8 (499) 400-47-33 8 (499) 400-47... — показать

Отзывы о компании Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран

8 (499) 400-47-33 8 (499) 400-47... — показать
+7 499 400-... +7 499 400-47-33 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 1А
Район: Ясенево

Отзывы про Учреждение Российской Академии Наук Центральная Клиническая Больница цкб ран (17)

3.8
Здание красивое, недалеко от метро, цены средние по Москве, оборудование современное. Врачи огорчают. 23.10.22 была на приеме у эндокринолога, и узнала, что витамин д3 из рыбьего жира при наличии света не синтезируется, нужно делать анализ крови на витамин д3 за 1700руб и анализ на остеопороз обязательно и только потом к ней приходить на прием, ей узи этой же клиники, и анализы на гормоны, общии анализы крови для назначения л тироксина недостаточны. Как называеися по-современному анализ на волчаночные клетки она не знает, написала 2 названия по латински, вот выбирайте, нужно 2 анализа для установления волчанки. Говоришь ей один анализ это волчаночный антикоанулянт, он если появляется, то он держится по всей видимости постоянно, мне нужны волчаночные клетки, напишите мне направление на этот анализ. Этого направления я не добилась. Зато куча других на фосфор, кальций, остеопороз. Назначений никаких, кроме кушать 5 раз в день и двигательную активность увеличить. Обновить анализы щитовидки и узи также нужно. Обновила. У меня в этот день ттг прыгнуло от злости на такого врача с 10 до 18. Это профанация, а не консультация. Ни на один мой вопрос не ответили, назначений не сделали
Долго не могла найти время на поход к гинекологу, чтобы удалить новообразование, казалось, что сама себе надумала проблемы. Записалась на приём через сайт, через 20 минут перезвонили и уточнили время приёма. Попался очень приветливый специалист, никакого стеснения не было, всё вмешательство проходило под местной анестезией и заняло всего один день. Спасибо за избавление от комплексов!
Был на приеме у дерматолога в Цкб Ран, врач Ирина Гончакова. Все очень профессионально, выписала лекарства, обозначила что можно заменить , если не будет в аптеках. Плюс дала свой контакт чтобы я ей в случае чего писал. Спасибо большое!
Записывалась сюда на консультацию к гастроэнтерологу, когда начал беспокоить желудок. Мне было назначено обследование, после которого поставили диагноз - гастрит. Сразу же был назначен курс лечения, который еще не закончился, но я уже вижу результат и хочу поблагодарить специалистов за работу. Спасибо за внимательное отношение к своим пациентам и за то что так вот индивидуально подходите к каждому.
Я рада что сюда пришла.
Выражаю благодарность отделению вертебрологии УКБ РАН. Первый раз оказался на операционном столе, 20.09.2017! Операция прошла успешно, врачи и персонал очень заботливы и отзывчивы! Спасибо лечащему врачу Ильченко Г.П. и заведующему отделением Макирову С.К. Операция была абсолютно бесплатная ни копейки ни спросили! Оборудование современное! Я встал на ноги уже на следующий день и начал ходить! Через 5 дней выписался! Все время что я провёл в ЦКБ РАН меня не покидало чувство что я отдыхаю в Ессентуках! Спасибо!!!!
Был на платном приеме у зав. отделением урологии Королеве С. В. Отдал деньги не понятно за что. Пришел проконсультироваться по поводу операции, со всему нужными анализами на руках. В итоге сей врач даже не удосужился их посмотреть, а сразу сказал, что необходимо все делать заново и у них, мол ложитесь платите, а там разберемся. На лицо вытягивание денег.
Шкутяк А.В. в ЦКБ РАН им была проведена ударно-волновая терапия на область поясницы. На момент начала процедуры беспокоила тяжесть и скованность в пояснице. После проведения процедуры через несколько часов появились ужасные боли в ноге (ишиалгия), которые прошли только через два месяца, а на полное восстановление понадобится минимум год. После обращения с претензией через пару недель, мне сообщили что Шкутяк А.В уволился (классика жанра). Не советую обращаться в ЦКБ РАН в целом и в частности конечно к Шкутяку А.В, так как под знаменитой вывеской не лечат, а впаривают ненужные и непроверенные медицинские услуги, наукой там уже давно не пахнет.
Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделения вертебрологии Макирову Серику Калиуловичу. Вместе с ним работают талантливые врачи. В начале весны этого года мне была проведена операция по удалению грыжи межпозвонкового диска. Все прошло, слава Богу, успешно. Послеоперационный период протекал без осложнений. На любые вопросы я получала от Серика Калиуловича подробные ответы и разъяснения. Спасибо за Ваш труд и внимательное отношение. Спасибо всему персоналу за доброту и позитивный настрой. Спасибо палатным медсестрам за теплое отношение, всем постовым медсестрам, а также спасибо прекрасной процедурной медсестре за вежливость и деликатность. Здоровья Вам всем!
Останкову Артему Александровичу. Дорогой Артем Александрович! Поздравляю с Днем защитника Отечества! Здоровья Вам и успешных операций! Спасибо за все: внимательное отношение, высоко квалифицированную операцию (артроскопию коленного сустава), поддержку в период восстановления. Я уже прогуливаюсь с палочкой, и острая боль ушла. Все идет как положено. Еще раз спасибо! Р.А. Котельникова - зав. лаб. ИПХФ РАН.
Огромное спасибо ЦКБ РАН, а в частности врачам Серебренниковой К.Г замечательный врач и профессионал! Помогла мне решить проблему, которую долгие годы решать неохотно брались! Помогла с квотой, помогла оптимистическим настроем, в общем вселила надежды!!!Хирургу Макарищеву А.Я за операцию, которая прошла на "ура". Черная О.Ю за поддержку и прекрасную улыбку, Альбину(к сожалению фамилию и отчество не помню)за наркоз, от которого достаточно быстро отошла. Всем медсестрам, буфетчицам отделения ВРТ, все настолько добродушные, что просто настроение улучшалось и быстрее иду на поправку!!! Низкий поклон и от души ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!Пациентка Рощина А.А палата 1048
Трижды столкнулась в Диагностическом центре этой больницы с вопиющим неуважением врачей к своим пациентам и их времени. Дважды была записана на прием к ортопеду-травматологу Гончарову Е. Н. по результатам назначенного им МРТ. В первый раз я ждала 40 минут, затем выяснилось, что он освободится только через час. Пришлось перенести прием на другой день. Снова записалась и пришла через неделю. Прождала у кабинета 45 минут, ни я, ни администраторы на ресепшне до него не смогли даже дозвониться, а потом оказалось, что он вообще в отпуске. Пришлось оплачивать снова ПЕРВИЧНЫЙ прием у другого специалиста и приходить в третий раз. Та же ситуация повторилась с ортопедом-травматологом Скоробогатовым. Я была записана на прием в 14.30. В 15 часов он еще не пришел, и я попросила с ним связаться и узнать, в чем дело. Администратор позвонила ему и сказала, что он скоро освободится и придет. Я ждала еще 15 минут, после чего потребовала возврата денег за прием и ушла. Ни в одной другой клинике я ни разу не сталкивалась с таким наплевательским отношением врачей к своим пациентам. Если у них нет времени принимать пациентов из-за работы в больнице, то нечего записывать людей на прием. Больше в этот диагностический центр ни ногой! И советую всем, кто ценит свое время и нервы, поискать другое медицинское учреждение.
P.S. В первом случае мне было в результате назначено дорогостоящее лечение по поводу болей в коленном суставе. Пока я собиралась с мыслями и финансами, чтобы его начать, колено прошло само собой.
