8 (495) 308-90-33 8 (495) 308-90... — показать

Отзывы о компании Учебный центр СТБШ

8 (495) 308-90-33 8 (495) 308-90... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-90-33 ещё

Отзывы про Учебный центр СТБШ (20)

4.7
Отправляем наших сотрудников в СТБШ на курсы по промышленной безопасности (8-9 видов курсов, в зависимости от выполняемых сотрудником работ). Нравится подход к обучению, курсы у них "не для галочки", просто так курсы у них не пройдешь. Поэтому есть определенное доверие, да и курсы дистанционные недорогие, в районе 6 тысяч на сотрудника. Поэтому наладили сотрудничество со СТБШ уже на постоянной основе
Остались положительные эмоции об учебе, а точнее о преподавателях и как они преподавали. Что для меня было интересным. Интересным было то, что я оказывается не все знал. Оказалось что есть некоторые новшества. А проходил обучение по программе "бучение инструктора по охране труда". Всего сорок часов занятий и занятий интересных даже для меня человека казалось бы опытного. Корочки как положено.
Проходили здесь обучение по электробезоавсности 3 группа. Все норм. Группы небольшие - мы занимались только свои коллективом (может, так совпало или так было предусмотрено - не знаю, у кого как). После аттестации дали удостоверение. В принципе, ничего особенного.
Очень удобно, что заниматься можно дистанционно. Особенно в такой обстановке, в которой мы живем в последнее время. Я специалист по трудовой миграции, поэтому должна быть в курсе последних обновлений в законодательстве, чтобы быть востребованной. В центре повышаю квалификацию второй раз. Как проходят занятия мне нравятся. Грамотная подача информации, по времени 72 часа. Расписание на сайте видно сразу, поэтому я могла спокойно распределить свои дела.
Сотрудничеством с данным учебным центром, очень довольны. Отправляем сюда наших сотрудников для повышения квалификации. Нравиться хорошие специалисты, которые тут работают. Материал доносят отлично, все хорошо проработано и понятно. Центром очень довольны и дальше с ним планируем сотрудничать.
Проходил курс по охране труда в строительстве. В целом, информация понравилась: она современная, отлично структурирована и ее сразу можно применять на практике. Сам курс обошелся в 1500 рублей, что вполне адекватно, учитывая уровень материала.
От предприятия отправили на прохождение программы "Охрана труда для руководителей и специалистов". Учеба по дистанционке. Что понравилось. Понравилось преподавание, так как специалисты настоящие преподавали. Все грамотно, доходчиво и в голове осталось. 40 часов учебы пошло мне на пользу, так как узнал много нового. По итогам обучения аттестация и удостоверение.
Прошел подготовку по пожаробезопасности. Для того чтобы получить новую должность и учился здесь, корочки так сказать получал. Думал так, просижу, просплю, а оказалось даже очень интересно и познавательно, так как узнал кое-какие изменения. За преподавание хвала спецам. Я не только удостоверение получил, но и знания.
Уважаемые руководители школы "Росто+", прошу вас обратить внимание на отношение инструктора Агафонова С. А. к обучаемым. Хотя, назвать это "отношением" довольно сложно. Ругань, оскорбления - единственное, что воспроизводит этот человек. Примите...
В учебном центре СТБШ проходил повышение квалификации, по направлению - Инструктор по охране труда. Понравилось, что обучение проходит в очень удобном режиме. Преподаватели вежливые, повышение квалификации прошел совершенно без проблем. Документ на руки.
Проходила недавно дистанционное обучение по гражданской обороне. Изначально знала, что здесь будет обучение, так как наша компания давно сотрудничает с данным учебным центром и и именно сюда отправляет сотрудников на обучение. Не думала, что мне понравится данный вид обучения, но надо, значит надо. Какого же было моё удивления, когда с первого занятия я не могла наслушаться преподавателя. Даже дистанционно смогли преподнести грамотно, интересно и полезно весь материал. Я очень довольна, что прошла курсы, обязательно буду сама теперь уже проситься обучаться ещё. Единственное, что мне не понятно, почему курсы дистанционно и очно стоят одинаково....
Прошел в этом центре обучение по охране труда на автомобильном транспорте, так как я работаю механиком в организации по доставке мебели.
Что мне здесь прежде всего понравилось. Понравилось что преподаватели настоящие профессионалы, и видно что опыт работы есть, а не просто прочитать заученную лекцию. Все доступно и понятно. В конце обучения и после сдачи экзамена, получил положенное удостоверение.
Прошел тут обучение по безопасности труда в строительстве. Центр хороший, преподаватели грамотные, дают знания, которые усваиваешь сразу, настолько все понятно доносят. Стоимость курсов приемлемая.
В школе отлично все обьясняют, работают профессионалы.
Хорошая школа и преподаватели здесь работают толковые. Проходил здесь обучение по пожарной безопасности. Много ценной информации для себя подчерпнул и многому научился. Спасибо. Я доволен!
Отправлял сюда своих подчиненных на обучение по программе "Охрана труда для сотрудников, чья деятельность связана с выходом на железнодорожные пути ". Обучение в общем составило 72 часа и по окончании занятий мои сотрудники получили удостоверение о повышении квалификации и выписку из протокола. Курс был ёмкий, полезный, но начался с небольшой задержкой в 1 день. В остальном всё хорошо.
Проходила достаточно дорогой курс повышения квалификации относительно других "Специалист в области охраны труда". Выбрала дистанционную форму обучения и осталась довольна, в этом году такой формат актуальнее, чем когда либо. Обучение организованно на уровне, стоит своих денег.
Проходил обучение по программе "Обеспечение пожарной безопасности на предприятии". Посоветовали школу мои работодатели. В приницпе недорого, если смотреть расценки в других местах. Главное, что обучение проходило в легкой манере, не было скучно, материал подавался легко.
Не пожалел о том, что выбрал данную компанию, для обучения по пожарной безопасности. Обучение проходило удалённо, в удобный для меня график, после основной работы. Преподаватели были действительно настоящие профессионалы своего дела, нареканий к чему либо у меня нет.
Если приходите за знаниями и документом, эта школа - хорошее место. Учился удаленно (кстати, это удобно сделано), получал консультацию от преподавателя. Накачал дополнительных материалов, которые нужны будут в дальнейшей работе.
Учебный центр СТБШ на карте