8 (495) 129-11-028 (495) 129-11... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице»

Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице предлагает свои услуги всем, кто любит активный отдых и путешествия. Если вы энергичны, любознательны и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти много интересного. Потому что даже самые уверенные и сведущие исследователи мира порой нуждаются в помощи и совете для того, чтобы реализовать свои замыслы. Здесь вы найдете людей, разделяющих ваши интересы и образ жизни.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Мясницкая, д 40 стр 1 (метро Чистые Пруды), контактный телефон +7 495 129-11-02. График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-17:00. Дополнительная информация на сайте www.infoflot.com.

Отзывы про Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице (4)

Я стала клиентом "Инфофлота" с осени злопамятного 2020 года, когда пытаясь восстановиться (прежде всего, морально) от последствий коварного вируса, решила отправиться в небольшое путешествие. Мне подобрали круиз на 3-палубном корабле "Н.А.Некрасов" Инфофлота, и с тех пор я постоянный "пассажир" теплоходов этой компании! Побывала почти на всех их кораблях, и в этом году на новом - теплоходе "Россия"! Это было необыкновенно и незабываемо! В нем есть лифт, что очень важно для меня, а также просто невероятный комфорт и сервис! Желаю всем иметь возможность отдохнуть в круизах на этом чудесном теплоходе! Милые сотрудники офиса Инфофлота вам всегда помогут подобрать подходящий маршрут!
Ездила в круизы более 15 раз с этой компанией. Казань, Калязин, Мышкин, Углич, Астрахань, Волгоград, Валаам и Кижи - где я только не побывала благодаря Вам! Спасибо
Компания с 20-ти летним стажем. Мы покупаем круизы в этой компании с 2005 года. Офис удобно расположен недалек от метро. Квалифицированные сотрудники, всегда готовые помочь в подборке круиза. На 2024 год заказали 3 круиза
1192629811926299119263001192630111926302+3
Круиз на теплоходе,, Лебединое озеро " от компании Инфофлот оставил в душе только положительные эмоции!
,, Москва -Тверь-Углич-Мышкин-Москва" в каждом городе интересные экскурсии.На теплоходе отличное питание, обслуживание, анимация для детей,арт бригада отличная!круиз купленный мною онлайн (спасибо менеджерам-профессионалам компании Инфофлот,все вопросы решают моментально) соответствует полностью выражению,,цена соответствует качеству!"
Спасибо за незабываемые эмоции от путешествия!

Частые вопросы про Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице

Как узнать график работы Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 129-11-02

Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 40 стр 1
111 офис; 1 этаж.

Туристическая компания Инфофлот Москва на Мясницкой улице на карте