8 (925) 020-78-768 (925) 020-78... — показать

+7 925 020-...+7 925 020-78-76 ещё
г Москва, ул Ельнинская, д 15 к 3
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Английский детский сад TWINS Preschool на проспекте Маршала Жукова»

TWINS Preschool -  это:

Английский детский сад. Ежедневно мы создаем билингвальную среду – полдня преподаватели (и они же обязательно носители языка) говорят с детьми и ведут занятия только на английском, полдня продолжают более сложные проекты на русском. Ведь только так – путем полного погружения в язык - можно записать его «на подкорку» с самого раннего детства, научиться понимать, думать на нем и даже видеть сны.

Первый в Москве Реджио-сад. Мы воспитываем наших детей по получившей широкое распространение на Западе итальянской методике Реджио – это, на наш взгляд, лучший подход к детству и воспитанию детей. Мы растим творческих разносторонних личностей, интересующихся устройством окружающего мира, разбирающихся в сути вещей, думающих и свободных в своем выборе.

Семейный детский сад. Здесь учатся наши собственные дети – мы делаем our best и даем им самое лучшее. Каждый ребенок в саду – это наш ребенок. Мы за маленькие группы (до 8 человек), индивидуальный подход к каждому воспитаннику, домашнюю атмосферу, добрые отношения между детьми и преподавателями.

Безопасный детский сад. Мы находимся в одном из самых экологически чистых районов Москвы на берегу реки, рядом с Серебряным бором. Вход к нам - через закрытую территорию жилого комплекса. Все классы оборудованы системой видеонаблюдения.

Ждем вас в TWINS Preschool!

Отзывы про Английский детский сад TWINS Preschool на проспекте Маршала Жукова (1)

Искали сад с бережным подходом к воспитанию ребенка. Нам все нравится, особенно большое количество творческих проектов и прекрасные преподаватели. Видим прогресс в английском языке.
Сад замечательный. Спасибо большое.
Английский детский сад TWINS Preschool на проспекте Маршала Жукова на карте