не рекомендую больницу, а именно отделение м-а, врач показал себя крайне не компитентным и осталось чувство будто пытается развести на деньги. В его отделение зимой лежала моя начальница. Тогда она лишь жаловалась на возрастных неторопливых медсестер, которые были не очень внимательны и забывали про капельницу. Плюс одна из таких наоставляла синяки после уколов. Осадок остался
Выражаю искреннюю благодарность врачу Шкутяку Андрею Васильевичу!!! Отличный доктор, позитивный, внимательный , добрейший человек и , несомненно, профессионал в своем деле. Хочу сказать огромное спасибо Андрею Васильевичу за проделанную работу - операцию «Артроскопия коленного сустава». Благодаря мастерству и умению доктора найти общий язык с пациентом и обеспечить эмоциональный комфорт во время операции, она проходит без какого-либо страха и переживаний - легко и незаметно, совершенно не оставляя негативных воспоминаний. Реабилитационный период так же прошел легко и быстро - через несколько недель я уже могла заниматься любимыми танцами и спортом. Так же приятно порадовал отзыв абсолютно незаинтересованного и независимого врача из другой клиники, который при взгляде на мою прооперированную коленку, оценил проделанную работу на 5 баллов. Это еще раз подтвердило мое уже сложившееся положительное впечатление от проделанной операции и реабилитации под руководством Шкутяка А.В. Спасибо огромное Андрею Васильевичу!! Буду рекомендовать его, как отличного доктора и квалифицированного специалиста всем своим друзьям , родным и знакомым!
22.01.2014 в отделении ортопедии мне сделали платную операцию(202634,37 руб., лечащий врач Шкутяк А.В.) тотальное эндопротезирование коленного сустава якобы DePuy, США. При выписке мне обещали, что документы на сустав будут выданы сразу после окончательной оплаты. После оплаты мне выдали акт об оказание услуг, в котором вместо компонент сустава числились вспомогательные медицинские материалы, стоимостью 94827,20 руб. Документы на сустав обещали выдать через 2 недели(обращаться к старшей медсестре отделения). Если в 2012г. я сразу получил все документы по левому суставу, в том числе копии накладных с номерами компонент сустава, то в этот раз я ничего получить до сих пор не могу. Я обращался в департамент здравохранения Москвы,далее в управление организации контроля качества медицинских услуг, письменно обещали разобраться , а воз и ныне там. Многие ортопеды, которые меня наблюдали после операци говорили, что операция сделана плохо и непонятно, что за китайскую дрянь тебе туда поставили. Нога болит, работать я нормально не могу, хотя после операции со мной два месяца занимался на частной основе врач ЛФК из ЦКБ РАН(9 недель не менее 3-4 раз в неделю).
Отдельно о качестве работы послеоперационной(врача там нет, а медсёстры испарились после 19 часов). В 12-00 23 января меня вывезли в проход, выдернув по ошибке трубку для отвода нечистей из ноги. Там я пролежал почти 2 часа, облитый дрянью из трубки. Далее забрали в отделение. Попросил заменить заполненный пакет для мочи, мне сёстры резко сказали лежать и только при попытке подняться, чтобы не лопнул мочевой пузырь, сделали одолжение вылили содержимое пакета(операция на 100% платная). А потом объяснили, что все проблемы с суставом, что я якобы нарушил режим. Прошу ВАС выдать мне документы на протезированный сустав и разобраться, почему через год после операции всё так плохо (дело в "некачественном суставе" или низкой квалификации оперирующих врачей!!!!! И оказать мне помощь в дальнейшем лечении. Если меры не будут приняты буду обращаться В Минздрав России и суд!!! Я считаю, что если мне поставили не заявленный сустав, то о операция должна быть переделана с заявленным суставом более квалифицированными врачами!!!
