8 (495) 958-20-008 (495) 958-20... — показать

8 (495) 958-20-008 (495) 958-20... — показать
+7 495 958-...+7 495 958-20-00 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 стр 5
Округ: Южный

Про «ЦРЧ медицинский центр»

Наша клиника начала свою деятельность в 2006-ом году. Работаем согласно действующему законодательству Российской Федерации в сфере здравоохранения.

Наша главная цель – эффективное и стойкое излечение пациентов от их недугов. При этом мы применяем самые современные, проверенные методы, которые действительно лечат, а не маскируют проблему.  Если же Вы обратитесь к нам на ранних стадиях заболевания, мы предложим эффективные профилактические мероприятия, которые позволят избежать длительной терапии, а то и операции.

Мы с гордостью утверждаем, что в нашем медицинском центре есть все для того, чтобы оказывать клиентам качественные услуги, обеспечить комфорт. Судите сами:

клиника оснащена ультрасовременным диагностическим оборудованием экспертного класса;

врачи владеют высокоточными методами диагностики – инструментальными и лабораторными;

применяем новейшие технологии, в частности лазерную терапию;

даем гарантию стерильности и, следовательно, невозможности инфицирования ВИЧ и другими опасными заболеваниями.

В таком мегаполисе, как Москва, конечно же, много медицинских центров. Почему же Вам стоит выбрать именно клинику ЦРЧ? Позвольте перечислить наши аргументы:

Многопрофильность. Мы работаем более чем по 20-ти медицинским направлениям. При этом в каждом из них Вас будет вести узкий специалист, который владеет теоретическими знаниями и богатым практическим опытом в своей сфере.

Профессионализм. Наши врачи не стоят на месте и постоянно развиваются. Они посещают  международные семинары, конференции, симпозиумы. Перенимают опыт западных коллег, активно внедряя их в клинике. Многие услуги, которые предоставляет центр ЦРЧ, недоступны более нигде в России. А еще у нас в штате работают кандидаты и доктора медицинских наук.

Новаторские разработки. Наши врачи не только применяют на практике чужие разработки, но и создают свои. Например, ортопеды создали инновационные стельки, которые просто творят чудеса и спасают от серьезных осложнений в будущем. Многие схемы лечения, которые мы назначаем пациентам – наши, авторские.

Высокотехнологичное оборудование. Мы доверяем только лучшим производителям, поэтому в клинике установлена аппаратура от Hellmut Ruck, SUDA и др. Оборудование этих компаний признано во всем мире лучшим.

Услуги

Консервативная ортопедия

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для ногтей 1

Специалисты ЦРЧ медицинский центр (9)

Фотография специалиста Круглов Владимир Олегович
Фотография специалиста Снегирев Михаил Валерьевич
Снегирев
Михаил Валерьевич
Микрохирург, подолог, хирург

Отзывы про ЦРЧ медицинский центр (42)

4.7
Мы сами из пригорода, но за стельками для ребёнка уже не первый год ездим в ЦРЧ на подольском. Настолько всё индивидуально разработано, всё удобно и не подкапаешься к качеству. Поначалу пытались приобрести экономно те, которые в продаже. Но ортопед совершенно был недоволен результатом после их использования. После ЦРЧ без нареканий, всё просто идеально.
В мц црч мне удаляли жировики несколько раз. Работа сделана мастерски, от лазера почти и не осталось следов. Врач Снигирев очень обходительные, вежливый, а главное что как хирург отличный. Ценовая политика тоже порадовала, без обдирательства. Я всем довольна, рекомендую врача Снигирева.
Привозила в этот центр маму, чтоб ей убрали жировик со спины. Принимал хирург Снигирев. Кстати приятный, вежливые специалист. Мама осталась им довольна. Ну и самое главное, он очень аккуратно убрал лазером жировик. Рана уже зажила, шрам действительно еле видно. Ставим 5 из 5
Обращалась в црч, после того как в обычной больнице не смогли мне нормально удалить атерому. Рада что попала в руки именно к Снигиреву М.В, врач грамотный сразу видно. Удалил атерому лазером, обработал, наложил повязку и дал полные рекомендации как ухаживать. Прошел месяц, рана зажила, рецидива нет. Наконец я забуду про ту атерому, и надеюсь что новая тоже не появится.
Долгие месяцы пыталась самостоятельно прижигать бородавки, но все было тщетно + появлялись новые. Пришлось поехать к дематологу, и не зря. Очень рада что попала имено в ЦРЧ к Светлане Антоновне Падимовой. Она первоклассный специалист, и приятный человек. Удалила все бородавки лазером и назначила мне курс медикаментов. Корки сошли, от бородавок никаких следов, а главное что и новые не появляются. С благодарностью!

Частые вопросы про ЦРЧ медицинский центр

Как узнать график работы ЦРЧ медицинский центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 958-20-00

ЦРЧ медицинский центр находится по адресу г Москва, ш Подольское, д 8 стр 5.

ЦРЧ медицинский центр на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!