8 (495) 694-49-378 (495) 694-49... — показать

У Камина в Голицыно

8 (495) 694-49-378 (495) 694-49... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-49-37 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Минское

Про «У Камина в Голицыно»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном У Камина. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Голицына. Это заведение успело заслужить немалую славу среди почитателей итальянской кухни.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Минское. Номер телефона компании: +7 495 694-49-37. Связывайтесь!

Отзывы про У Камина в Голицыно (2)

Очень хороший комплекс, есть все необходимое. Отдыхали с семьей на выходных, детям очень понравилось. В номере чисто и уютно, еда очень вкусная персонал отзывчивый. Ездили на прогулки в Кубинку и Звенигород. Изначально при заказе номера в гостинице, можно воспользоваться не дорогой службой такси +7 (963)666-61-34. Нас привезли из Москвы и отвезли обратно. В общем все понравилось, огромное спасибо Администрации за теплый прием
Цены Фиксированные "У НАС ОЧЕНЬ ДЕШЕВО" Тарифы по городу, району, области: Голицыно- от 100р.

Поездки на Рублевку: от 400р
Поездки в Москву: от 900р
Поездки в Аэропорты: от 900р
Поездки на Вокзалы: от 1000р
Поездки Межгород: от 15р/км

Заказав машину из Москвы/МО стоимость не изменится.
Ночью ДЕШЕВЛЕ на 5%-10%, от 00:00 до 05:00.
При заказе туда и обратно скидка на обратную дорогу 50 % При заказе в Москву "туда и обратно" 10 минут ожидания бесплатно, далее 7 руб./ мин. - для всех тарифов.
Приглашаем водителей на работу в такси на личном а/м
У У Камина в Голицыно нет координат на карте
5 ресторанов для антигероев