Сотрудничество с ЮКСОР в области внедрения CRM системы оказалось ключом к повышению эффективности продаж. Они помогли нам выбрать оптимальное решение, подготовили систему и команду и успешно внедрили нам СРМ. Рекомендую, делают из позиции экономии - если есть бесплатное решение, они его обязательно предложат и сделают.
ЮКСОР не только предоставляет качественные бухгалтерские услуги, но и является незаменимым партнером по юридическим вопросам. Они профессионально сопровождали нас во всех изменениях и конфликтах, связанных с нашей компанией, и обеспечили их успешное завершение.
В ЮКСОР оказали нам юридическую поддержку улетного качества и сервиса. Они помогли нам с регистрацией изменений в ЕГРЮЛ, защитой активов от рейдеров и ряду других важных моментах. Их профессионализм и внимательность к деталям были на высшем уровне.
Рекомендую ЮКСОР как надежного партнера в составлении финансовой отчетности. Их профессиональный подход и внимание к деталям обеспечивают точность и своевременность отчетности, что является важным фактором для успешного ведения бизнеса.
Рекомендую ЮКСОР как надежного партнера в области профессионального бухгалтерского сопровождения. Их команда проявляет высокий уровень компетентности и внимания к деталям, что позволяет нам быть уверенными в точности нашей финансовой отчетности.
ЮКСОР помогли нам сделать ребрендинг компании, включая изменение наименования, логотипа и оформления документации. Они работали быстро и профессионально, и мы очень довольны результатом!
ЮКСОР помогла мне решить важный вопрос с сохранением 25 млн рублей. Компания оказала эффективную консультацию и предложила оптимальное решение. Очень доволен результатом и рекомендую ЮКСОР как надежного партнера!
Компания ЮКСОР помогла нам подобрать подходящее помещение для нашего офиса, а также помогла с регистрацией обособленного подразделения и открытием счетов в банках для экономичной и удобной работы.Хоть и в процессе работы были кое-какие споры, мы благодарны за их профессионализм и внимательность к нашим потребностям. Уверены, что сами мы бы не нашли такого варианта.
Благодаря ЮКСОР мы смогли быстро и качественно оформить все необходимые документы для открытия нового бизнеса. Сотрудники компании предоставили нам полезные советы и помогли в решении всех вопросов. Регистрация была бесплатной, так как мы заключили договор бухгалтерского сопровождения.
Ребята предоставляют профессиональные бухгалтерские сопровождения. Они проявляют высокий уровень компетенции и всегда готовы помочь в любых вопросах. Спасибо, Вы молодцы! Рекомендую.
Я рад поделиться отличным опытом работы с бухгалтерской компанией ЮКСОР. Эта компания действительно профессиональна в своем деле и всегда готова предоставить высококачественные услуги. Кроме того, я был приятно удивлен их отзывчивостью и готовностью помочь в любых вопросах, связанных не только с бухгалтерией. Общение с сотрудниками ЮКСОР было приятным и эффективным, что очень важно при работе с такой важной областью, как бухгалтерия. Я настоятельно рекомендую ЮКСОР всем, кто ищет надежного партнера в бухгалтерском сопровождении.
С компанией ЮКСОР работаю не первый год. Николай мне помог зарегистрировать компанию, команда бухгалтеров профессионально разработала схему оптимизации и контролировала расходы, когда проект был завершен - ребята купили мою первую фирму. Сейчас запустил второй проект. Ведут постоянно бухгалтерию. Очень рад, что в свое время нашёл именно их для себя! Мастерством и профессионализмом ребят доволен, благодарен за помощь и планирую и дальше тесно сотрудничать с этой компанией.
Успехов и мировой известности!
Как оказалось зарегистрировать свою фирму достаточно сложно, а человеку который плохо в этом разбирается так и подавно. Компанию мне посоветовали знакомые, обратился без малейших сомнений. Понравилась простота в общении, все подробно излагается и объясняется. Анна полностью занялась подготовкой документации, а я просто ожидал результата. Оперативно и по профессиональному все было организованно, 3дня моя фирма была зарегистрирована. Спасибо Вам Анна и всей компании за четко проделанную работу.
Работаю с Вами более года. Раньше в моей компании был один бухгалтер, а теперь целая команда профессионалов дистанционно. Ни разу не подвели, все вовремя, всегда на связи, бесплатная консультация и выгоднее по цене, чем иметь штатного бухгалтера.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Надеемся на долгое сотрудничество) Следите за нашими новостями, у нас часто проходят акции, которые помогают здорово сэкономить!
Обратился в ЮКСОР, чтобы произвести вход участника и смену директора. Менеджер разложил по полочкам всю процедуру, объяснил, как лучше будет это сделать без лишних затрат. Результатом доволен! Документы все подготовили, все подали, всё прошло очень быстро! Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Очень помогли с регистрацией ИП. Даже, несмотря на то, что документы мною были отправлены в достаточно поздний час, на утро со мной связались и сообщили, что процесс уже запущен. Как и обещали, от меня практически ничего не требовалось, я полностью доверилась в этом вопросе на менеджера компании и получила желаемый результат. Цены меня полностью устроили, тем более мне было предложено бухгалтерское обслуживание с хорошей скидкой. Я думаю, еще не раз буду обращаться за помощью в данную компанию!
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Яна, очень рады, что смогли Вам помочь!
Спасибо огромное за оказанную помощь в создании компании и бухгалтерском обслуживании. Очень нравится работать с Вами. Рекомендую Всем небольшим бизнесам. Проюксорьте свой бизнес. Регистрация ООО у них отлажена великолепно. Бухгалтерское обслуживание - на высоте. Молодцы.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Огромное Вам спасибо за отзыв, рады будем помочь и в продвижении сайта.
Доброго времени суток! Сотрудничаю с этой организацией давно. Начинали сотрудничать с регистрации ООО, а потом заключили договор и на бухгалтерское обслуживание. Всегда всё делается хорошо, если возникают сложности, об этом всегда предупреждают. Мне, как новичку в бизнесе, помогли определиться с налогами, что тоже очень важно. По всем возникающим вопросам консультируют грамотно и быстро.Спасибо, за помощь и участие в работе. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым!
Команда Юксор, благодарна Вам за отзыв
Обратился я в данную компанию в августе с вопросом регистрации ОООшки под ключ и натолкнулся на следующие сюрпризы: Во-первых, я попал под акцию, которая не была нигде объявлена и вместо 25 000 руб. заплатил 15 000 руб и это все вместе с гос.пошлинной, юр.адресом, печатью и открытым расчетным счетом в банке. Ну а во-вторых, обратившись вечером (почти в 6 вечера) с утра в 11 мы уже вышли от нотариуса.
Но было и легкое разочарование, получение документов о регистрации было с задержкой на день, это не критично, но все же.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Евгений, мы приносим извинения за ту задержку, и рады что в целом услуга Вас устроила. об Этом говорит Ваше повторное обращение к нам. Мы стараемся улучшить наши сервисы. На сегодняшний день мы регистрируем фирмы за 4 дня. Так, что ждем Вас еще и для регистрации.
Отличный исполнитель. По акции бесплатно Регистрировали мне ОООшку, все качественно и в срок. Успехов в вашем деле.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Рады были Вам помочь, ждем Вас снова. Обращаем Ваше внимание, что "Регистрация юридических лиц" это доп. услуга нашей компании. Мы решаем множество других задач бизнеса. Вы всегда можете увидеть их перечень и стоимость у нас на сайте и по телефону.
Хорошая команда! Следят за качеством, цены приятные. Рекомендую. Проюксорьте и Ваш бизнес))
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Ждем Вас снова! Мы стараемся для Вас)
Если в двух словах, мне понравилось. Нет сверх отличия от других компаний такого типа. Но то, что нет проблем, все качественно и в сроки не может не радовать. Успехов в развитии.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР"
Марк, спасибо за отзыв. Доставьте еще радость - зайдите на наш сайт и отправьте нам критику или предложения по улучшению нашего сервиса. Мы делаем все, что бы помочь Вам вести бизнес.
Аутсорсинговая компания "ЮКСОР" на карте