8 (495) 966-38-38 8 (495) 966-38... — показать

Отзывы о компании Учебный Центр Техстандарт

8 (495) 966-38-38 8 (495) 966-38... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-38-38 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Учебный Центр Техстандарт (8)

Нашла в Москве компанию – учебный центр Техстандарт, где можно получить аккредитацию по медицинскому образованию. Сначала приятно удивила цена, а потом и все остальное. Команда очень хорошая, сразу видно – профессионалы. Все прошло хорошо и приятно)
Обратилась в учебный центр Техстандарт для повышения медицинской квалификации. Очень приятный коллектив, профессиональный.
Образование лишним не бывает. Если вас интересует лучшее освоение профессий, то можно обратиться в Тех стандарт. Это учебный центр с профессиональной командой, которая поможет вам узнать новое и усовершенствовать уже знакомые профессии. На своём опыте советую!
В учебном центре «Техстандарт» мне очень понравилась возможность дистанционного обучения – я живу не в Москве и не могу приезжать на занятия. Количество знаний ничуть не уступает очным курсам – всё понятно, интересно и обоснованно. Спасибо!
Работаю агрономом, решил пройти курс переподготовки в «Техстандарт». Удобно, что есть заочная форма обучения, благодаря чему можно улучшать свои знания и продолжать работу. Также, плюсом является и то, что учиться можно в комфортное для себя время.
Работаю в сфере банковского дела. Коллеги порекомендовали для повышения квалификации УЦ «Техстандарт». Этот центр оказался удобным. Обучение прошла в дистанционном формате, даже диплом курьер доставил. Советую!
Большое спасибо учебному центру Техстандарт! Год назад я решил переквалифицироваться. Долго искал квалифицированный центр для обучения. В интернете наткнулся на их сайт и попросил проконсультировать меня. Я прошел полное обучение, получил диплом. Сейчас у меня хорошо оплачиваемая работа. Советую.
У меня есть медицинское образование, и, чтобы получить работу в одной столичной клинике, требовался сертификат НМО. Мне посоветовали обратиться в центр «Техстандарт». Скажу честно, я не пожалела. Получила отличную консультацию и сейчас прохожу обучение)
Учебный Центр Техстандарт на карте