8 (499) 255-79-26 8 (499) 255-79... — показать

8 (499) 255-79-26 8 (499) 255-79... — показать
+7 499 255-... +7 499 255-79-26 ещё
Россия, г Москва, проезд Новодевичий, д 4
Район: Хамовники

Отзывы про У Пиросмани (39)

Пришли к вам в первый раз. Очень довольны обслуживанием, кухней, атмосферой. Спасибо за возможность посидеть в тихой уютной обстановке, полюбоваться картинами и вкусно поужинать. Отлично провели время, обязательно придем еще!
Муж меня балует рестораном, часто заходим с ним перекусить в
заведение. Старинный грузинский интерьер приятно впечатляет.
нормальный мужик бабу хером балует, а тебя жрать водит. кормит на убой?
С своим любимым заходим каждую пятницу отдохнуть в ресторан. Удобно приятная атмосфера, тихая музыка, и вкуснейшая кухня. Чего еще необходимо паре?
Спасибо поварам за вкусные ужины нам. Особенно нравиться мне шашлык в этом заведении.
Заходи! Ещё помойных объедков прожрёшь)))
С парнем зашли перекусить, и были приятно удивлены. Подача блюд быстрая, но. Самое главное красиво и вкусно.
заказной пост от посудомойки
Предпочитаете грузинскую кухню, тогда воспользуйтесь услугами У Пиросмани. Вкусная поистине грузинская кухня.
Посетив ресторан, мы с мужем остались довольными. Сервисное обслуживание, и чудесное гостеприимство. Кухня изумительная. играет живая музыка, что создает романтическую атмосферу. планируем еще не раз посетить это заведение.
Приходим в этот ресторан уже не первый раз и каждый раз остаемся довольны обслуживанием и кухней, все на высшем уровне, а самое приятное это колоритная Грузинская атмосфера и гостеприимство! Впечатление от ресторана сподвигло на поездку в эту красивую страну, так что огромное вам спасибо!!!
Это любовь с первого взгляда. Очень теплый интерьер с шедеврами мастера Пиросмани и грузинские песни переносят нас в Тбилиси) Кухня достойная. Заказывали хинкали, мчади, салат с грецким орехом, баклажаны, разные виды хачапури... все очень вкусно. Готовят быстро. Сервис внимательный, но ненавязчивый. Цены адекватные.Нам понравилось так что придем еще!
Классное и достойное место! Горячие блюда безумно пoрадовали: отменные хинкали, чашушули, харчо. Еда в целом не хуже чем в Грузии. Немного разочаровали хачапури по аджарски, но общее впечатление не испортилось :) Рекомендую!
Вам хинкали обхаркали
Давненько мы с мужем не бывали у любимого ресторана. Много поездок, а пару дней в неделю в Москве постоянно не по пути. Но при первой возможности зашли, все проверили. Все так же отлично, взяли и хинкали, и хачапури, и шашлык, выкатились из заведения, как колобки) Рекомендуем!
Спасибо большое этому прекрасному месту за вкусный и веселый вечер) Мы очарованы атмосферой ресторана, профессионализмом сотрудников и профессиональным поварам!) Рекомендуем. Хороший и вкусный вечер обеспечен:)
Если вы ищете частичку Грузии в Москве вам именно сюда . Заходя в ресторан моментально переносишься в другую страну . Кухня, персонал, атмосфера - на высшем уровне . Я хоть и не ревизор но рекомендую. Удачи и процветания!
Очень вкусная грузинская кухня. Большое и разнообразное меню, попробовали шашлык по-мирзаански и хачапури. Так же там тематический интерьер, а персонал создаёт искреннюю грузинскую атмосферу. За это мы очень благодарны! Рекомендуем!!
Приятно найти в своем районе Москвы хороший ресторан национальной грузинской кухни! Уютно, интерьер завораживает с первых секунд пребывания, приветливое обслуживание и самое главное – очень вкусно! Хинкали – пальчики оближешь, хачапури - лучшее! Цены не кусаются. Ждите нас ещё!!! Спасибо
О у Пиросмани наслышана много,давно собиралась прийти сюда и вот наконец-то получилось прийти на день рождения подруги.Сказать что понравилось-ничего не сказать. Еда просто невероятная была,обслуживание на высшем уровне. Обещаю вернутся еще не раз
Как-то довелось тут отмечать корпоратив. Интерьер конечно сказка,еда очень вкусная. Цены не кусаются. Музыка очень классная,приятно было находится до конца мероприятия и не совсем не хотелось уходить
