8 (495) 088-27-88 8 (495) 088-27... — показать

8 (495) 088-27-88 8 (495) 088-27... — показать
+7 495 088-... +7 495 088-27-88 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 35 к 4
Район: Люблино

Отзывы про Центр стоматологии Империя (16)

Вместе с мужем не первый год наблюдаемся в Империи у доктора Цыдыповой Людмилы Петровны! Милая и позитивная. Лечит надежно и совсем не больно. Прекрасное оборудование, очень современное и честные цены на услуги. Спасибо за Вашу дружбу и нашу красивую улыбку!
В Империи проходила протезирование на имплантах. Осталась довольна бесконечно. Все на столько идеально, как будто не со мной это происходит. Всем рекомендую Стоматологический Центр высокого уровня по адекватным ценам.
Не съёмное протезирование недавно провела в стоматологии Империя. Думала долго буду привыкать к новым зубам, но переживания были напрасными. Привыкла к ним моментально, нисколько не преувеличиваю. Протезы не жали, не давили, поставил их Хасянов Айрат . Не съёмные протезы такие красивые, удобные. Есть проблемы по протезированию , то советую!
Дочь посоветовала обратиться в клинику Империя. Там, как раз была акция-скидка на протезирование. Пришла на консультацию к доктору Хасянову. Очень понравился ее подход к пациентам. Все мне объяснила доступными и понятными словами. А собственно потом, так же быстро, комфортно мне изготовили бюгельные протезы! Очень комфортные и прочные. Благодарю Вас за профессиональную работу.
Как специалист нас полностью устраивает Цыдыпова Людмила Петровна Прием ведется точно по расписанию. Не надо сидеть в очереди в ожидании приема. Лечит без боли. Пломбы вечные и очень комфортные! Конечно всем рекомендую!
Хочется сказать спасибо всему персоналу Империи. Вы настоящая команда, влюбленная в свою профессию. Прекрасная, очень уютная обстановка. Новейшее оборудование и цены без завышения. Протезировался у Айрата Хасянова-довольна осталась всем! Спасибо!
Вот что нужно любому человеку-здоровье. В том числе и здоровье зубов. Я выбрала для себя центр Империя и очень им довольна. Прекрасные специалисты, оборудование-современное и конечно же прекрасного качества лечение! Рекомендую.
Всем рекомендую, Хасянова Дамира Шамилевича - настоящий профессионал и замечательный человек, впервые наше знакомство произошло год назад, и я ни разу не пожалела, что я доверилась именно ему! После всех анализов и консультаций, доктор предложил мне мгновенную имплантацию. Результатом осталась довольна, импланты все на 4 отлично прижились успешно. Теперь хожу и радуюсь своим красивым зубкам, а главное меня ничего не беспокоит!
В Империю я пришла не в первый раз и уверена что не в последний, там работает лучший врач ортопед Хасянов Айрат у которого я ставила зубы. Сегодня получила не только качественную услугу, но и замечательное настроение. Администраторы замечательные, всегда вежливы, внимательны и заботливы. Была на процедуре профгигиены у Хасяновой Эльвиры, она сделала все отлично, неприятных ощущений практически не было. В общем мне все понравилось, обязательно приду сюда еще раз и знакомым советую!
Жутко боялся и врачей, и осложнений. По отзывам знакомых вышел на эту стоматологию, установил имплантаты, я доволен тем, как прошла установка, все прошло очень быстро и почти безболезненно. Прижилось все замечательно, думаю, это не только заслуга качественных имплантатов, но еще и Хасянова Дамира Шамилевича, который оказался настоящим профессионалом, знающим своё дело.
В центре имплантологии Империя вставлял искусственные зубы, свои посыпались после 40 лет один за другим. Качеством работы очень доволен, отношение к пациентам достойное. Обращался к Дамиру Шамилевичу Хасянову.
В центр имплантологии Империя обратилась, т.к. искала клинику ближе к дому, чтобы не ездить на метро. Нужно было вставлять несколько имплантов, а это процедура не быстрая. В результате о выборе не жалею. Специалисты здесь очень грамотные. Кстати, импланты вставлял Хасянов Айрат Шамилевич, врач просто золото. Спасибо за ваш профессионализм.
Долго выбирал стоматологию, где ставить имплант, по рекомендации обратился в Империю и очень рад выбору. Вставляли 2 импланта в нижнем ряду. Процедуру делал Дамир Шамилевич. Врач с золотыми руками. Все очень аккуратно сделано, ход лечения полностью расписал, что за чем будем делать. Результатом доволен.
Отличный Центр стоматологии Империя. Сделали мне здесь имплантацию верхних зубов. Процедура была абсолютно безболезненной. Мы привыкли с советских времен, что лечить зубы - это больно, а вставлять и подавно. Но сейчас уже совсем другое дело, я рада, что обратилась в стоматологию Империя.
Полностью удовлетворен работой стоматологии Империя. Вставлял здесь зубы, точнее это называли полная имплантация. Все проходило не быстро, но по плану, как и рассказывали изначально. По цене как рассчитали в первое посещение, так все и осталось неизменным. Хорошие специалисты, не стыдно посоветовать таких. Расположена клиника в Люблино, для меня очень было удобно. Квалифицированный доктор Хасянов Дамир Шамилевич, мастер своего дела. Спасибо Вам большое.
Всем рекомендую стоматологическую клинику Империя. Производили мне имплантацию под ключ. В процедуру все включено от первичного осмотра до осмотров после окончания протезирования. Внешним видом новых зубов я доволен, в применении как оригинал, удобно, быстро привык. Огромное спасибо доктору Хасянову Дамиру Шамилевичу.
Центр стоматологии Империя на карте