8 (495) 984-61-21 8 (495) 984-61... — показать

8 (495) 984-61-21 8 (495) 984-61... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-61-21 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Отзывы про Торговый центр Коломенский (13)

3.5
Я постоянная покупатель вашего магазина в ТЦ Понорама в Новых Черемушках и каждый раз у меня осадок от Вашего продавца, ее безразличие к покупателю, ее не профессионализм.
Причем тут ТЦ Панорама
04.06.2014 один из охранников без всякой либо причины нанес повреждения по машине принадлежавшей мне лично, и скрылся с места преступления, и это происходит неоднократно. Я требую проведения расследования, привлечь к ответственности и наказать...
Брал не так давно телефон Redmi. В комплекте шел чехол, написано было даже на упаковке. Но по факту его не было! Пришлось покупать отдельно, плюс пытались вбагрить антивирус и типа браслет от ксиаоми в подарок. Зашёл на сайт производителя телефонов и...
На прошлых выходных заезжал в этот ТЦ.
Вполне современный. Все основные магазины присутствуют. Есть супермаркет. Есть зона фастфуда.
С паркингом никаких проблем. Советую, если хотите попить кофе или пошопиться зимними холодными вечерами.
Хороший центр, можно поесть, отдохнуть и закупить что надо, а это самое главное!
То что нужно для в одном месте. Всего по чучуть, всё есть. советую.
Очень удобно по дороге с работы домой, сразу выйдя из метро, заглянуть в ТЦ "Коломенский". Универсам, магазины одежды и обуви, всё расположено компактно, предоставляется богатый ассортимент для повседневных покупок. Для детей и взрослых проводятся весёлые праздники, не надо далеко ехать. Нам нравится!
очень маленький компактный. Всего пара магазинов одежды, пара магазинов белья и магазин косметики для волос. Всё.
На первом этаже продуктовый "Мой магазин".
Ехать сюда специально точно не стоит. 2 года жила рядом, поэтому каждый день заходила только за продуктами.

Зайти можно: если нужен банкомат сбербанк, срочно нужны кологотки (Тезенис) или электроника (ИОН). А так лучше предпочесть другое место.

Для предпринимателей: на первом этаже в фойе периодически пустует место под островной ларек-магазин сувениров, косметики и т.д. Но цена за квадратный метр бешенная. Поэтому встают туда только под Новый Год обычно.
Хороший торговый центр. Небольшой, но много хороших фирменных магазинов с одеждой и косметикой. Есть и аптека на всякий случай) Находится прям рядом с метро Коломенская. Народу в нем немного. Вот правда кафе я там не заметила, может плохо искала? Понравилось, что там есть магазин Ив Роше, а то он уже во многих местах закрылся или куда-то переехал. Вообщем, понравилось, рекомендую тем, кто там живет или оказался просто мимо проездом, как я.
Неплохой,маленький торговый центр.Есть несколько парфюмерных магазинов,салоны связи.Также есть немаленький продуктовый супермаркет,где присутствует большой ассортимент товаров по низким ценам,так что советую.
Согласна с двумя предыдущими отзывами. Добавлю, что лично мне не нравится там огромный продуктовый магазин, где можно найти всё, чего только не пожелаете. Особенно впечатляют воздушные хлебцы, которые пекут прямо на месте! А на второй этаж я вообще не хочу подниматься: сколько раз там была, ни разу не наткнулась на что-нибудь стоящее в бутиках.
Геннадий описал одни плюсы,я с ними полностью соглашусь.Но в любом ТЦ есть кафешка,суши,ростикс и что-то подобное,а там нет!Впервые такое вижу,нет места где можно отдохнуть,скамейки,диванчика.С этой точки зрения ТЦ коломенский мне очень не нравится.
очень удобное расположение рядом с метро. нас туда привлекают различные развлекательные мероприятия и сезонные распродажи.Очень много разных отделов, преимущественно конечно одежда. но можно найти и посуды, ювелирные украшения, кожгалантерею, куртки и дубленки и несколько отделов косметики.Среди дорогих бутиков затаились и подешевле, кроме того почти в каждом бутики есть отдельные стеллажи с остатками коллекций. Очень хорошие вещи можно купить с 70 % скидкой. Как-то раз купили трое джинсов фирмы mustang обычно они дорогие на в тот раз были остатки из прошлой коллекциии. Мы этот джинсовый отдел сапомнили и теперь время от времени проверяем нет ли там чего-нибудь стоящего.
Торговый центр Коломенский на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел