8 (498) 553-55-008 (498) 553-55... — показать

Централизованная библиотечная система на улице Воинов-Интернационалистов

8 (498) 553-55-008 (498) 553-55... — показать
+7 498 553-...+7 498 553-55-00 ещё

Про «Централизованная библиотечная система на улице Воинов-Интернационалистов»

Хотели бы прочесть какую-нибудь книгу, но вы не уверены, стоит ли покупать её в книжном магазине? Или вы не поддерживаете ситуации, когда печатные издания ютятся на полках без дела или даже отправляются в мусорный бак? Тогда Централизованная библиотечная система на улице Воинов-Интернационалистов предлагает вам воспользоваться своими услугами. Электронные ресурсы, особенно ценные или уникальные материалы доступны только в читальном зале. Сотрудники библиотеки всегда рады предоставить любые книги и периодическую печать из своей библиографической базы. По читательскому документу часть из них можно унести на продолжительный срок - время возврата будет отмечено в вашем формуляре. При этом если вы не успеваете прочесть книгу, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Адрес организации: г Люберцы, ул Воинов-Интернационалистов, д 3 (в районе метро Лухмановская). Номер для связи: +7 498 553-55-00.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Отзывы про Централизованная библиотечная система на улице Воинов-Интернационалистов (1)

В библиотеке "Диалог" (г.Люберцы,ул.Воинов-Интернационалистов,3) очень хорошая читательская атмосфера. Вежливые, знающие библиотекари, которые всегда готовы помочь в выборе литературы. В библиотеке также проходят интересные тематические встречи в клубе по интересам, работает детский творческий кружок. Всем любителям книги рекомендую зайти и взять что-то для чтения. Есть интересные журналы. Спасибо вам дорогие библиотекари за ваше внимание.
Централизованная библиотечная система на улице Воинов-Интернационалистов на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год