Добрый день. В первую очередь хочу сказать,что я тоже оперировалась в этой клинике и хочу опровергнуть отзыв о враче Шкутяк А.В. он являлся моим оперирующим хирургом и хочу сказать ему огромное спасибо. потрясающий хирург, замечательный, компетентный и очень умный человек! Квалифицированный доктор, знающий свое дело и любящий свою работу! огромная забота была оказана с его стороны. очень отзывчивый и внимательный ко всем мелочам. Общение с Андреем Васильевичес приносило в душу УВЕРЕННОСТЬ в выздоровлении и веру в НАСТОЯЩИХ врачей!!!!!!так что не я не знаю,кто писал о нем такой отзыв,может что-то не правильно поняли, потому что я с полной уверенностью могу сказать, что Андрей Васильевич, ХОРОШИЙ ВРАЧ. ЕМУ МОЖНО И НУЖНО Доверять. к нему постоянно идут люди,а это о многом говорит, все хотят попасть на прием именно к нему и если уж оперироваться, то только у Андрея Васильевича Огромное ему спасибо!!!!!!
3 декабря 2012 года мне была проведена артропластика ПКС аутотрансплантатом. Оперировал Гончаров Евгений Николаевич. Огромное ему человеческое спасибо!!! Врач молодой, но очень пытливый, подходит к своей работе скурпулёзно, часто где-то на обмене опытом или на симпозиумах, в том числе за границей. Очень внимателен и вежлив на консультации. Всё объясняет, не как некоторые, строят из себя супер-спецов чьи изречения обсуждению и расшифровке не подлежат, они до этого не снизосходят. Операция и восстановление после неё прошли успешно. Врач по моему мнению - будущий светило ортопедии. Утром в 8 он в палате, вечером в 7-8 он тоже в палате. Когда-ж он бедненький спит? А в день до 3-5-ти операций! Вот так человек работает! Также выражаю благодарность мед.сёстрам, уборщицам, работникам кухни! Во-первых в палате всегда свежо! Постельное чистое, не драное. Хороший ремонт. Убираются хорошо. Готовят вкусно. Персонал вежлив, иногда подбодрит, пошутит. На звонок всегда приходят сразу. Всегда спросят не нужно ли чего, всё ли хорошо. Перед операцией трясло до слёз, посюсюкались, пошутили, а там уже и укол подействовал. Прям родительская забота. Очень грамотная анестезиолог. В общем я рада, что попала в эту клинику. У меня теперь моя травма связана с самыми лучшими впечатлениями и отношением, которое мне очень помогло в выздоровлении. Кстати, нашла Гончарова Е.Н. по отзывам. И не разочаровалась. Единственное, что не понравилось, - небрежное отношение к работе и к пациентам лечащего врача Шкутяк А.В. Потом за первое снятие швов взял денег больше, чем оно того стоит. Такой дорогой авторитет не заработаете, господин Шкутяк. Некрасиво. Но к счастью одна ваша персона не изменила моего отношения к клинике в целом. Спасибо зав.отделению Девис.А.Е., за такой персонал! Залог вносила 80 000. Насчитали честно на 64 000. Никто на деньги не разводит(за исключением...). Ты честно оплачиваешь, люди честно работают. Очень приятно!
Хочу поблагодарить весь персонал ортопедического отделения ЦКБ РАН. Профессионализм, богатый опыт хирургов, заботливое и внимательное отношение к пациенту как сос тороны персонала так и врачей. По соотношению цена-качество, учитывая высокий уровень подготовки врачей и хирургов, то по Москве лучше я лично и мои знакомые не нашли! Светлые, всегда чистые и убранные палаты.
Огромное спасибо Вам за то, что еще есть профессиональные клиники в которых работают настоящие врачи от Бога и такой внимательный и доброжелательный персонал!

P.S.: лечился на коммерческой основе, знакомый 2 раза лечился в ортопедическом отделении по страховке, положительные эмоции и отзывы от него еще лучше!
Привет дорогой добрый доктор в клинике, я действительно не имеют точной информации о врачах там кроме их хорошее отношение к пациентам, один из моего двоюродного брата в IPD-кровать в стационар в связи с ручным вырвать перелома травмы, функционирующих в ортопедическое отделение успешно, его зовут Шахаб (Шахаб Мансур), он такой милый и храбрый, он сказал мне, врачи очень добрые и 24 часов, работая для пациента ... Прошу принять мою благодарность и ответ для меня, как это он?