Любим семьями посидеть в у Пиросмани. Это у нас уже как традиция.Ходим лет 7 так точно,а может и больше.Переели наверное все,поэтому могу и посоветовать от себя какое то блюдо. Очень советую жареный сулугуни и чашушули. Ну, а так то все вкусное
Атмосферное место куда приходишь больше насладиться интерьером, вкусные хачапури и хинкали, вкусное домашнее вино. Заказывали мы с семьей много, но счет оказался средний как для Москвы, это порадовало. Настоятельно рекомендую!
сли в Грузии готовят грузинские блюда так же, как в “У Пиросмани”, то грузинам повезло:) Очень интересное место, картины особенно! Приятный обслуживающий персонал. Вкусно неимоверно. Хинкали, хачапури, Люля, курица , овощи ... и вино!!! Советую любителям грузинской кухни.
Впервые попробовала грузинскую кухню Я в восторге, очень вкусно) очень приятная атмосфера , приветливый персонал. Думаю в этом месте приятно посидеть как с друзьями так и парой в романтическом обстановке Рекомендую попробовать хачапури по-аджарски, это невероятно вкусно!
Пришли с подружками посидеть, поболтать и отлично провести время! Нам это удалось сделать, благодаря вкуснейшей кухне, атмосферной музыке и отличной чаче. А хинкали с сулугуни вообще нет слов, от удовольствия! Настойчиво рекомендую!
Обожаю этот ресторан . Не понимаю людей которым тут не нравиться . Блюда всегда вкусные , выбор огромный , ресторан чистый , уютный . Цены нормальные . Бывают мелкие недочеты , по типу долгого обслуживания . Но это бывает крайне редко . Сама являюсь грузинкой , многие блюда знаю как готовить, и они придерживаются всех стандартов. Мне очень понравилось здесь, буду приходить еще!
Ужинала в ресторане первый раз. О рейтингах ресторана наслышана. Давно хотелось побывать там, но, то не было повода, то настроения, а то и мест в ресторане. В один из майских вечеров все сложилось удачно и знакомство с рестораном состоялось. Мне очень понравилось! Было вкусно. За долгое ожидание одного из заказанных блюд нам подарили бутылку вина. Внимание - всегда приятно :) Обслуживание, еда, атмосфера, чистота - все замечательно! Рекомендую
На выходных были компанией у Пиросмани. Заказали шашлык,хачапури,салаты,хинкали. Понравилась скорость выноса блюд и сам вкус. Особенно хачапури понравилось,ел такое в Грузии. От меня пятерка заведеню
Очень вкусная кухня,хачапури просто великолепны,а хинкали,ну прям пальчики оближешь. Интерьер сказочный. Очень рада что побывала здесь.
Рекомендую для посещения. Очень вкусная грузинская кухня, большой выбор вина. Интерьер просто завораживает. Теплая атмосфера и уют заведения сделают ваш вечер.
Уютный ресторанчик с очень интересным интерьером. Вкусная еда, приятная обстановка и вежливый персонал. Цены - разумные, хачапури по-аджарски понравилось, сыра было как раз в меру: не слишком много и не слишком мало. Обслуживали нас достаточно быстро. В общем - довольны!
Мы с мужем много путешествуем, конечно, пробуем разную кухню, часто ходим в рестораны. Была приятно удивлена такому уютному заведению в Москве. Мы с мужем в каждый свой приезд обязательно ходим в "У Пиросмани". Вечер в этом ресторане очень расслабляет. Тут подают очень вкусную еду и только самые лучшие грузинские вина. По опыту знаю, что грузинские вина не уступают итальянским и испанским. Очень доброжелательный ненавязчивый персонал.Интерьер завораживает и удивляет.
Шашлык тут готовят превосходно! Сколько раз прихожу и каждый раз вкусно. Атмосфера приятная и обслуживание хорошее.Рекомендую.
Были проездом в Москве. Рядом оказался этот ресторан. После первого посещения уже не искали других мест. 2 дня в городе кушали тут. Ребенка впечатлил интерьер. Он постоянно спрашивал о картинах. Мы ели хинкали разные и супчики и конечно хачапури и чебурек. Все вкусно. Подача блюд оперативна. Хороший персонал. Рекомендую.

