8 (969) 034-29-50 8 (969) 034-29... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Развитие XXI век на Профсоюзной улице Сеть

8 (969) 034-29-50 8 (969) 034-29... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-29-50 ещё

Отзывы про Частный детский сад Развитие XXI век на Профсоюзной улице (51)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (41)
Отдала дочь сюда по совету подруги, очень нравится, с удовольствием бежит в садик)
Уютный и красивый сад, сын подруги ъодит, очень довольны
Классный ютный садик. Дочка обожает ходить сюда. Воспитатели умницы, быстро находят подход, даже если ребенок совсем не в настроении. Уровень занятий высокий, каждый день узнают что-то новое.
Огромная благодарность Наталье Сергеевне, нашему воспитателю на Профсоюзной! Она найдет подход к любому ребенку серьезно, тактично и по делу!
Мой ребенок (теперь мы школьники) до сих пор с теплым чувством говорит о Наталье Сергеевне - доброй, улыбчивой, энергичной и любящей, готовой всегда помочь и разъяснить. До сих пор помнит квесты, которые она устраивала, книги, которые читала перед сном, привила любовь к математике и не только… Ведь дети очень чувствуют искренность в проявлениях взрослых и доверяют им.
Я очень довольна работой педагогов. Большое спасибо Савиновой Римме и Мкртчян Анне за заботу и внимание к моему ребенку.
Попали в группу к Завражной Татьяне Вячеславовне и очень довольны. Воспитатель молодой, с любовью и пониманием относится к каждому ребенку.
Уже 2,5 года ходим в сад. Спасибо педагогам, особенно Савиновой Римме Анатольевне, за поддержку и внимание!
Мы с этого года начали ходить в сад. Юрий Валерьевич - директор, просто замечательный и отзывчивый человек. Наталья Сергеевна - это чудо воспитатель. Весь коллектив сада мне нравится.
Отличное безопасное место для ребенка. Хорошее питание, с детьми действительно занимаются (для меня это важно, т.к. сама в силу работы не могу уделять достаточно времени для дополнительных походов в кружки и секции). Все в меру - и занятия, и прогулки. Нам нравится.
Нам понравился сад «Развитие 21 века», он безопасный и современный. Вожу туда двоих детей, Ксюша 4 года и Оленька 2 года. Обеим очень нравятся воспитатели и нянечки. Девушки и правда все хорошие, воспитанные и с педагогическим образованием. Кормят хорошо, так как мою старшую дочь очень тяжело накормить, но несмотря на это, она хорошо кушает в садике. На улице гуляют и играют в игры. Готовятся к школе, занимаются с ними английским языком, для меня это огромный плюс. Я рада нашим выбором.
Частный детский сад Развитие XXI век на Профсоюзной улице на карте