8 (915) 037-83-57 8 (915) 037-83... — показать

Отзывы о компании Турстрой

8 (915) 037-83-57 8 (915) 037-83... — показать
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, д Симбухово, ул Лесная, д 1А
Основной офис компании и производство

Отзывы про Турстрой (2)

Приношу свою благодарность компании «Турстрой» и непосредственным исполнителям за возведение на участке жилого дома и летней кухни.За четкое, профессиональное отношение, качественное строительство, внимательное отношение к пожеланиям заказчика.
Желаю дальнейшего процветания вашей компании.
Строили с помощью «Турстрой» дом из бруса 190х190 размером 6х9м. и летнюю кухню 5х4м.
Федотова Т.В. д. Ястребово.
Турстрой
Татьяна Владимировна, благодарим Вас за выбор нашей компании. Желаем Вам и Вашей семье благополучия и здорового климата в Вашем доме, а летняя кухня пусть всегда радует тёплой атмосферой и вкусными ароматами. С уважением, менеджер, Наталья. Фирма "Турстрой".
С компанией «Турстрой» наше знакомство началось со строительства бани размером 4,3х6,9 м. с открытой террасой. Баню строили из профилированного бруса по Проекту БН-15 с ленточным фундаментом.
Самое главное качество данной компании состоит в том, что в отличие от других не обещают золотые горы, а строят то, что нужно заказчику, силами профессиональных бригад. Внимательный персонал и руководство компании не пытаются «впарить, чтобы продать», а относятся к заказчику так, чтобы он завтра опять пришел с новым заказом. Мелочь, а очень приятно.
Поэтому в этом году нам Турстрой построил на нашем дачном участке еще и Дом из такого же материала.
Лето в этом году выдалось очень дождливым, поэтому срок строительства растянулся. Но при таком отношении грех жаловаться. На участке воды по колено - рабочие материал привезли, а с ним кучу обрезков чтобы подкладывать под материал. Разгрузили, разложили, накрыли пленкой. Весь материал пронумерован. В ходе сборки дома директор чуть ли не каждый день приезжал работу проверять.
Очень довольны качеством постройки компании ТурСтрой. Дом приняли под ключ, причем были учтены все наши требования. Приятно иметь дело с профессионалами.
Турстрой
Алексей, Виктория благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию. Желаем Вам благополучия. И отдельное спасибо за отзыв.
С уважением, менеджер, Наталья.
"Турстрой".
Турстрой  на карте