8 (495) 636-27-76 8 (495) 636-27... — показать

Отзывы о компании Туристическое Агентство Филеас Фогг

8 (495) 636-27-76 8 (495) 636-27... — показать
+7 495 636-... +7 495 636-27-76 ещё

Отзывы про Туристическое Агентство Филеас Фогг (4)

В мае 2014 года прекрасно отдохнул в Турции по путёвке через эту компанию. Спасибо за прекрасный отдых и за позитивное отношение к клиентам. Рекомендую всем своим друзьям!
Посещаю Австрию вместе с Филеас Фогг уже 2й раз подряд, планирую продолжать в том же духе. Агенство просто отличное! Подбор тура в каждом случае супер-индивидуальный, любые пожелания учитываются и обрабатываются. Широкий набор дополнительных услуг (или наоборот - если что-то не нужно, платить за это не придется. Например у нас не было обратного трансфера до аэропорта.)

Отдельно можно отметить сопровождение на курорте. Сотрудники помогут в любой ситуации от карты курорта, до бронирования ресторана на вечер, для тех у кого самого нет такой возможности.

Вообщем все очень понравилось за все 2 раза, обязательно буду пользоваться услугами и далее! Спасибо большое за вашу работу!
Был рад стать вашим клиентом. Организация отличная, тур полностью соответствовал обещанному. Спасибо за оперативность и грамотный подбор хорошего тура в озвученных рамках бюджета и времени.
Туристическое Агентство Филеас Фогг
Туристическое Агентство Филеас Фогг
Спасибо! Будем и дальше так работать!
Недавно вернулись из Греции, полуостров Халкидики, отель Potidea Palace. Для отдыха с ребенком лучшего отеля не придумаешь. Анимация в течение всего для как для малыша, так и для взрослых. С детьми с утра до вечера занимаются очень внимательные русские девченки, сответственно нет языкового барьера. Отдельное спасибо команде аниматоров!!!!
Питание - ультра все включено, придраться не к чему: мясо, рыба, морепродукты, фрукты, овощи в изобилии. Есть диетическое и детское меню. Вечером можно порелаксировать в суши баре и кальянной на третьем этаже.
В баре у бассейна делают хорошие коктейли :)
Роскошные просторные номера с новой мебелью. В день приезда - вино в номере))
Пляж - чистый, лежаков достаточно.
персонал отеля очень внимательный, можно свободно объясняться на русском. Не смотря на большое количество соотечественников отель очень приличный, недостатков не замечено.
Из экскурсий были в Метеорах (монастыри "парящие в воздухе"). Много слышали об этом "восьмом чуде света", наконец удалось там побывать. Впечатления конечно неописуемые. Гиды музенидис трэвел довольно познавательно и интересно рассказывают историю этого уникального монастырского комплекса на скалах.

Итог: Огромное спасибо менеджерам Филеас Фогг за организацию нашего замечательного отпуска. Уже подумываем о зимнем отдыхе в горах (наверное в Майрхофене будем ребенка ставить на лыжи, а летом снова в Грецию!)
Туристическое Агентство Филеас Фогг на карте