8 (495) 220-30-39 8 (495) 220-30... — показать

Отзывы о компании Центр здоровой молодежи

8 (495) 220-30-39 8 (495) 220-30... — показать

Отзывы про Центр здоровой молодежи (11)

Отличное место , спасибо за всё. Хорошо что есть это место , оно помогает людям был здоровее.
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Александровна. Мой сын раньше был наркоманом.
Наша история началась с 17 лет, когда я впервые нашла у него пакетик с порошком. Ему удалось меня обмануть и убедить, что это не его. Как же я тогда ошиблась и поверив ему закрыла на это глаза.
И дальше был сущий ад: первая реанимация в 19 лет, пропажа денег из кошелька и несколько реабилитационных центров.
12 долгих лет мы бились с этой заразой. Пока не позвонила в Центр здоровой молодежи. Знаете, даже находясь в безнадежном состоянии, я почувствовала какую-то заботу и сострадание к нашей проблеме.
Мы прошли полностью программу 1 год. Да было трудно и несколько раз он собирался уехать из центра. Но каждый раз благодаря опыту психологов оставался.
Хочу сказать спасибо каждому сотруднику, кто заботился о моем сыне! Мы уже 2 года трезвые и это колоссальная победа, я считаю! С сыном вместе мы иногда приезжаем в реабилитационный центр, чтобы показать другим ребятам, что выход есть.
Спасибо большое ЦЗМ, что помогли обрести свободу нашей семье!
Хочу сказать больше спасибо центру здоровой молодежи, всем сотрудникам и его руководителю огромное спасибо за спасение моего сына!
Большая благодарность этому фонду который дал и даёт мне увереность в себе помогает мне бороться с моей болезнью! отдельное благодарность Филимонову Юрию Владимировичу и всей его команде!!!
Брат реабилитировался здесь еще в 2013 и с тех пор трезвый, так что ничего плохого сказать не могу... Хотя до этого плотно употреблял, был не в одном центре и ничего не помогало
Прошла программу полтора года назад, не все нравилось конечно, но решила идти до конца... и НЕ ЗРЯ!! до сих пор трезвая, хотя проблемы с алкоголем были нормальные такие. Кто бы что не говорил но это работает и это ФАКТ!!!
Благодаря этому центру мой муж уже не пьет 3 года! Спасибо!
Мне очень обидно читать те отзывы, которые оставляют люди которые работают под заказ. Человека, который написал отзыв ниже, уже нет в живых, ему платили, чтобы он писал об организации, которая подарила жизнь и надежду многим людям. Один из создателей этой оппозиции сидит в тюрьме за хранение и распространение наркотиков (тоже нехорошая статья), недавно умер еще один создатель этой оппозиционной коалиции. Ребят может пришло время остановиться и заняться своим выздоровлением? Жаль но вы этого уже не прочитаете! Мне ЦЗМ дал новую жизнь, дал работу, дал образование. У меня друзья и семья, которая любит и понимает меня, а еще я не пью и не курю. Да, мои родители платили за реабилитацию, но поверьте эта сумма гораздо ниже, чем в других центрах, в которых я была и соответственно ниже той, которую они тратили на меня, когда я жила дома и постоянно вымагала на "наркоту". Сегодня у меня хорошая зарплата и вложение родителей в меня уже окупились. Кэш насос говорил джентельмен ниже, а я скажу это вложение в будущее ваших детей! В ЦЗМ бесплатная программа реабилитации, но еда, оплата дома и налогов, оплата специалистов??? Кто то из вас будет работать бесплатно?? Сомневаюсь! Так почему столько возмущений об оплате? Почему за употреблените "барыгам" все несут деньги, а бывает так что и родители дают, лищь бы дома был, а как за шанс платить никто не хочет! В общем выбор за вами, хотите читайте этот бред, что написал джентельмен ниже, а хотите поверьте тем, кто сегодня живой трезвый и счастливый!
ЦЗМ это успешный кэш насос, в контакте есть группа с фактами психологического и физического насилия. /czmpravda
Эти факты не один ЦЗМовец не опроверг. Кроме их слов - да имеет место быть, но ведь помогает...
ЦЗМ это успешный кэш насос, в контакте есть группа с фактами психологического и физического насилия. vk.com/czmpravda
Эти факты не один ЦЗМовец их не опроверг. Кроме их слов - да имеет место быть, но ведь помогает...
Мы столкнулись с проблемой наркозависимости в конце 2000 года. Имеем большой опыт обращения или лечения как в коммерческих,государственных, протестантских, так и православных центрах реабилитации. В православные центры женщин практически не берут, требуют стойкого желания больного,его приезда на консультацию, кучу справок(от финансовой поддержки тоже не отказываются -называя ее пожертованием в пределах 5-15 т.руб.)В коммерческих центрах лечение варьируется: в клинике Исаева от 5 до 10 т.руб. в сутки, реб.центр от 70 до 150 т.руб. в месяц; в платной государственной больнице от 3 т.руб. в день, реб.центры предлагаются коммерческие - из тех с кем дружит врач. В клинике у Воробьева и в Рехау цены вообще заоблачные. Гарантии излечения никто не дает. Главное для них быстро в течение месяца-трех срубить "бабки". В марте 2013 года БОГ привел нас в ЦЗМ: боюсь загадывать о результатах. Но на сегодняшний день мы "чистые",не курим,у нас проснулся интерес к жизни, к ребенку, задумались о работе, изменился лексикон.Никакого нажима в сторону изменения вероисповедания из православия в неопятидесятничество мы не ощущаем. По воскресеньям дочь посещает православные храмы, исповедуется. В связи с нашим тяжелым материальным положением руководство ЦЗМ значительно снизило оплату пребывания в центре. За это время мы трижды были на родительском дне, где дочь писала сценарий, вела концерт для родителей, отметили два дня рождения в аквапарке(ее и внучки) и пусть там она была в сопровождении консультантов, но она была совершенно трезвая, адекватная и у нее не возникало мысли закурить или сделать что похуже. В июне она была в терапевтическом лагере в Сочи. Я благодарна ребятам из ЦЗМ не только за то, что они дали нашей семье "передышку" как пишут хаятели этой организации, но и за то, что они проявили христианскую милость- протяну в нам руку помощи, что они в наш век наживы и коррупции, за минимальное вознаграждение помогают споткнувшимся гражданам России обрести свободу от наркотиков, да просто учат смертельно больных ребят заново жить. Очень хочу сказать всем кто хаит эту организацию: скажите спасибо этим ребятам за то, что ВЫ имеете возможность писать о них нелецеприятные вещи, за то что имеете возможность жить чистыми, выбирать себе пастырей-окормителей. Значит они неплохо выполнили работу на которую их подвиг БОГ. И пусть БОГ нас рассудит всех, не будем за него выполнять его функции: "Не судите и не судимы будете." В этой беде надо объединяться, а не сеять рознь и вражду. Тварь (наркотик и т.п.) только и ждет, чтобы передавить нас всех по одиночке.
Центр здоровой молодежи на карте