8 (495) 649-07-45 8 (495) 649-07... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-07-45 ещё
Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 3 стр 5
Район: Тверской

Отзывы про TYP24.ru (7)

Впервые заказывали путевку через тур24, остались очень довоьны. Особую благодарность хочу выразить Ирине Шкербиной. Именно благодаря её работе мы провели на Кипре незабываемую неделю!!! Ездили в начале сентября, застали отличную погоду и чистейшее море. Ни с трансфером, ни с отелем никаких проблем не возникло. И теперь в любое другое путешествие только через тур24)))
Хочу выразить благодарность Ирине Шкербиной за то, что она отнеслась к нам с большим вниманием, всё подробно объяснила, была очень мила и вежлива и кофе напоила:). Собираемся в Болгарию, подтверждение пришло почти моментально, доехать до дома даже не успели.
Выражаю искреннюю благодарность Калининой Диане, специалисту офиса ТУР 24 на Страстном Бульваре, за четкую работу, отзывчивость и доброжелательность к клиентам.
Она прекрасно организовала и выполнила свою работу, поэтому у меня не возникло никаких затруднений в поездке.Ездила в Турцию с 15 по 25 марта 2014 г., осталась очень довольна отдыхом. Думаю, что следующую поездку тоже приду оформлять в этот офис. СПАСИБО!

С уважением, Е.А. Лопатина
Обращался первый раз, могу сказать мне повезло, девушка мне все очень подробно объяснила и помогла сделать выбор исходя из моего достаточно скромного для Москвы бюджета. Благодарен Диане за помощь!
Был я с женой 3 недели назад. Новое агентство, сначала боялся, все таки сумма очень большая была. Первый раз на слуху Тур24. В итоге встречает нас сотрудница, вежливо предложила чай, кофе, показала каталоги. Мы с женой начали ей вопросы много по Доминикане задавать, так она молодец, много чего интересного рассказала. Мне больше все понравилось, что она предложила другой хороший отель, который ничем ни хуже был нашего старого варианта, да и по ниже цена была. Плюс скидку хорошую сделала.
Большой плюс, хочу сказать, что когда мы прилетели, нам из агенства позвонили и спросили как отдохнули. Мне было лично очень приятно! Правда!
Поэтому могу смело рекомендовать Тур24.
Отличная компания, все быстро удобно, надежно и главное - все можно оформить не выходя из дома. Ребята молодцы, легко ориентируются в странах, помогли сделать правильный выбор. Все очень понравилось. Отдых прошел на "УРА"!!!
Наконец то в нашем районе открылась серьезная сетевая фирма! Менеджеры Диана и Даниил специалисты своего дела, очень вежливые, обходительные и знающие! Нашел их через сайт, отдельное внимание заслуживает их поисковая система - очень удобная и актуальная, хотел оплатить картой, но потом решил прийти в офис, познакомиться лично. В следующий раз буду оплачивать через сайт, т.к тур можно забронировать, оплатить и документы вышлют по почте. Очень приятно что есть такие современные, технологичные и клиентоориентированные фирмы. Теперь только с Тур24.ру!
Игорь
TYP24.ru на карте