8 (495) 979-50-168 (495) 979-50... — показать

+7 495 979-...+7 495 979-50-16 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 21
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «Твоя парикмахерская на Ленинградском шоссе»

В случае, если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то Твоя парикмахерская на Ленинградском шоссе (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, пилинг, ботулинотерапия и прочих услугах. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Здесь также можно сделать маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, работники салона готовы выполнить мужскую стрижку, а также педикюр.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 21, ближайшая станция метро — Войковская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 979-50-16.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Твоя парикмахерская на Ленинградском шоссе (4)

Мне нравится эта парикмахерская, моя мама всегда ее посещала, а теперь и я. Недорого, для пенсионеров скидки, но несмотря на это обслуживают старательно. Очень благодарна мастеру маникюра и педикюра Жанне, бережно и аккуратно приводит в порядок ноги и руки. Гуля красиво стрижёт. Спасибо им и всем другим мастерам!
Если сделать маникюр или подстричь кончики волос очень нужно, а денег нет - можно идти. Для маникюра можете взять свой лак - в парикмакерской только нестойкий перламутр. Для своего ценового диапазона - хорошее решение
Уже 5 лет хожу в эту парикмахерскую,очень нравится,очень дешёвая.Стригусь горячими ножницами за 800 руб,когда в других салонах от 2000руб,маникюр и педикюр тоже не дорого,все сотрудники вежливые,приветливые.Вообщем мне очень нравится.
Супер дешевая парикмахерская. Не знаю как там супер стрижки, но стригусь налысо за 50 рублей, вообще копейки, советую!
Твоя парикмахерская на Ленинградском шоссе на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству