8 (499) 283-70-27 8 (499) 283-70... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Международный центр профессионального образования

8 (499) 283-70-27 8 (499) 283-70... — показать
+7 499 283-... +7 499 283-70-27 ещё
Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
офис 4002
Китай-город (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Учебный центр Международный центр профессионального образования (241)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (232)
Все понравилось, преподаватель вёл семинар интересно. Практика с теорией подаётся профессионально. Просторные аудитории. Группы небольшие. Инструменты новые и исправные. Персонал работает быстро и эффективно.

Следующий семинар планирую в вашем центре!
Благодарю за полученные практичные и объективные знания. Искренне надеюсь, что дизнь не устроит мне практические занятия, главное знать, а теперь и уметь накладывать повязки, жгут, оказывать первую медицинскую помощь.
У Максима Петровича отлично получается объяснить важные вещи с серьёзным подходом и отличным чувством юмора.

Спасибо! Удачи! Берегите себя!
В течении 6 занятий удалось понять основы анатомии, показаний и противопоказаний массажа, этики проведения массажа, основные приёмы массажа, логику и практику массажа. Преподаватель давал информацию в интересной, структурированной форме, объясняет и разжевывает, всегда открыт для вопросов и предложений.

Желаю вашему центру новых высот, хороших и профессиональных выпускников
Для повышения своей квалификации. Я здесь проходила курсы детского массажа. Мне понравилось то, что я действительно узнала много нового. И как все правильно делать. Большая благодарность людям, которые здесь работают и передают свои знания другим. Мое обучение прошло успешно. Сейчас полученные знания я применяю на практике.
Неплохие и не очень дорогие курсы. Обучался дистанционно
Я изучала в институте сестринское дело. Училась очно, в группе выходного дня, чтобы не отпрашиваться с работы. Можно было обучаться дистанционно, но я хотела получить как можно больше практики, и её получила. Как и диплом. Всё отлично организовано.
Я в центре проходила переподготовку по профилю "Диетология". Курсы были не только продуктивными, полезными, но я еще отмечу, что сам процесс был очень удобно организован. А именно, в удобное для меня время, не приходилось отпрашиваться с работы, и постоянной поддержкой, как со стороны преподавателей, так и со стороны моего личного тьютора.
Я обучалась в этом институте на кафедре массажа лица по разным техникам. Довольна пройденным обучением. У них грамотно материал подают и закрепляют большим количеством практики.
Недавно проходил обучение в этом факультете. Ходил на курсы повышения квалификации по медицинскому массажу. Два месяца – 144 часа на все ушло, и по окончании получил сертификат. Доволен, хорошие преподаватели, многие тонкости раскрыли.