Я, как любитель всего грузинского с уверенностью скажу - это хороший ресторан. Все традиционные блюда тут готовят по канонам, и всегда вкусно! Живая музыка тут великолепна, радует при каждом визите. Еще и так красиво внутри. Действительно достойное место. Я очень рад что в Москве такие есть!

Интерьер в рестране У Пиросмани конечно поражает. Все эти картины,музыка...никак не налюбуюсь.А вкусная еда заставляет возвращаться снова и снова.
Зашли сюда с друзьями поужинать. Заказ ждали недолго. Все очень вкусное и горячее. Мясо тает во рту. Цены приемлемые. Интерьер очень интересный) Рекомендую.
Меня в этом месте покорила атмосфера. Уют со своей историей, задумкой….Место где отдыхаешь душой и наслаждаешься ко всему этом вкусной едой.
Я здесь была всего несколько раз, но до сих пор нахожусь под впечатлением. Здесь так классно готовят, ммм, ну, просто пальчики оближешь. А какие здесь картины, словами просто не описать.
Приехал друг из Челябинска, повел в этот ресторан "У Пиросмани", так как внешне мне казался привлекательным это "ресторанчик", но это на первый взгляд. Были в среду примерно в 19-30. Заходим, никого нет, пару раз крикнули ау-ау, из каморки с одеждой вылез грузин-каптерщик, принял одежду и проводил за столик. Интерьер устаревший, все завешено фотками со знаменитыми деятелями. Мебель обшарпанная, даже рамы на веранде облезшие, на стенах трещины некрасиво замазанные (не уверен что так и было задумано). Стулья неудобные, деревянные, подстилок мягких нет, долго не просидишь у них, что не очень-то и хочется. Официант нам досталась неприветливая грузинская женщина лет 55, неулыбчивая, плохо говорила по-русски. Заказали вино дорогое, принесла в открытой бутылке, попросили принести в закрытой и распечатать при нас, та фыркнула и скрылась, с этого момента мы стали для них нежеланными клиентами. Цены очень высокие, так как туристический поток приличный у Новодевичьего монастыря... Заказали люля-кебаб, хачапури и шашлык из свинины. Готовили минут 40, долго. Все было пересолено, а шашлык из свинины был просто ужасный - мясо старое, вкуса не имело и было как резина и больше напоминал не шашлык, а тушеное мясо без какого-либо запаха дымка. Пригласили официанта, та все выслушала и унесла шашлык на кухню, приходит и говорит что мы съели и шашлык был шикарным, после этого она обвинила нас в том что просто не хотели есть... и что ей обидно, что блюдо оказалось невкусным! (так готовьте нормально и обидно не будет) и пошла за соседнем столиком обсуждать какая хорошая свинина и какие мы привереды, это все слышали посетители! Да мне по фигу на то что вы едите помои, я не привык есть откровенную гадость, поэтому и отказался от этого блюда!!! Далее перезаказали ещё люля-кебаб, приготовили - пересолили. Еще играла музыка живая - скрипка с барабанами, это просто не описать словами, "музыка" раздражала и не слышно было собеседника, играли откровенно плохо. Не портите мнение о грузинской кухни, здесь готовят на отвяжись. Не рекомендую к посещению данный ресторан "У Пиросмани".
В Москве есть три места, которые нельзя не посетить: Сергиев Посад, Большой театр и 'У Пиросмани' (запись в книге отзывов журналиста из США)
Кухня здесь домашняя, атмосфера более, чем уютная (фотографии звезд (кто здесь только не бывал от Билла Клинтона и Герхорда Шредера до Анни Жирардо и Синди Кроуфорд), пожелания с автографами, немного грустные на мой взгляд стихи неизвестного автора) и картины. Частенько здесь устраиваются персональные выставки.
Контингент посетителей разнообразен, много иностранцев и гостей города.
Обслуживание на высоком уровне, видно что для владельцев очень важны клиенты, поэтому дорожат каждым и относятся с вниманием и почтением.
Также порадуют звуки скрипки и рояля. А если повезет и останетесь одни (а может просто захотите кого-то порадовать), то поиграют специально для Вас на заказ.
Для любителей рыбы - "Дары моря" (семга, окунь, сибас, палтус), ассорти - 1150 руб.,сыр по менгрельски фаршированны творогом и мятой - 270 руб., хачапури со шпинатом - 340 руб.
На десерт рекомендую варенье из грецкого ореха или их собственную выпечку и конечно же ароматнейший зеленый чай "Арабская роза" - 440 руб.
У Пиросмани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел