8 (495) 663-72-14 8 (495) 663-72... — показать

+7 495 663-... +7 495 663-72-14 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 5
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ТТТ на улице Вавилова (30)

4.6
На сайте есть все контакты и они рабочие. На мой звонок ответили с первого набора, линия видимо у оператора не одна. Консультировали прям по телефону, все понятно, товар презентовали как положено. Сотрудник мне представился, в целом на грубость не было никаких намеков. При разговоре создалось ощущение большого опыта у консультанта, говорил совершенно не запинаясь и на каждый мой вопрос, он быстро давал ответ.
Заказывали в ттт.ру почти всю технику для дома. Привезли нам все без проблем!!! Магазин на твердую 5ку.
Рекомендую!
У меня сложились хорошие впечатления. В этом магазине планирую еще как минимум один заказ. Понравилось быстрая связь с магазином, тех поддержка работает на совесть. Отличие от обычных конечно в ценах и огромном удобстве. Есть доставка на дом, более того можно примерно выбрать время. В моем случае разбег по времени составил несколько часов. Менеджер предупредил, что курьер будет с часу до трех. Приехал, не задержался👍. Считаю, что оцениваю адекватно, у меня причин занижать оценку нет. Рада покупке, благодарна за оперативное и вежливое обслуживание.
Работают тут по четкой системе. По крайней мере в моем заказе было именно так. Не тянули подтверждение, а реально быстро связались. Кто пишет что долго перезванивают, я искренне вас не понимаю. Мне кажется это придирчивость, ведь по сути важен больше результат. А с этим как я поняла проблем нет. На все гарантия, каждый товар можно перед оплатой увидеть собственными глазами. Обслужили короче говоря ожидаемо, все сделали, как и должно быть.
К моему удивлению, мне совершенно не к чему придраться. Вот правда, я уже как то привык, что описание интернет магазинов зачастую не совпадает с реальными обстоятельствами. Но не в этот раз, эти ребята порадовали. Кроме нескольких незначительных помех на линии, не было ничего дискомфортного и уж тем более негативного. Общение в деловой манере, исключительно на вы и по сути вопроса. Менеджер был приятен как консультант и как просто человек. С ним и дату доставки сразу обговорили, неожиданно курьера я не встречал.
Купон № е6287СВ.Купила в этом магазине ресивер, до этого приобретала ноутбук.Спасибо сотрудникам за качественное и культурное обслуживание, очень быстро доставали, вежливо объяснили, проверили качество товара. Хороших Вам покупателей и побольше продаж!!!
Я купила в этом магазине стиральную машинку! оформление и сам выбор заняли минут 20 от силы, доставили уже на следующий день! В магазине покупать удобно, есть доставка, ехать никуда не надо!
Есть даже оплата при получении какой я и воспользовалась.
Менеджер в магазине золото, такой помощи при оформлении я не ожидала. если честно не встречала еще таких магазинов, побольше бы.
Рекомендую всем!
Магазин ттт. ру довольно большой! В нем нет лишней инфы, работают отличные менеджеры. Я все это говорю не просто так, я сталкивалась в магазином лично!
Как зашла на сайт, почему то, сразу была уверенна что закажу тут, не один раз!
Каталог полный, все в наличии. Большой выбор от слова очень. Тут тебе и холодильники и и свч и стиралки. В общем заходи да выбирай. Как я и сделала. Я набрала всего, переживала что б денег хватило! Слава Богу в магазине при оформлении сумма не меняется, и за доставку кстати нечего не взяли!
Привезли такой большой заказ через 2 дня. Я заменила все ! Абсолютно все! То что не решалась долгое время, в один момент стало новым. А что делать, пока такая возможность, пока были разные акции, я заказывала и не жалела. И не жалею до сих пор. Все так же работает и нареканий по работе техники у меня нет! Я благодарна безмерно магазину ттт. ру. Они правда делают большое дело! Они не бросают и помогаю все оформить, они привозят во время! Они все время на связи! даже после завершения заказа, когда я не увидела одного гарантийного талона, я позвонила. Мне сказали все будет. Не переживайте! Я потом его нашла, конечно. Но сам факт что мне сказали что все решаемо и проблем нет. С этим магазином и быть их не может! Я рада что была клиентом этого магазина и от меня великое им спасибо! Рекомендую друзья! Не копите мусор, заказывайте новую технику тут! Удачных покупок )!
Подбирал жене подарок. Никак не мог определиться с выбором, позвонил в магазин, сказал на какую сумму рассчитываю, вежливые консультанты предложили сразу несколько вариантов, рассказали на что обратить внимание. Благодаря продавцам я быстро определился что хочу и сделал заказ. Благодаря этому магазину мне не пришлось стоять в многокилометровых пробках, носиться по магазинам в поисках консультантов и стоять очередь на кассе! Один звонок и курьер уже стучится ко мне в дверь. Быстро, качественно, недорого!
Технику покупали в новую квартиру, естественно хотелось купить все и сразу... Ехать в выходные в поисках нужной техники не было никакого желания, как представим в каких пробках из за "дачников" придется стоять настроение сразу падало... Решили искать в интернете... Было много условий, хотелось купить все в одном месте, что б техника была качественной, а не "серой", что б обязательно была доставка и желательно официальная гарантия! И вот мы открыли ваш сайт... Это было спасение! У вас мы нашли абсолютно все, что хотели и цена оказалась ниже, чем в обычных магазинах! Пообщавшись с прекрасной девушкой-консультантом мы оформили заказ и доставку! Технику всю!!! Абсолютно всю привезли на следующей день! Это просто невероятно!! Превосходное качество обслуживания! Великолепный магазин! Спасибо большое!!! Всем рекомендую!
Совершенно не жалею о покупке в ттт.
Территория техники, а именно сам сайт, большой. Я выбрала моментально, без сомнения. Оформила через корзину, прочитав все условия.
Дождалась звонка менеджера и просто сказала да. Он проверил адрес и все позиции в заказе. Все, больше никаких усилий я не прилагала. Оплачивала курьеру, который, кстати, приехал точно в срок, вплоть до минуты. Мы с ним договорились на 14.00(он звонил заранее), и ровно 13.58 он позвонил в домофон. 2 минуты на подьем, и я уже в руках держала свой заказ! Проверять не стала, ибо очень спешила. Курьеру огромное спасибо что понял, и молча удалился. Сегодня я все распечатала, посмотрела, подключила. Все работает как надо! ) И претензий у меня нет!
Обслуживание, я считаю прошло отлично! Доставка быстрее многих магазинов.
Искала надежный магазин бытовой техники. Знакомая посоветовала "ТТТ". Мне нужны была стиральная машинка. Подъехала в магазин. Менеджер помог мне сориентироваться и определиться с выбором нужной модели и так же скорректировал по цене. Грамотно подал информацию, на все возникающие вопросы давал исчерпывающие ответы. В итоге под мои запросы он смог выбрать нужную модель. Я пользуюсь ей уже вторую неделю и полностью довольна!
Яркий сайт магазина привлекает внимание. Много новинок, акций. Цены низкие, это меня , по большей степени, и подкупило!
Менеджеров минимум 2.(Я так понял)
Первый раз позвонил утром 12 мая. Проконсультироваться. Узнал самое главное как производится доставка, как оплатить и что делать если не понравилось или брак.
Получил довольно развернутые ответы! Второй раз звонил 27 мая. Уже по наличию техники. Меня интересовали сроки, ибо куда не обратишься минимум 3 дня оформляют и тд, потом везут только ! Узнав что возможна доставка и на следующий день, не стал спешить. Ибо я все ровно не в городе. Ну и 3й решающий раз был 10 июня. Я уже не звонил, оформил через корзину. Быстро откликнулись на заявку, подтвердили. Спросили удобный день и интервал времени, когда я могу принять курьера. Определился на 12е с 2х до 5 вечера. Курьер молодец, приехал в указанное время. Еще и заранее позвонил, предупредил. Технику проверили на месте, еще до оплаты. В квартиру заносил сам, но курьер предлагал помощь )
Дома уже, когда все подключил, тщательнее проверил) претензий не имею вообще.
магазин мне понравился!
Заказывать удобно
Всем привет! Хочу порекомендовать магазин ттт. ру всем всем, кто ищет где купить дешевле еще и с доставкой к дому.
Я рекомендую исходя из собственного опыта.
Познакомилась с магазином первый раз в 17 году, но заказывать больше не приходилось. И вот неделю назад появилась острая необходимость в замене холодильника. Так как на улице приличная жара, времени выбирать и ждать у нас не было. Хорошо вспомнила про этот магазин!
Заказ сделали через менеджера. Озвучила ему сумму и попросила подобрать нормальный. Конечно с доставкой на дом.
Привезли холодильник на следующий день, утром. Качеством довольна. Стального цвета. В кухню вписался идеально!
Я благодарю ребят, менеджера и курьера за успешно завершенный заказ. Желаю вам успехов в работе, огромных продаж! Вы молодцы !
Прозрачные условия оплаты, менеджер никак не принуждал оплатить заказ сразу. Все честно по отношению к покупателю, никакого намека на обман не было. Получить товар предложили двумя способами - самовывоз и естественно доставка до двери. Мне нужно было забрать заказ как можно быстрее и пункт выдачи расположен в удобном для меня районе, по этой причине у меня был самовывоз. Я всем доволен, никаких сложностей не было и нет сейчас. Встретили меня дружелюбно, на месте провели замечательную презентацию, предложили ознакомиться с документами. Там же и оплатил свою покупку, никаких переводов заранее не совершал.
Я заказывал в этом магазине пылесос марки Philips. Во время просмотра товара у меня возникло несколько вопросов и я решил поговорить с консультантом. Тут нет чата с ним, но зато есть кнопка обратного звонка. Перезвонили минут через семь наверное, ответили на все вопросы. Сам заказ делал сам, по стандартной схеме - через корзину. Понравилось, что заполнить нужно минимум информации. Это все экономит время. Менеджер, который перезвонил для подтверждения, был максимально внимателен. Уточнил все детали вежливо попрощался. Доставку ждал не долго, уже на следующий день я получил свой товар. Упакован хорошо, никак не пострадал при транспортировке.
Мне этот магазин понравился. Обслуживание тут достойное, кто бы и что не говорил. Мой заказ был принят практически сразу, диалог с менеджером не вызвал негативных эмоций. Напротив, сотрудник представился по имени и был вежлив по отношению ко мне. У меня не требовали сразу денег, не возражали против проверки товара (именно тщательной проверки). И доставку тоже могу похвалить, вот реально все прошло отлично как по мне.
Ассортимент техники отличный, по цене есть из чего выбирать. Продавцы не хамят, четко отвечают на вопросы и не говорят заученным текстом.
Кстати, недостатков нет, не знаю откуда люди находят негатив. Считаю с потолка взято. Я убедилась в обратном — магазин работает хорошо.
При выборе магазина полагалась на отзывы покупателей. Обращала внимание и на рабочий "стаж", однодневки конечно же отлетали сразу. Все условия меня устраивали, оставалось только выбрать. С этим тоже не было заминок, нужную стиральную машину нашла сразу. Все грамотно распределено, я справилась за пару минут.
купили в данном магазине стиральную машинку. Не дорого, еще скидку получили. Обслужили нас хорошо, доставили во время.
При доставке курьер помог поднять на этаж, показал что куда, и как подключить. Все документы передал, гарантийный талон заполнил.
О машинке могу сказать не много, так как пользовались не долго. Именно эту модель нам порекомендовал менеджер, пока мы довольны. Никаких нареканий по поводу работы манки нет.
Магазин рекомендую!
Огромный выбор техники, много брендов. Все такое разное и все по приятной цене. Я зашла и растерялась, если честно. Обратилась по номеру указанному на сайте и мне помогли с выбором. Вопросы были адекватные, что то типо "сколько хотите что б проработало и тд" . Понятное дело что за качество нужно платить, но денег было в обрез. Менеджер на мой бюджет подобрал отличный холодильник. Все рассказал про него, про уход, про ремонт в случае чего. Оформил все сам, не требовал предоплату. А когда мой заказ перешел в руки курьера, тот отзвонился и предупредил о доставке. Ребята очень здорово сработали, мне вообще не пришлось напрягаться. Купила холодильник сидя на диване ) Даже с подъемом на этаж не парилась. Очень удобно
Купила в магазине ттт.ру стиральную машину. По цене она в этом магазине была дешевле ем везде, действовала какая то скидка. Заказывали через сайт, забирали самостоятельно.В магазине при заборе была приличная очередь, но менеджеры работали быстренько. И очередь растворялась на глазах )))
Машинку толком не проверяли, проверили уже дома. Все отлично, работает супер )))
Хорошо что мы купили именно здесь. Новая квартира - новая техника. Меняли абсолютно все, ограничения в бюджете не было , поэтому искали магазин в котором можно купить все и сразу и желательно с доставкой. В ТТТ.РУ не сразу зашли, были у нас несколько вариантов которые рекомендовали друзья. То в наличии нет, то доставка через неделю. Ребят ну это правда ппц. Потом муж совершенно случайно наткнулся на ттт.ру. Мы долго искали технику, именно поэтому он наверное вылез как реклама. Сразу перешли, и решили не тратить время и не ждать звонка - позвонили сами. Сразу же менеджер очень приятно удивил, когда сказал что доставка будет "ну, 2-3 дня". Все, дальше мы сказали "мы согласны" . Консультировались у него часа полтора наверное. Зато купили все. Холодильник, стиральную машину, пылесос, варочную плиту, даже кофемолку. Сумма была приличная, поэтому оплачивали при получении. Никто не требовал предоплаты, и кстати за доставку тоже.
По работе магазина и качестве техники претензий нет. Очень добрый персонал, а служба доставки более чем пунктуальна .
Прежде чем купить посмотрели отзывы везде-было много нехороших но интуиция подсказала надо брать и мы рискнули. Так вот - не верьте плохому, магазин отличный! У нас сложилось очень положительное мнение хотя муд очень придирчив к недостаткам, а главное что качество нашего товара идеальное! А что касается негативных отзывов то в основном они написаны женщинами которые как правило сами не знают что хотят и растолковывают информацию по своему. Вообще уже после покупки подумали что пишут чушь в отзывах конкуренты этого прекрасного магазина.
Полный порядок на сайте. При просмотре все просто и понятно, каждый товар подписан очень информативно. Все есть в наличии, а это означает возможность максимально быстрого получения. Перед самой доставкой мне предварительно звонили на мобильный, приехали точно в срок. Покупкой очень довольна
Выбор и цены намного лучше, чем в розничных магазинах! Сравнила цену холодильника, заказала на ТТТ, но поменяла свой выбор в пользу другой модели благодаря консультации менеджера, который рассказал не только о плюсах, но и о минусах той или иной модели (и потребление, и экономичность, и срок гарантии, объем и прочие характеристики), в итоге совместного выбора пришли к оптимальному выбору, спасибо!
Очень вежливые и грамотные ребята-менеджеры, респект! Сперва сомневались, стоит ли брать или нет? Заказали обратный звонок, перезвонили быстро и проконсультировали по интересующему вопросу, все объяснили и помогли определиться с выбором. Сказали, смогут доставить послезавтра. Мы оговорили день и выбрали промежуток времени, когда доставят. И в тот же день, стали счастливыми обладателями электро-чайника - Bosch TWK 7805, из нержавейки) У нас он работает уже второй месяц, как, пока нормально-все-таки Bosch-сила!)
В магазине ттт.ру я покупал впервые . Не за долго до заказа,заказывал точно такую гриль ,только в другом магазине. 2 недели прождал ни звонка ни курьера. Обратился сюда,сомнения были , судя по предыдущему опыту, но они отпали после того как поговорил с менеджером . Консультация прошла на 99.9% хо-ро-шо. были мысли купить в обычном магазине , но времени нет , тут доставка и цена приличная. В отличии от того магазина мне привезли заказ, через 4 дня. Я раньше не мог, поэтому привезли ,можно сказать, в удобное для меня время! Курьер молодец,не задержался. Проверили гриль вместе еще на пороге, документы все привез) гарантия чеки все на месте ! Покупкой в данном магазине я доволен. Претензий по работе и доставке,да принципе к магазину, не имею. Рекомендую магазин для покупок ) Желаю успехов и благодарных клиентов !
Заказ#145152 заказал стиральную машину Занусси,долго выбирал по параметрам,заказал,заказ подтвердили,ждал самовывоза 3дня!сегодня в день самовывоза звонят и говорят такой машины нет,берите другую.зачем мне другая я искал машину по параметрам.вообще магазин безобразный,никогда там ничего не заказывайте-обманут
Покупали в этом магазине посудомоечную машину indesit. Привезли ее без верхней панели, в инструкции указано, что панель должна быть, но ее можно и снять при желании. Нам эта панель нужна. Вот уже три недели не могу ничего добиться от магазина. Сотрудники уверяют, что панели быть не должно. Надеюсь, что этот отзыв как-то поможет, а если нет - обратимся к Яндекс маркету.
Заказали. Привезли, но самой пришлось звонить и подтверждать заказ после ожидания в течение суток. Вроде все хорошо. Но! Смотрим внешний вид не совпадает с фото на сайте. Стали читать инструкцию и обнаружили, что не хватает съемной крышки у встроенной посудомоечной машины.
ТТТ на улице Вавилова на карте