8 (499) 390-53-35 8 (499) 390-53... — показать

Отзывы о компании Творческий центр Ангелины Шкарупиной "BROSCO" на Ломоносовском проспекте

8 (499) 390-53-35 8 (499) 390-53... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-53-35 ещё

Отзывы про Творческий центр Ангелины Шкарупиной "BROSCO" на Ломоносовском проспекте (8)

Самое отвратительное место для детей, из всех, в которых мы занимались. Начнем с того, что на занятия никого не пускают и заклеивают занавески, чтобы не дай бог, кто увидел, обосновывая это тем, что приходите к нам на открытый урок и там все посмотрите, но по этом обязательно приобрести к них купальник за 5.000!, без него на открытый урок не пустили! Купальник этот максимально открытый и дети в нем мерзнут зимой, моя дочь за месяц занятий заболела 2 раза и результатом стал острый бронхит! Делать температуру в зале теплее администратор не стал! Отдельное внимание хотелось бы отвести педагогам! За месяц их сменилось аж три! И Последняя Дарья Дмитриевна совершенно не умеет работать с детьми, не знает основ детской психологии, не пытается даже замотивировать ребенка к занятиям, а лишь ставит тройки. Я Броско никому не советую- деньги в мусорку, не что потраченные, все равно не узнаете!
Редко оставляю отзывы, но здесь особый случай! Броско это жизнь, Броско это отдельный мир!! Ни разу не пожалел, что мой ребенок ходит туда! Единственная просьба: Князя Владимира почаще везде и везде показывайте!!! А в остальном! Это просто 100500!
В творческом коллективе Brosco, мои дети ( дочка и сын) занимаются год. С большой радостью и желанием ходят на тренировки. Профессиональные хореографы, которые могут найти подход к любому ребёнку, теплая дружеская атмосфера, удобное расположение. Мы очень довольны. Большой выбор мероприятий, в которых можно себя проявить: конкурсы, фестивали, турниры, выступления со звёздами эстрады на главных площадках страны, сольные концерты, корпоративные мероприятия , поездки в другие города. Броско- это ❤️ на всю жизнь!
Дочь занимается в Brosco ровно год, и могу с уверенностью сказать, что это было правильным решением отдать ее именно сюда. Большие изменения в осанке, координации движений и общем тонусе. Все это благодаря замечательным хореографам Ольге Игоревне и Вадиму Андреевичу которые вкладывают свою душу в творческое воспитание детей, имея индивидуальный подход к каждому в группе. Благодарность художественному руководителю центра-Шкарупиной Ангелине Викторовне. Она делает все для того, чтобы коллектив, выступал на лучших площадках города, а так де принимал участие в концертах со звездами эстрады.
Моя дочь с огромным удовольсвием 5йгод занимается танцами в творческом центре Ангелины Шкарупиной BROSCO. Особая методика преподавания, лучшие педагоги, выступления со звездами на известных площадках страны - это то, о чем мечтают юные любители танцев и их родители!
Наша семья выражает огромную благодарность директору творческого центра - Ангелине Викторовне и нашему хореографу - Ольге Игоревне за обучение и заботу, любовь к детям, раскрытие талантов и предоставление возможностей проявить себя!
Ходим в Броско 3 года, очень довольны. Помимо насыщенной творческой жизни,дети получают отличное воспитание, вливаются в коллектив с традициями.
Лучший танцевальный коллектив по-настоящему танцующий и стремящийся к постоянному росту.
Броско! Конечно сюда! Замечательный слаженный коллектив! Здесь все продумано, стильно и приветливо! Раздевалки, залы для занятий, костюмы и даже хореографы. Восхищаюсь профессионализмом педагогов, их вовлеченностью в процесс и неподдельной любовь к детям. Разнообразие танцевальных стилей, постановочные находки, неожиданные и яркие костюмы, прекрасный подбор музыки. Мои две красотки внучки 5 и 9 лет бегут на загятия с удовольствием. За их плечами уже огромный опыт выступлений на большой сцене. Спасибо, семья Броско
Благодарим вас за отзыв)
Ваш #BROSCO
Хотелось бы выразить благодарность руководителю Ангелине Викторовне Шкарупиной (творческий центр БРОСКО) и нашему любимому хореографу Ольге Игоревне за работу с детьми. Очень сложный труд, но у нее отлично получается.Нашла подход абсолютно ко всем деткам. За короткое время было поставлено много красивых танцев, с которыми ребята участвовали в конкурсах и возвращались с наградами. Дружный коллектив и грамотные педагоги, которые помогают раскрыться будущим молодым талантами. Спасибо, БРОСКО!!! Желаю дальнейшего процветания педагогу и коллективу!!!
Творческий центр Ангелины Шкарупиной "BROSCO" на Ломоносовском проспекте
Наталья, благодарим вас за отзыв)
Ваш #BROSCO
Творческий центр Ангелины Шкарупиной "BROSCO" на Ломоносовском проспекте на карте