8 (495) 640-11-208 (495) 640-11... — показать

Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ЦПО Столица»

ЦПО Столица на Соколе - это современный многопрофильный учебный центр, специализирующийся как на подготовке с нуля, так и на переподготовке и аттестации специалистов в различных областях: от мастеров маникюра до дизайнеров интерьеров, от менеджеров по рекламе и PR - до профессиональных бухгалтеров, аудиторов и IT-специалистов.

Танцевальные школы 1
Курсы MySQL
Курсы PHP
Курсы Python
Курсы WordPress
Курсы безопасного обращения с оружием
Курсы детского массажа
Обучение тайскому массажу
Обучение электроэпиляции
Подготовка к экзаменам
Показать все 92

Отзывы про ЦПО Столица (27)

4.7
В марте этого года проходила курсы по классическому массажу. От всего сердца благодарю преподавателя Панину Наталью Вениаминовну за время и знания, которые я получила. Уже с первых занятий я начала практиковать массаж и применять свои знания. Уроки проходили на одном дыхании и время пролетало в момент. За это время я приобрела новых друзей, положительные эмоции, наша группа стала настоящей и дружной семьей. Еще раз благодарю за это маленькое начало моего большого пути.
Огромное количество сейчас обучающих заведений,мой выбор пал на Столичный институт имиджа и красоты и я очень рада,что преподавателем нам поставили Ерёмину Руслану Евгеньевну,шла к ней за опытом,за практикой,за подход к клиенту с медицинской точки зрения.Слушала её и понимала,что говорит Руслана Евгеньевна профессиональными медицинскими терминами,но настолько все понятно,всё конструктивно одно из другого выходило,не оставалось сомнения,что эти знания будут применимы на практике.Замечательно выстроена программа которая состоит из теоретической и практической части,поразило доверие Русланы Евгеньевны к нам,как к будущим специалистам,она сама ложилась после теории нам на практику в качестве модели, доверяла нам ,понимала,что мы её слушаем и не причиним вреда даже при первой практики. Большой опыт в косметологии позволял ей доносить до нас такие тонкости в работе,на которые многие не обращают внимание,но которые очень важны.Готовность помочь,подсказать и подойти на практике,не упустить ни одной детали,это всё Руслана Евгеньевна. Руслана Евгеньевна, мы вас благодарим,что вы передали нам столько знаний ,сил и своих эмоции и зарядили нас на профессиональную работу с клиентами.Спасибо.
Хотелось бы выразить огромную благодарность учебному центру "Столица",его менеджерам и особенно самому лучшему преподавателю Ремизовой Милене Игоревне за позитивные эмоции и хорошие знания в области персонального компьютера.Спасибо всем огромное)Ни на секунду не пожалела,что выбрала именно этот центр.Так что,друзья,рекомендую)
Давно знаю этот учебный центр, только с положительной стороны (спасибо огромное
Афониной Галине Михайловне) и вот собралась переучиться на косметолога. Встретили меня очень доброжелательно, расхвалили преподавателя косметологии, врача-косметолога Билан Веру Валентиновну, я на радостях заключила договор и оплатила. Сами занятия проходили в институте имиджа и косметологии, метро Октябрьская, проезд удобный, рядом с метро. Разочарование пришло позже: выяснилось, что преподаватель другой, а именно некая Еремина Руслана Евгеньевна (она новенькая, на сайте вообще не указана), не имеет ни лечебного образования, ни даже медсестринского. Педагогического образования у нее тоже нет. К тому же у нее абсолютно нестабильная психика и проблемы с самооценкой- повышала голос на слушателей, разговаривала на «ты», на вопросы отвечала агрессивно, зачастую оценивая, в негативном ключе, умственные способности слушателей. Знания дала посредственные, занималась продажами на семинарах, сократила количество часов, некоторые темы, указанные на сайте, вовсе были пропущены. Ранее я даже предположить не могла, что такой серьезный учебный центр, так несерьезно может подойти к набору преподавателей. В результате, я сейчас переучиваюсь в другом учебном центре и доверие к Столице, к сожалению, подорвано.
P. S. Ереминой была недовольна вся группа, даже, по окончании курса, отказались подписывать предложенные бланки отзыва.
Недавно закончил Курсы бухучета для руководителей, чтобы разговаривать со своим бухгалтером на одном языке, а также контролировать процесс (организация не очень большая, поэтому бухгалтер приходящий). Таким образом, я могу осуществлять контроль ведения бухгалтерского учета и, возможно, в дальнейшем самостоятельно смогу вести учет.

Частые вопросы про ЦПО Столица

Как узнать график работы ЦПО Столица ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-11-20

ЦПО Столица находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 2
4 этаж.

ЦПО Столица на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?